" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    26.04.2024: Рунические чир ритуалы. Звезда Лакшери и Золотой Телец через Бога Велеса (Елена Филиппова)

    26.04.2024: Гайд «Где продавать рукодельницам» (Мария Никулина)

    26.04.2024: Пасхальный декор +Видеоурок дрожжевого кулича "Домашний" (Диля Кабилова,Светлана Шубина)

    26.04.2024: Руководство по иридодиагностике и фитотерапии (Ольга Данилюк, Екатерина Махонина)

    26.04.2024: Ideaльный Reels 3.0 (Алина Горбатенко)

  3. Сбор взносов Показать еще

    26.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    24.04.2024: [Школа Шопинга] Закрытый клуб ШШ. Перепрошшивка 2024 (Татьяна Тимофеева)

    23.04.2024: Клуб Выживальщиков. Январь 2024 (Дмитрий Богданов)

    23.04.2024: Как создать стабильный поток заказов и зарабатывать. Тариф Слушаю и Зарабатываю (Лиза Рыбчинская)

    23.04.2024: Курс исполнения желаний. 365 практик для перезагрузки мышления и достижения (Пэм Гроут)

Закрыто

Правила увеличения финансов (Ирина Чукреева)

Тема найдена по тегам:
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
7990 руб
Взнос:
461 руб
Организатор:
Дивия

Список участников складчины:

1. Дивия 2. monika beauty 3. Дама Треф 4. Мария-Мирабела 5. lutik 6. Ninaqwery2017 7. Алиночка333 8. Candik 9. Kindom 10. Helga_black 11. лакивуман1988 12. Telema 13. SunStar 14. Kseany 15. ЕленкаЯ 16. Efanny16 17. Виктор Анатольич 18. Капитолина123 19. OSa8 20. astrolog-za
  1. Дивия
    Дивия Организатор складчин

    Правила увеличения финансов (Ирина Чукреева)

    [​IMG]

    Индивидуальный список действий от астролога Ирины Чукреевой поможет добиться финансовой цели

    На примере этого списка вы узнаете алгоритм, как можно составить их для себя/клиента самостоятельно. Список из 15-20 новых привычек согласно Вашей натальной карте, благодаря которым финансы будут расти!

    ЗАМЕЧАЕТЕ ЛИ ВЫ В СЕБЕ ЧТО-ТО ИЗ ЭТОГО СПИСКА?
    • Деньги уходят сквозь пальцы
    • Не можете купить себе то, что хотите
    • Только накопили нужную сумму, как случается апокалипсис и деньги уходят
    • Конфликт между «я хочу много денег», но как их взять не знаю и живу по старинке
    • Ощущение, что вы везде уже опоздали
    • Беспокойство за своих детей и их будущее
    • Ощущение "белки в колесе", работаю-работаю, а денег нет
    Финансовая емкость каждого человека, если не безгранична, то достаточно объемна для того, чтобы вам хватало на красивый лайфстайл и все Ваши хотелки.
    Чтобы у вас шел рост финансовых средств, вам нужно внедрить правила, рассчитанные индивидуально! Они вычисляются астрологически по дате, времени и городу вашего рождения! Именно такие правила приведут вас к финансовой цели и дадут новый толчок в жизни!

    Если у вас в жизни есть проблемы: не складываются отношения с финансами, не хватает денег на покупки, не получается найти классную работу или открыть бизнес, – не стоит сразу опускать руки и отчаиваться.
    Просто займитесь своими ПРАВИЛАМИ УВЕЛИЧЕНИЯ ФИНАНСОВ!


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    22 окт 2019
  2. Похожие складчины
    1. Дивия
      Дивия , 15 май 2019 , в разделе: Астрология
    2. Lucky man
      Lucky man , 20 авг 2023 , в разделе: Астрология
    3. Меркурий
      Меркурий , 15 мар 2019 , в разделе: Астрология
    Загрузка...
  3. Lucky man
    Lucky man Организатор складчин
    Курсы по психологии - Lucky man Присоединяйся.:)

    -3 марафона чудес 2019 года (Мария Бразговская)--------------------------

    ❤️1. Дочки - Матери
    Курс по обретению собственной женственности и о том, как быть (стать) достаточно хорошей мамой

    ❤️2. Тело как Феррари v. 2.0
    Курс, чтобы наладить отношения с собственным телом и весом, избавиться от тревоги и начать жить в потоке

    ❤️3. Марафон чудес. Про любовь 3.0
    Курс об отношениях в паре или для того, чтобы вы оказались в любви



    -Все 34 видео вебинаров (Вероника Хацкевич)---------------------------
    ❤️Все вебинары Вероники Хацкевич.

