Запись

Практикум «Нейроворонки» (Олег Горский)

Тема в разделе "Бизнес"

Цена:
1490 руб
Взнос:
109 руб
Организатор:
Brave_Spirit

Список участников складчины:

1. Brave_Spirit
open
2
Записаться
  1. Brave_Spirit Организатор складчин

    Практикум «Нейроворонки» (Олег Горский)

    [​IMG]
    ПРАКТИКУМ «НЕЙРОВОРОНКИ». НАУЧИСЬ СОЗДАВАТЬ ПРОСТЫЕ АВТОВОРОНКИ ПРИ ПОМОЩИ НЕЙРОСЕТЕЙ И ЗАРАБОТАЙ ПЕРВЫЕ 10-50К ЗА НЕДЕЛЮ!

    (Дочитай до конца, там подарок!)

    Как вам оффер, дорогие друзья? - Мне нравится!

    В общем, я давно об этом думал, все откладывал старт и наконец пришло время.

    Суть практикума в том, чтоб показать вам простые понятные микроворонки, которые нужны рынку и за которые эксперты, продюсеры, бизнес готовы платить.

    В марафоне не будет:

    Сложных кастдевов
    Кучи копирайтинга
    Долгого изучения функционала конструкторов ботов
    И других технических сложностей

    Вместо этого ты получишь:

    Супер простые схемы микроворонок для разных мессенджеров, которые имеют четкую цель и решают понятные задачи;
    Понятные алгоритмы, как делать простой контент для этих воронок;
    Список нейросетей, которые помогут при работе над созданием автоворонок и инструкции по их использованию;
    Эффективные методы поиска клиентов на простые автоворонки, протестированные мной лично и моими учениками.

    В результате, ты освоишь простые и понятные инструменты, которые позволят создавать тебе эффективные микроворонки, которые сможешь легко продавать с чеком от 10 до 50к и не спеша реализовывать их за пару дней.

    Звучит, как сказка? - Так и есть!

    Я уже битый год твержу, что автоворонки - это золотая жила для фрилансеров. А вы меня не слушаете, ковыряетесь в своих рекламных кабинетах за три копейки.

    Причем сама вселенная работает на нас - у людей меняется восприятие, формируется клиповое мышление, и уже достаточно пары-тройки контентных единиц, чтоб прогреть человека и перевести его на другой этап взаимодействия или продать ему что-то.

    Не нужно длинных сложных воронок, вебинаров, лендов и прочих усложнений. Как результат выгодно всем, так как делается быстро, получается эффективно и продавать клиенту проще, так как цена доступна.

    Вообще, рынок несложных микроворонок еще даже не сформирован.

    Потенциальных клиентов просто столько, что работы хватит на годы вперед.

    Например, мы недавно спарсили все аккаунты в инсте, у которых в профиле есть слова - коучинг, коуч, психология, психолог и получилось аж 92.000 аккаунтов! Это только инст, а представь сколько экспертов, разных наставников в других соцсетях и всем им нужна воронка.

    Подробнее о клиентах расскажу уже в марафоне.

    И перефразирую одно выражение Билла Гейтса - Если в 2024 году у тебя нет автоворонки, у тебя нет бизнеса.

    Практикум будет полностью автоматизирован и стартует 10го июня! Сможешь в своем режиме его пройти.

    И подарок, который я оставил в боте - Урок: Как с помощью ChatGPT быстро писать посты в соцсети?

    Подробная программа, условия участия и подарок по ссылке в комментах [​IMG]

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх