1. Новые складчины: Показать еще

    19.03.2024: Обратное доминирование Читерство в соблазнении (Дмитрий Шевчук)

    19.03.2024: [TofiNails] Reels-Pro-Nails. Тариф Стандарт (Оксана Горох)

    19.03.2024: [capsulia] Думай как блогер. Тариф Solo (Юля Фитокапс)

    19.03.2024: Личный бренд на миллион 4.0. Тариф Вип (Ана Мавричева)

    19.03.2024: 10 золотых техник НЛП (Денис Бурхаев)

  2. Сбор взносов Показать еще

    19.03.2024: Стильный гардероб на весну. Гайд на 230 страниц (Елена Лукашина)

    18.03.2024: Бегемотик (Валентина Крижановская)

    18.03.2024: Профессиональная ретушь в программе Photoshop. Тариф Нейросети для бьюти мастера (Наталья Косичева)

    17.03.2024: [Artlab.decor.studio] Курс Профи (Екатерина Жидкова)

    16.03.2024: [Художник Online] Акварель Alla Prima. Тариф без обратной связи (Дарья Куцаева)

Доступно

Пресеты для фотообработки и кинематографические плагины (Chrishtian Mate)

Тема найдена по тегам:
Цена:
4000 руб
Взнос:
435 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Aplication 3. Ksen 4. tuzemec 5. LamaMoo 6. Клавдияdk 7. Shugra 8. AxeKr
Оцените эту складчину: /5,
  1. Gagarin
    Gagarin Организатор складчин

    Пресеты для фотообработки и кинематографические плагины (Chrishtian Mate)

    [​IMG]
    Подробное описание и иллюстрации набора, состоящего из 9 (девяти) коробочек!

    1) Rhodes 3D LUT for flat picture porfiles

    Вашему вниманию предлагаются замечательные пресеты и плагины, которые придадут вашим видео и фото винтажный стиль. Все, что нужно сделать - это добавить их как обычный фильтр и затем отрегулировать его оттенки, контрастность, яркость и другие показатели под ваш вкус или просто повторить за автором и получить точно такой же финальный результат, каким вы видите его на этих фотографиях и видео.

    Файлы формата .cube подходят для работы со всеми монтажными программами, например: Final Cut Pro X, Adobe Premiere Pro и другими.

    Пресеты можно скачать в zip файле 46,3кб.
    Стоимость на сайте автора - $8

    2) Jon Olsson LUT/look

    Многие из моих подписчиков просили специальные плагины Jon Olsson, которые я использую для влогов и для видео, снятых во время путешествий!

    Вы получите zip файл размером в 73.6кб.
    Стоимость на сайте автора - $6
    3) CMG Rhodes Lightroom preset

    Новый лайтрумовский пресет, который я создал находясь во время своего путешествия по Греции. Благодаря ему можно создавать теплые и контрастные фотографии. Набор идеально подойдет для снимков в солнечную погоду. Лучше всего пресет работает с файлами формата RAW. Предупреждаю, что нужно будет немного "поиграться" с настройками изображения, чтобы получить идеальную картинку. Пресет не представляет продукт, который создаст для вас конфетку посредством одного лишь клика мышью.

    Вы получаете zip файл в 26.6кб.
    Стоимость на сайте автора - $8.

    4) Lightroom presets / Tribe

    Я создал 10 новых лайтрумовских пресетов (набор назвал Tribe) во время нашей поездки в Австрию. В результате обработки снимки получаются в стиле Арт, теплыми, насыщенными цветом и передающими стиль настоящего кино. В наборе находятся 9 цветных пресетов + 1 черно-белый.

    Вы получаете zip файл в 11.1кб.
    Стоимость на сайте автора - $12 (регулярная стоимость $20).

    5) Summer 17 Cine4 lut

    Киношный плагин, которй был сделан на основе оригинального аналога Sony cine picture profiles (cine4). Однако теперь вы сможете использовать его почти для всех популярный футажей, таких как Canon, iPhone, GoPro. Для лучшего результата поэксперементируйте с повышением экспозиции в пределах 0.5-1.