    -Школа оргазма. Обновленный курс. Сентябрь, 2018 (Ольга Василенко)----------------------------
    ❤️- 20 информационных разделов, разбитых на небольшие видео-уроки по 5-15 минут для комфортного просмотра. В среднем продолжительность видео-материала в одном разделе составляет 1-2 часа.
    - занятия и практики
     
    Lucky man, 23 окт 2019
  4. Мюсля
    Мюсля Должник
    Я правильно понимаю, что тут мы тоже оплатим личные рекомендации организатору и не получим общие правила, которые применим для себя?
     
    Мюсля, 27 окт 2019
  5. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Вряд ли организатор выложит свой личный файл, на те данные, которые он предоставит автору. Подобные темы проводятся, но личные рекомендации не выкладываются
     
    Arzy, 27 окт 2019
  6. Белый Медведь
    Белый Медведь Активный складчик
    Род. Системы и сценарии. Психосоматика. (Вербицкая, Благова, Уралова Торе, Волосков)
    Семья – очень важная составляющая, которая определяет качество жизни каждого из членов. Энергии наших предков, бабушек и дедушек, родителей сливаются и реализуются в нас и наших детях. Мы повторяем сценарии прошлых поколений, но иногда что-то дает сбой.

    Квантовый перезапуск. Август 2019 (Максим Кислицин)
    Что произойдёт после курса: - Вы решите свои глубокие личностные проблемы - Повысите свой уровень жизни и материальное состояние - Измените свои мысли, эмоции, переживания, биохимию и физиологию тела - Улучшите социальную адаптацию, семейные и бытовые отношения - Освободитесь от сдерживающих негативных эмоций и обретёте энергию!

    Трансерфинг. Прилив энергии 30.0 (Артур Куштанов)
    Пройдя курс вы: + станете жизнерадостным, удачливым; + нарастите внутреннюю силу; + увеличите обаяние; + усилите интуицию; + разовьёте иммунитет к внешним негативным раздражителям...
     
    Белый Медведь, 27 окт 2019
  7. Мюсля
    Мюсля Должник
    Спасибо, в подобных темах участвовала, уже поняла, что это не стоит того)
     
    Мюсля, 27 окт 2019
    koalla, Ylibka007 и Arzy нравится это.
  8. Slovenia17
    Slovenia17 Активный складчик
    вы получите инструкцию (что учитывается при составлении этих действий)
     
    Slovenia17, 27 окт 2019
  9. Мюсля
    Мюсля Должник
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Мюсля, 27 окт 2019
  10. Slovenia17
    Slovenia17 Активный складчик
    в астрологии я уже более 3 лет и достаточно успешно практикую. Зная ее на достаточном уровне не сложно будет понять, какие критерии берутся в расчет при составлении ПУФ: только 2 дом(как это часто бывает у Чукреевой), или и 10 тоже./ планеты в доме и(или) управители(и где они расположены)/ аспекты и связи домов ... или еще какие-либо факторы, и тд.. Свою карту я знаю идеально, поэтому разобрать что и откуда будет не сложно.
    В любом случае продукт интересный, я бы хотела исследовать что за магические рекомендации)
     
    Slovenia17, 28 окт 2019
    Yatakaya и Lida227 нравится это.
  11. Slovenia17
    Slovenia17 Активный складчик
    так что не расходимся:) я все детально опишу)
     
    Slovenia17, 29 окт 2019
    лакивуман1988 и Lida227 нравится это.
  12. Ninaqwery2017
    Ninaqwery2017 Активный складчик
    Здравствуйте, не получится ли как произошел инцидент со складчиной ВЗД от Чукреевой . Где участники оплатили складчину, а свои венеро-зажигающие действия узнал только автор складчины, а мы остались в пролете и с банальным списком для всех - улыбаться продавцу в магазине? здесь действительно будет алгоритм вычисления?
     
