" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    26.04.2024: Любимая классика. Тариф Стандарт (Александра Овешкова)

    26.04.2024: Любимая классика. Тариф ВИП (Александра Овешкова)

    26.04.2024: [школастежкиjulido] Мастер-класс "Жилет от JuLiDo (Юлия Доценко)

    26.04.2024: Первая 1000 Подписчиков в Telegram (Игорь Зуевич)

    26.04.2024: [Hand.made.school]Курс по созданию всех видов свечей. Тариф Trial (Дарина)

  3. Сбор взносов Показать еще

    24.04.2024: [АКПП] Техники работы с депрессивными пациентами (Ольга Мошкова)

    24.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    23.04.2024: Клуб Выживальщиков. Январь 2024 (Дмитрий Богданов)

    23.04.2024: [МИФ] Как выжить женщине в Средневековье. Тариф 4 лекции (Екатерина Мишаненкова)

    23.04.2024: [PSY2.0] Работа с обратной связью (Михаил Филяев)

Закрыто

Практикум по эффектной обработке Camera Raw (Александр Сераков и Инара Агапова)

Тема найдена по тегам:
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
2100 руб
Взнос:
92 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Aplication 3. Z-alina 4. vlad365 5. Antel7 6. edby 7. alaleksandr 8. Casey 9. araslan 10. Татьяна555 11. costner 12. tratu 13. Оur Natasha 14. Катерина60 15. Geitz 16. Арина2018 17. Svetlichnaya777 18. kofieva
  1. Gagarin
    Gagarin Организатор складчин

    Практикум по эффектной обработке Camera Raw (Александр Сераков и Инара Агапова)

    [​IMG]

    «Почему никто не сказал мне этого раньше!?» — такими словами ученики очных курсов отмечали значимость занятий по работе с RAW-файлами. Теперь эти знания доступны и вам, в самом полном объеме, в очень удобном формате практического видео-курса.

    Если вы уже устали от разрозненных уроков с Youtube и противоречивых интернет-статей, то непременно оцените как удобно учиться, когда вся информация собрана в одном месте и «разложена по полочкам». Наша сильная сторона — это объяснение простым языком на наглядных актуальных примерах.

    Мы предоставляем вам доступ ко всем файлам, показанным на уроках и вы можете самостоятельно повторить любую тему и добиться правильного эффекта. Также мы предусмотрели обратную связь и готовы помочь вам разобраться с любыми затруднениями на пути к идеальным снимкам.

    В практикум включены самые важные вопросы обработки фотографий в Adobe Camera Raw (ACR) и Lightroom:
    • как корректировать экспозицию
    • как настраивать цвет и выполнять творческую коррекцию
    • как делать ретушь
    • работать с пресетами и кистями
    • манипулировать глубиной пространства при помощи градиентных фильтров
    • выполнять пакетную обработку и многое многое другое.

    Мы поможем вам добиться эффектных снимков и экономить время на обработке!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    16 дек 2016
    AlessioAlbi нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Дивия
    2. Меркурий
      Меркурий , 6 фев 2018 , в разделе: Курсы дизайна
    3. Евражкa
      Евражкa , 22 апр 2020 , в разделе: Фото
    4. Nespuma
      Nespuma , 19 янв 2018 , в разделе: Фото
    5. cosmos
      cosmos , 29 дек 2017 , в разделе: Пресеты для фото
    Загрузка...
  3. Kashtanka
    Kashtanka Организатор складчин
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    Здесь сортированы мои складчины по ШКОЛАМ

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Kashtanka, 21 дек 2017
  4. Pluto.One
    Pluto.One Организатор складчин
  5. AlessioAlbi
    AlessioAlbi Складчик
    У Серакова Все курсы отличные. Спасибо огромное за предоставленный ранее доступ. Буду очень признателен если появится возможность как-нибудь обновить доступ вот к этому курсу (по обработке в Camera raw). (Даже могу за 250р а не за 92 руб как было)
    Я бы мгновенно оплатил если бы появился доступ.
    Извиняюсь если доступ к складчине закрыт на всё время, я просто не знаю когда решается их закрывать и почему. Но в любом случае, меня можно иметь в виду, я буду всегда рад купить такую складчину.
    Всего Вам наилучшего.
     
    AlessioAlbi, 17 май 2021
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх