1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    02.05.2024: Онлайн-тренинг Филипп Трейси. Жизнь в мире форм (Любовь Попова)

    01.05.2024: Динамический гороскоп (Сергей Безбородный)

    01.05.2024: [Институт Открытого Поля] Я и моя еда (Наталия Журавлева)

    01.05.2024: [ИПиКП] Терапия принятия и ответственности (Екатерина Антюфьева)

    01.05.2024: Тотальное удовольствие в сексе (Елена Магадеева)

  3. Сбор взносов Показать еще

    01.05.2024: Пигментация: кто виноват и что делать (Елена Корнилова)

    30.04.2024: Безусловная любовь к себе. Тариф: Тренинг (Надежда Семененко)

    30.04.2024: Витамин Д. Самый сложный и скандальный витамин Д (Алевтина Гердт)

    30.04.2024: Мини - курс по шитью сумки из натуральной кожи на швейной машинке (Татьяна Мицай)

    30.04.2024: R7 - Система тренировок для натурального тренинга. Тариф R7 Pro (Влад Зазимко)

Доступно

Предновогодний рывок: Переменам быть! (Олеся Власова)

Тема найдена по тегам:
Цена:
9270 руб
Взнос:
297 руб
Организатор:
Rokki

Список участников складчины:

1. Rokki 2. R_Lazy 3. Valerie77 4. honeykat 5. Victory123 6. TatianaD78 7. Stasya88 8. lelele123 9. Karla19 10. lola92 11. stroima 12. Pina 13. Cookie Thumper 14. Natlen 15. Майя Умная 16. AngelushaYa 17. livv 18. Diz35 19. AlinaPeach 20. mashaSha 21. Tinta 22. petr.marchenko.74 23. Sizel 24. Lisa olesya 25. Happy_unicorn2 26. Маша Зайцева 27. СлаVяна 28. Tania N 29. koroleva84 30. Регина7 31. WindFlowers 32. Mia_smile 33. Сильвиииии
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (2)
  1. Rokki
    Rokki Организатор складчин

    Предновогодний рывок: Переменам быть! (Олеся Власова)

    [​IMG]

    Интенсивный 50-ти дневный личный вызов, посвященный запуску осознанных перемен через эффективное погружение в самого себя и аккуратную саморегуляцию. Философия ответственной самодиагностики, набор методов и техник для возможности двигать свои внутренние настройки, мой личный опыт неоднократных разворотов на пути и ласковый пендель вам на свершения!

    Аккумулировать всю доступную энергию, аккуратно ее умножая; правильно сфокусироваться; пересмотреть планы, цели и убеждения; развернуться на 180 градусов там, где это возможно и вперед, к совершенно новым, неизведанным, пусть и пугающим, горизонтам.

    Подробное описание программы с лирическим отступлением и полными выкладками находится в этом материале. Обязательно прочитайте первый материал, чтобы точно понимать, что именно стоит за каждым вопросом. Здесь еще раз и сокращенно.

    Техники, рассматриваемые в этом блоке
    Теория слабых и сильных сторон личности. Как сильные стороны нас ослепляют или эффект профессора, не умеющего завязывать шнурки. Слабые стороны от рождения и от личной запущенности – в чем разница и какие подходы эффективнее в каждом из случаев. Философия хирурга, или как научиться проводить операцию на самом себе. Техники самодиагностики. Цикл: яма – норма – искусство. Методы самопомощи, если ваше ГДЕ – в яме и поэтапное движение к «искусству» в каждой из своих сфер.

    ЧТО меня сюда привело?
    Техники, рассматриваемые в этом блоке
    условно и приблизительно, в эфирах будет много и структурно
    Методики определения собственных убеждений. Описание видов, уровней и глубины убеждений. Механизм смены убеждений при переходе на следующий этап. Различные техники замены ограничивающих убеждений. Понятие «Тени» и теневого материала психики. Как узнать то, что мы о себе не знаем и что с этим делать?