    Ninaqwery2017, 31 окт 2019
    Shalimar1984, Joshua jons и OSa8 нравится это.
  13. Мюсля
    Мюсля Должник
    Вот и я думаю, что так получается. Вряд ли сам автор продукта будет готова учить тому, на чем она еще не заработала)
     
    Мюсля, 31 окт 2019
  14. Slovenia17
    Slovenia17 Активный складчик
    Я сама участвовала в складчине по ВЗД и да, огорчает что организатор не предоставил рекомендации или хотябы не прокомментировал алгоритм (хотя может он не очень разбирается в астрологии, тогда спасибо что не дезинформировал предположениями)). прям обидка-печалька поселилась в душе, когда открыла архив складчину по ВЗД)

    Но нет, здесь если не прикреплю действия и дату рождения, то хотябы в силу своих знаний астрологии и собственной карты смогу разобрать что откуда произошло (спасибо курсам Андреева, он взращивает тот еще талант сыщика)

    Чукреева то и ВЗД на курсе за 30к не учит как составлять)) В инстаграме списалась с девочкой из последнего потока(который вот вроде скоро должен заканчиваться) насчет ВЗД ... короче когда Чукрееву спросили про алгоритм составления ВЗД, съехала с темы, что она типа еще исследует влияние ВЗД, собирает отзывы, все дела, типа она же не может давать знания, которые на 200% ней не протестированы все всех подопытных) и вообще ... ступайте на 2 курс, там даются сложные техники, еще научитесь, мол, разбираться))
     
    Slovenia17, 31 окт 2019
    Ylibka007 нравится это.
  15. Helga_black
    Helga_black Складчик
    если автор складчины готов нам все подробно рассказать, я поучаствую)
     
    Helga_black, 2 ноя 2019
  16. Slovenia17
    Slovenia17 Активный складчик
    Максимально постараюсь для вас) Мне самой очень интересно разобраться)))
     
    Slovenia17, 4 ноя 2019
  17. Kseany
    Kseany Складчик
    Записалась, интересно разобраться. Тоже изучаю астрологию, думаю ПУФ это что-то вроде СЗД, только рассматриваются 2й дом, знак, управитель и планеты в нем. Например, у меня 2й дом в Тельце. По аналогии с сзд для тельцов, чтобы приходили деньги нужно копить и хомячить) Еще у меня Юпитер в 2м доме, планета пафоса, социального статуса, то есть нужно копить, но не экономить, покупать дорогие качественные вещи "для понтов". Можно еще рассмотреть Венеру, как планету денег, она у меня в 3м доме, и управитель 2го дома - Меркурий, тоже в 3м доме. То есть получение дохода может осуществляться через третьедомные профессии: писательство, коучинг, блоггинг, публичные выступления,путешествия, языкознание и многое другое. Как-то так, но интересно что же там у Чукреевой)
     
    Последнее редактирование: 10 ноя 2019
    Kseany, 10 ноя 2019
    Valerikondra и Lapa400 нравится это.
  18. ЕленкаЯ
    ЕленкаЯ Складчик
    Тоже запишусь. Очень интересно, как создать ПУФ. Изучаю астрологию и уже поняла, что ПУФ это не так просто, как СЗД или ВЗД. Здесь должно быть много факторов. И новичкам самостоятельно сложно его создать. Надеюсь автор выставит в библиотеку свой список ПУФ, чтобы разобраться.
     
    ЕленкаЯ, 14 ноя 2019
  19. ЕленкаЯ
    ЕленкаЯ Складчик
    Все-таки очень бы хотелось увидеть ваш список с датой рождения. Не думаю, что это тайна)))
     
    ЕленкаЯ, 14 ноя 2019
  20. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте
    Я прекрасно понимаю ваше желание получить побыстрее материал, но
    напоминаю вам, что согласно Основным правилам форума
    Запрещено:
    17) Торопить организатора по вопросам организации.
    18) Обсуждать ход проведения складчины.

    Порядок и правила проведения складчин
    6.2) Организатор не обязан сообщать участникам когда именно выкупит продукт в целях безопасности.
     
    Arzy, 15 ноя 2019
  21. Efanny16
    Efanny16 Складчик
    Я вроде и не торопила, но раз нельзя, удалила вопрос
     
    Efanny16, 15 ноя 2019
    Arzy нравится это.
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх