1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    06.05.2024: Хрустящие галеты и Нежный мусс шоколад-малина (Ольга Богатова)

    06.05.2024: [vladislavatvs] Вижу насквозь. Тариф С тренингом EMDR. 2024 (Владислава Туркина)

    06.05.2024: [World of Psychology] Архетипы.Цикл семинаров по юнгианской типологии личности (Наталья Приймаченко)

    06.05.2024: [abramova_1985] Чизкейки-ПП. Тариф Бизнес-кондитер (Екатерина Абрамова)

    06.05.2024: [abramova_1985] Чизкейки-ПП. Тариф Пеку для себя (Екатерина Абрамова)

  3. Сбор взносов Показать еще

    06.05.2024: Акварельные сны (Натали Климова)

    06.05.2024: [Hyggeufa] Керамические свечи (Светлана Латыпова)

    04.05.2024: [Быть художником] Изучение мастеров. Модуль 3 (Елена Тарутина)

    04.05.2024: [Быть художником] Изучение мастеров. Модуль 2 (Елена Тарутина)

    04.05.2024: [Быть художником] Изучение мастеров. Модуль 1-3 (Елена Тарутина)

Доступно

Практики (Михаил Рысак)

Тема найдена по тегам:
Цена:
2000 руб
Взнос:
145 руб
Организатор:
Renata

Список участников складчины:

1. Renata 2. Wishmaster 3. Interculler 4. Ivan1313 5. Rail555 6. frosty 7. Alik117 8. alexaci 9. Inkind 10. Nikos777 11. Demetrr1uz 12. flash777 13. Passh28
  1. Renata
    Renata Организатор складчин

    Практики (Михаил Рысак)

    [​IMG]

    Вебинар, на 100% состоящий из самых рабочих практик. Такого еще не делалось!
    Уровень доступности: 10/10.

    Привет, друзья и подруги!
    Вчера в голову мне пришла идея сделать в рамках проекта что-нибудь необычное, нестандартное, но в то же время безумно интересное и полезное.

    Я подумал о том, что было бы неплохо провести вебинар, в котором бы я дал огромное количество (несколько десятков) самых разнообразных, направленных на разные цели, практик. Собственно, долго думать над названием я не стал, поэтому назвал его просто "Практики".

    Смотрели "Тестостероновое Воскресенье", которое я выложил в открытый доступ? Помните там практику "состояние возможности", от которой многим сорвало крышняк? Если нет, то самое время это исправить! Вот я хочу мероприятие из нескольких десятков таких практик, которые сорвут вам чердак. Или по крайне мере, раскачают его как следует!

    Я специально не буду дифференцировать эти практики на разделы, дескать: "вот это из области эмоционального интеллекта, это - эзотерическая тема, вот это относится к работе с собственными мыслями, это к теме гормонов"и т.д. Я хочу дать некую cолянку. Набор всего самого вкусного, сочного и полезного. Практики проработки страхов, практики удаления негативного опыта, практики работы с эмоциями, телесные практики, практики работы с мышлением... Список можно продолжать бесконечно.

    У всех практик одна цель - улучшить вашу жизнь, сделать её более интересной и качественной, решить ваши проблемы, сделать Вас сильнее.

    То есть, за вебинар (которые будет идти 2-3 часа) я буду поочередно выдавать практику за практикой, объясняя для чего она служит, какие проблемы решает и кому рекомендуется. Жевания соплей не будет даже в помине, моя задача - сказать что и как делать, ваша задача - протестировать и получить результат. 0% теории, 100% практики.

    Учитывая, что это действительно солянка, данный вебинар будет одним из самых полезных моих вебинаров. Гарантирую. Но! Только в том случае, если вы будете Практиковать. Просто слушать, без следующих за этим действий - хорошо и приятно, но только на результат рассчитывать не надо. Готов вписаться в одну из самых крышесносных движух?

    Продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    4 май 2018
    otariz, Ромманыч, issaz и ещё 1-му нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Rokki
      Rokki , 24 ноя 2017 , в разделе: Здоровье
    2. Lucky man
      Lucky man , 11 сен 2017 , в разделе: Здоровье
    3. Rokki
      Rokki , 10 ноя 2017 , в разделе: Здоровье
    4. Lucky man
      Lucky man , 1 фев 2018 , в разделе: Правильное питание
    Загрузка...
  3. DonHuan
    DonHuan Активный складчик
    гость, Не упусти шанс приобрести




    Создана складчина на Стартер-Пак Арсена Маркаряна.


    Огромное количество материала. Вебинары, трансляции, курсы, и всё в одной складчине.

    Записывайтесь прямо сейчас и получайте море полезной информации от Арсена.

    Складчина свежая. Записывайтесь
     
    DonHuan, 15 июл 2018
  4. Renata
    Renata Организатор складчин
    гость, Курсы по Здоровью на этапе "Доступно" здесь:


    Выдача сразу после оплаты
     
    Renata, 27 июн 2019
  5. Renata
    Renata Организатор складчин
    Доступно







    Выдача сразу после оплаты
     
    Renata, 14 сен 2020
Наверх