    КУДА я хочу прийти?
    Техники, рассматриваемые в этом блоке
    условно и приблизительно, в эфирах будет много и структурно
    Теория малого и масштабного видения: когда работает одно, а когда другое? Когда масштабное видение эффективно, а когда, наоборот, губительно для общего продвижения вперед? Искусство постановки достижимых целей. Как менять цели, не меняя курса. Чем отличается стратегия и план, тактика и шаг? Сила и слабость маленьких шагов. Механика рывков, прорывов и инсайтов. Почему философия «Стоит только захотеть!» и «Главное верить в успех» может отвести вас от настоящих перемен.

    ЗАЧЕМ мне это надо и ПОЧЕМУ я до сих пор не там?
    Техники, рассматриваемые в этом блоке
    условно и приблизительно, в эфирах будет много и структурно
    Философские дровишки на благо осознанных перемен. Работа с мотивацией. Конкретные техники выявления смысла личных преобразований, распутывания клубка абстрактных понятий и работа с вопросами, на которые, при первом рассмотрении, нет ответа. Да, с такими вопросами тоже можно и нужно работать. Как с мышцами, которые вы не чувствуете, например, как в йоге работают с диафрагмой.

    КАК попасть туда, куда я хочу?
    Техники, рассматриваемые в этом блоке
    условно и приблизительно, в эфирах будет много и структурно
    Разумеется, у каждой конкретной задачи свой ответ КАК. Кому-то худеть, кому-то набирать вес. Кому-то найти отношения, а кому-то их построить в любящей паре. И здесь каждый человек будет прокладывать свой путь, опираясь на уникальный узор личного опыта, но и в тоже время, есть большое количество универсальных наработок в помощь КАК.

    Что это за наработки?
    Во-первых,
    это техника разворота, лежащая в основе смены своей жизненной колеи. Во-вторых, снятие «трафарета» с одной ситуации для попытки решить вопросы в других – крайне эффективный метод при правильном подходе.
    В-третьих, принципы эффективного напряжения и не менее необходимого расслабления. Здесь же философия аскезы, тихих и громких челленджей и методы корректной перезагрузки, чтобы очередное энергичное КАК вас не истощило.
    Плюс философия безопасной самосборки после всех подобных раскопок. И многое другое.

    Как будет строиться работа с вопросами?
    На основе разделения на 4 сферы: тело, дело, отношения и душа.
    Я использую такое упрощенное и даже ограниченное разделение намеренно. Моя цель не описать истину (которую можно только познать), а придать большому количеству понятий некую связную форму.

    Итак.
    ТЕЛО – это и внешность, и здоровье, и психическое состояние.
    ДЕЛО – ваша работа, отдача сил, деньги и все, что с этим связано.
    ОТНОШЕНИЯ – отношения с другими людьми: от любовных и семейных до дружбы и коллег.
    ДУША – это как трансцендентные вопросы отношения с самим собой и миром в целом, так и все, что вы можете отнести к разделу «для души», то что лично для вас важно. Для кого-то это особое хобби, для другого — какая-то практика, для третьего – путешествия и познание мира. У каждого человека — свой уникальный набор дорогих сердцу ценностей.
    Вы сможете взять только одну сферу в проработку (более сфокусированный, предельный подход) или попробовать сразу разобраться по всем фронтам (более интенсивный, требующий больше времени вариант – хорошо ложится на предновогоднюю атмосферу)

