" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    26.04.2024: [школастежкиjulido] Мастер-класс "Жилет от JuLiDo (Юлия Доценко)

    26.04.2024: Первая 1000 Подписчиков в Telegram (Игорь Зуевич)

    26.04.2024: [Hand.made.school]Курс по созданию всех видов свечей. Тариф Trial (Дарина)

    26.04.2024: [Hand.made.school]Курс по созданию всех видов свечей.Тариф Pro-свечевар + flower-свечевар (Дарина)

    26.04.2024: [Hand.made.school]Курс по созданию всех видов свечей. Тариф flower-свечевар (Дарина)

  3. Сбор взносов Показать еще

    24.04.2024: [АКПП] Техники работы с депрессивными пациентами (Ольга Мошкова)

    24.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    23.04.2024: Клуб Выживальщиков. Январь 2024 (Дмитрий Богданов)

    23.04.2024: [МИФ] Как выжить женщине в Средневековье. Тариф 4 лекции (Екатерина Мишаненкова)

    23.04.2024: [PSY2.0] Работа с обратной связью (Михаил Филяев)

Доступно

Предназначение. Как найти себя, стать богатым мастером своего дела, 2015 (Алекс Айвенго)

Тема найдена по тегам:
Цена:
1900 руб
Взнос:
122 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. Api 3. Jameela32 4. Yanakh 5. StanislavM 6. VAlisa 7. Мандариновая 8. Turchik 9. SSSARAMSSS 10. Цунайна
Оцените эту складчину: /5,
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    Предназначение. Как найти себя, стать богатым мастером своего дела, 2015 (Алекс Айвенго)

    [​IMG]
    Уделите 2 дня, и вы узнаете о себе много нового
    Для тех, кто хочет раскрыть себя и уверенно двигаться вперед
    Пора узнать то, что оставалось и остается «за кадром» самых разных методик поиска предназначения.
    • Почему такие красивые и общие советы «занимайтесь тем, что делает вас и людей счастливыми» не всегда работают или саботируются вами же?
    • Почему современные логические попытки составить списки того, что вы можете делать, за что платят и что вас зажигает, не становится вашей «мантрой» и реально не двигают с места?
    • Что же это за непонятный «путь сердца» такой, о котором говорят все мастера, и как на самом деле по нему идти?
    • Что стоит за древними ведическими знаниями и как они реально влияют на ваш выбор жизненного пути?
    Девять ситуаций, в которых ваше предназначение работает на вас в финансовой сфере и не только… и «подводные камни» для каждого из этих случаев.
    1. Свое место под солнцем. Чтобы прекратить бесконечные поиски, куда применить свои силы, чтобы получить максимальный результат. Ситуация, например, при выборе ниши в бизнесе или дальнейшей карьеры.
    Подводный камень тут — одно лишь знание может дать временную эйфорию, и человек останавливается. Или не относится к этому серьезно. А зря.
    2. Деньги, деньги и еще раз деньги. Куда же без них? Но если вы их ставите на первое место, то ваша жизнь превращается в изматывающую гонку за «баблом». Тот, кто знает свое предназначение, стоит выше этого. Он обладает знанием, и деньги становятся приятным следствием — в гораздо большем количестве.
    Частая ошибка — если в глазах одни лишь доллары, человек перестает видеть свой путь и слышать других людей. Вообще легко превращается в марионетку.
    3. Удовлетворение от своей работы. Счастье чувствовать, что твой труд кому-то реально помогает и делает жизнь людей лучше. Ситуация простая — вы вечером засыпаете с мыслью, что день прошел не зря. И когда будете умирать — радость от достойно прожитой жизни.
    Однако легко превратиться в трудоголика и потерять семью, например. Важно их научиться вовлекать в то, что вы любите. Если интересно — расскажем, как.
    4. Признание твоих успехов в обществе как среди клиентов, так и среди коллег профессионалов. Стать №1!
    Практически все профессиональные призы, например, в рекламе я получал играючи еще будучи студентом. Почему? Это мое призвание. Мне это в кайф.
    Но тут легко впасть в гордыню. Ха-ха! Я-то знаю свое предназначение, я номер один, а вы — никто! И человек умирает в одиночестве. Люди приходят лишь удостоверится, что он действительно умер.
    К счастью, есть масса способов этого не допустить.
    5. Свобода выбирать, за какие проекты браться, а самое главное — сказать твердое «НЕТ» тому, что не соответствует вашему призванию. А искушения будут постоянно, но если вы знаете, кто вы и куда вы идете, им легко противостоять. Практически без усилий. И каждое ваше «нет» будет давать вам силу.
    Понятное дело, что многие поддаются искушению и сворачивают с пути, теряют годы или даже всю свою жизнь.
    6. Саморазвитие. Вы инвестируете время с умом только в то, что способствует вашей миссии. Стать мастером — это возможность не гоняться за целями, а стать целостным. Обрести гармонию с окружающим миром.
    Иногда люди становятся «тренинговыми наркоманами», поглощая семинар за семинаром, но не применяя ничего на практике. Важно вовремя включиться и реализовать накопленную информацию. Иначе она просто «протухнет» в голове.
    7. Творческий экстаз. Ну хорошо, тут я преувеличил немного, но в состояние потока легко входить. Например, этот текст я пишу на одном дыхании.
    Почему? Все, что мне нужно — положить руки на клавиатуру. Способностью убеждения текстом я владею, потому что она способствует моему предназначению. У вас тоже есть навыки, о которых, скорей всего, вы даже не подозреваете.
    Бывает так, что люди принижают свои способности и говорят — ну, я человек не творческий. В каждом есть искра творца. Важно ее раскрыть в себе.
    8. Слава и успех. Но это не самоцель, это как с деньгами. Следуя своему пути, ты получаешь их без боя. Конечно, потрудиться придется, но это скорее высокооплачиваемое хобби.
    Например, меня часто приглашают на телевидение без каких-либо усилий с моей стороны. А все потому, что это способствует моему пути. Интересно, а какие «бонусы» и подарки судьбы у вас? Они есть у каждого. Свои.
    Слава приходит и уходит. Гоняться за ней нет смысла, привязываться тоже. Когда тебя начинают узнавать на улице — это, конечно, приятно, но также может раздуться ЭГО.
    9. Вклад в общество. Всей Вселенной выгодно, чтобы вы нашли, наконец, себя. Тогда вашими руками можно творить поистине великие дела. Начиная от благотворительности, заканчивая открытиями и реальной пользой для людей от ваших проектов.
    Подводный камень — часто люди начинают «забивать» на себя и жить чужими интересами, полностью игнорируя свои потребности. Так тоже нельзя. Это тоже гордыня, просто другая ее форма.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    14 ноя 2015
  2. Похожие складчины
    1. Евражкa
    2. Avtobot
    3. Нафаня
    4. Нафаня
      Нафаня , 30 окт 2015 , в разделе: Мотивация и самооценка
    Загрузка...
Наверх