    В наборе вы получите три файла:

    • .cube;
    • .3dl;
    • .ICC.

    Плагины идеально подойдут для таких программ как Premiere, Lumetri Color и Final Cut Pro X. Ниже я предлагаю мои любимые настройки:

    Black Level: 0
    Gamma: Cine4
    Color Mode: Cinema or Pro
    Saturation: +10
    Detail: -5 (Crisp +7)

    Я создавал эти пресеты, основываясь на очень ярком (светлом) видео, поэтому выстраивайте настройки под свой вкус и предпочтение, играясь с настройками цветокоррекции для получения лучшего результата.

    Также постарайтесь убавить черные тона, если вдруг картинка получится слишком темной на ваш взгляд. Настройки Contrast и Saturation также стоит подвигать вправо или лево на ваше усмотрение.

    Не переставайте снимать!
    Крис.

    Вы получаете zip файл в 5.4мб.
    Стоимость на сайте автора - $6.80 (регулярная стоимость $8).

    6) 5 vintage Lightroom presets

    Пять замечательных лайтрумовских пресетов, которые придадут вашим снимкам эффект старых классических камер, таких как Fuji, Kodak и Leica. В наборе идет 1 черно-белый пресет и 4 цветных.

    Вы получаете zip файл в 8кб.
    Стоимость на сайте автора - $8.50 (регулярная стоимость $10).

    7) 3 Filmlook luts for Sony cine4

    Вот еще три плагина в стиле синематик, которые сделают ваши видео невероятными в один клик. В наборе находится файл .cube.

    Вы получаете zip файл в 7.5мб.
    Стоимость на сайте автора - $8.50 (регулярная стоимость $10).

    8) CMG vintage Lightroom preset

    Многие мои подписчики просили мои пресеты, которые я использую при работе с Lightroom. Пожалуйста! Получите и распишитесь! Теперь и у вас есть возможность создавать фотографии в синематик стиле и с легким оттенком выгорания. Больше примеров вы можете увидеть в моем Инстаграме - @christian.mate.grab

    Вы получаете zip файл в 7.5мб.
    Стоимость на сайте автора - $8.50 (регулярная стоимость $10).

    9) Cine vintage lut

    Этот плагин был создан для таких камер как Sony a6300/a6500/a7s/a7sII/a7r, Panasonic GH4/GH5 и многих других камер. Это мои самые первые плагины для видео. За основу был взят стиль винтажных фотографий. Теперь ваше видео будет выглядеть реально круто и по киношному! Как всегда призываю вас эксперементировать с настройками цветов, выгорания, яркости, контрастности и т.п.

    Вы получаете zip файл в 2.6мб.
    Стоимость на сайте автора - $6.80 (регулярная стоимость $8).
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 22 июн 2023
    Gagarin, 25 май 2017
    mx223 нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Лиса Краса
      Лиса Краса , 19 июн 2018 , в разделе: Пресеты для фото
    2. Pluto.One
      Pluto.One , 15 мар 2019 , в разделе: Пресеты для видео
    3. Pluto.One
      Pluto.One , 10 июл 2019 , в разделе: Пресеты для видео
    4. Эсса
      Эсса , 22 дек 2019 , в разделе: Фото
    5. Pluto.One
      Pluto.One , 19 авг 2019 , в разделе: Пресеты для видео
    6. Магнус
    7. Pluto.One
      Pluto.One , 21 июл 2019 , в разделе: Пресеты для видео
    Загрузка...
  3. oksank_aaa
    oksank_aaa Складчик
    Как их получить? Ничего не понимаю пока на этом сайте...
     
    oksank_aaa, 21 июл 2018
  4. vintra
    vintra Главный Консультант
    Здравствуйте!
    Запишитесь в складчину, над списком участников Вы увидите кнопку "реквизиты", где будет вся информация по оплате курса.
    Так как вы новичок, советую изучить эту тему, она поможет понять что такое складчины и как они проводятся, убережет от возможных проблем.
    С уважением.
     
    vintra, 21 июл 2018
Наверх