    Что на выходе?
    • За 50 дней мы подробно разберем каждый из 6-ти вопросов, рассмотрим все варианты работы с ними и достанем те ответы, к которым вы сегодня готовы, чтобы с 1-го января начать свой индивидуальный и полностью самостоятельный персональный ход к новым горизонтам. Каждый в свою сторону. Со своим набором лично выбранных стратегий.
    • В первых числах января 2019 года каждый из участников будет готов поставить точку в своем генеральном видении на ближайший год и знать свои первые шаги после праздников. Да, после праздников. Отдых и качественные развлечения – часть продуктивного процесса перемен.
    • Вы получите простой по своей сути алгоритм, который позволяет более структурно осмысливать массив информации под грифом «создания себя заново», работать со своими хроническими «затыками» и легко дополнять его собственными наработками, личными практиками и персональными ответами на вопрос КАК.
    • Это функциональный каркас, который вы заполните индивидуальным опытом настолько, насколько у вас хватит смелости, сил и настроения на этом конкретном жизненном этапе, а не полный шкаф практик, которые нужно будет как-то впихнуть в свою и без того плотно расписанную жизнь. К тому же не факт, что мои, например, практики нужны вам. Ваша история может быть совершенно другой, при этом также движимая идеей осознанных перемен.
    Когда и Как?
    13 ноября – 29 декабря


    В деталях:
    • 14 встреч
    • Каждый вторник в 19.00 по МСК
    • Каждую субботу в 11.00 по МСК
    • Продолжительность 1,5-2 часа (реже до 3-х часов)
    • Онлайн, но каждая встреча доступна в записи сразу после окончания эфира
    Что будет?
    • Лекции, выразительные примеры
    • Направление для самостоятельной работы
    • Структура для решения ваших индивидуальных вопросов
    • Тихая дистанция
    • Ответы на вопросы онлайн и разбор ваших ситуаций
    • Конспекты каждой встречи
    • Дополнительные задания в помощь (по желанию)
    Чего не будет?
    • Белого шума – общих чатов, болталок, неконструктивных жалоб на жизнь
    • Конкретных практик, которые все обязаны делать в рамках программы
    • Единого направления и решений для всех (то есть универсальных ответов для разных задач)
    Сила структуры
    Нам не нужны бесконечные советы «Как найти это?» или «Как сделать то?», нам нужна последовательность действий, которая позволит:
    • Структурировать весь объем знаний по саморазвитию и по задаче, которую мы сейчас решаем.
    • Не зависеть от многочисленной и противоречивой информации, а корректно выбирать то, что подходит именно мне и именно сейчас.
    • Целенаправленно погружаться в себя и доставать с каждым разом столько, сколько сможем унести.
    • Достраивать каждый блок новыми практиками и методиками – понимая, какая из них относится к какому направлению, что в помощь, а что лишнее.
    • Использовать эту структуру для разных жизненных задач в разные времена.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    27 окт 2018
    bubui, Елена2222, Виктоша и ещё 1-му нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. SandraW
      SandraW , 9 апр 2019 , в разделе: Целеполагание и планирование
    2. Галадриэль
      Галадриэль , 18 авг 2020 , в разделе: Прочие
    3. Irensi
      Irensi , 1 авг 2020 , в разделе: Мотивация и самооценка
    Загрузка...
  3. honeykat
    honeykat Складчик
    Добрый день! Подскажите, курс точно будет куплен? В каком виде его ожидать?
     
    honeykat, 9 ноя 2018
  4. TatianaD78
    TatianaD78 Складчик
    Добрый вечер! Запись на курс до 13 ноября. Курс будет выкуплен или нет? Благодарю за обратную связь.
     
    TatianaD78, 13 ноя 2018
  5. Geraold
    Geraold Организатор складчин
    Здравствуйте. Это скажет организатор, но сами посмотрите, что интереса у участников мало, поэтому выкупать пока смысла нету
     
    Geraold, 14 ноя 2018
  6. TatianaD78
    TatianaD78 Складчик
    Спасибо!
     
    TatianaD78, 14 ноя 2018
    Geraold нравится это.
  7. Karla19
    Karla19 Складчик
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, изменилась ли ситуация с курсом - ждать ли его? Не спрашиваю конкретную дату, только вобщем. Т.к. народу вроде бы уже немало? Если цена поднимется рублей до 400, я готова. Спасибо!
     
    Karla19, 9 янв 2019
  8. Аля2319
    Аля2319 Складчик
    Друзья, давайте соберемся! До 20 января хорошая скидка- курс стоит всего 7860!
     
    Аля2319, 16 янв 2019
    Cookie Thumper нравится это.
  9. TatianaD78
    TatianaD78 Складчик
    Добрый день! Поддерживаю. Я готова.
     
    TatianaD78, 16 янв 2019
  10. Karla19
    Karla19 Складчик
    Да ладно???? Тем более!!! Предлагаю всем участникам - написать здесь - я готова - потом организатору посчитать людей и разделить денежку на всех - тем более такую небольшую!! Я не знаю - насколько это запрещено правилами - но я могу всем здесь участникам написать по сообщению - типа - если готовы, надо быстрее откликнуться здесь - осталось вообще 4 дня, елки! Девочки, не в курсе? Организатор - напишите, пожалуйста, Вашу позицию и чем мы можем помочь - люди, кот оч нужен этот курс!
     
    Karla19, 16 янв 2019
    Cookie Thumper нравится это.
  11. Rokki
    Rokki Организатор складчин
    Слишком мало участников!
     
    Rokki, 16 янв 2019
  12. TatianaD78
    TatianaD78 Складчик
    В основном списке 23 участника. Это мало? Сумма курса станет выше, обозначенной изначально, но не критично (говорю за себя).
     
    TatianaD78, 16 янв 2019
  13. Аля2319
    Аля2319 Складчик
    А нельзя сумму разбить пропорционально между участниками? После 20 января стоимость записи будет 14760...
     
    Аля2319, 16 янв 2019
  14. Аля2319
    Аля2319 Складчик
    Здесь стоит другая сумма, мне в рассылке пришло, что после 20 янв запись будет стоить 14760, тогда вообще вряд ли соберемся...
     
    Аля2319, 16 янв 2019
    Karla19 нравится это.
  15. Karla19
    Karla19 Складчик
    Если действительно сейчас курс стоит 7860 - то можно установить цену 350 или 400 рублей - и тогда будет нормально или даже больше. 250 или 350-400р - вообще же не критично. Я готова. Вопрос к организатору: могу ли я отправить сообщение всем участникам (не все, наверняка просматривают эту тему постоянно) об их готовности и увеличении суммы до 400р, например? Это согласуется с правилами? И подходит ли это Вам?
     
    Karla19, 16 янв 2019
  16. Karla19
    Karla19 Складчик
    Скажите, а откуда такая информация о цене в 7680? Это верная информация? Если да - то реально разбить цену, только опросив всех - согласны ли. Я сама не могу стать организатором - у меня нет никаких кошельков и всего прочего, и я понятия не имею, как это делать. Вобщем, я готова помочь в какой-то организации - если организатор готов.
     
    Karla19, 16 янв 2019
  17. Аля2319
    Аля2319 Складчик
    Инфо из сегодняшней рассылки (я подписана на сайт автора).
     
    Аля2319, 16 янв 2019
    Karla19 нравится это.
  18. Karla19
    Karla19 Складчик
    Понятно. Тогда тем более, раз это точно. Ждем тогда ответа от организатора. Других предложений, кроме тех, кот я написала, придумать не могу. Не знаю, что еще можно придумать.
     
    Karla19, 16 янв 2019
  19. Karla19
    Karla19 Складчик
    Да, сейчас зашла и увидела скидку. Даже есть скидка на 2 продукта оптом - этот и продукт в интернете - 11792. А организатор - на оба эти продукта - тот же... Интересно, организатор видел эти скидки?.... Вобщем, ждем..
     
    Karla19, 16 янв 2019
  20. Rokki
    Rokki Организатор складчин
    Да, я в курсе всех событий!
     
    Rokki, 16 янв 2019
  21. honeykat
    honeykat Складчик
    Ну и давайте не медлить тогда! А то никогда курс не получим.
    К тому же, если сейчас есть скидка на курс, то поделив на 23 участника цена будет всего 333р.
     
    honeykat, 16 янв 2019
Наверх