1. Новые складчины: Показать еще

    19.03.2024: Черт (Татьяна Броницкая)

    19.03.2024: Дьяк (Татьяна Броницкая)

    19.03.2024: [Udemy] Windows Server 2016 «70-742», полный видеокурс, 2020 (Elchin Jamalov)

    19.03.2024: [Udemy] Windows Server 2016 «70-740», полный видеокурс (Elchin Jamalov)

    19.03.2024: [Сила дизайна] Интеллект профессии (Андрей Лов)

  2. Сбор взносов Показать еще

    19.03.2024: Пуловер «Север» (Юлия Имукина)

    19.03.2024: Стильный гардероб на весну. Гайд на 230 страниц (Елена Лукашина)

    18.03.2024: Бегемотик (Валентина Крижановская)

    17.03.2024: [Artlab.decor.studio] Курс Профи (Екатерина Жидкова)

    17.03.2024: Запуск исцеляющей силы (Мария Трегубова)

Доступно

Практическая магия. Работа с ситуациями. Модуль 2 (Алена Самошина)

Тема найдена по тегам:
Цена:
6500 руб
Взнос:
142 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. лесялеся 3. Liana83 4. Маруся 777 5. Lilit36 6. lyusiya 7. Эларон 8. Vivien 9. Суперлена 10. Вера Venus 11. Флайя 12. Irhen 13. tinaa 14. ludmila56 15. Еелна 16. V-Margo 17. jylkom 18. Фомушка 19. radaya 20. abk28abk 21. kenguru 22. tairas 23. larisa22 24. ЕленаЕлена 25. Мехримах 26. Руслана555 27. Ирина5 28. Картинка 29. Fata Morgana 30. BonJour 31. green-angel 32. Savraska 33. Ирина В 34. Horoneja 35. Katyshka 36. Tatyankalee 37. Maroshka 38. Bhbyf12 39. Лёля_18 40. tet 41. Cfrol 42. Скоробогатова 43. Гелика 44. crazygrl 45. Алиса28 46. Alisandrina 47. Наташа Фея 48. Irysic 49. Арфа 50. Glafira
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (3)
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    Практическая магия. Работа с ситуациями. Модуль 2 (Алена Самошина)

    [​IMG]
    "Материал в формате Аудио"
    Кому нужен тренинг — начинающим магам, уже практикующим магам или людям готовым открыть свою магическую практику. Тарологам, рунологам и эзотерикам, которые хотят расширить спектр оказываемой клиентской помощи.
    Необходимое условие участия в тренинге — вы владеете любой мантической (предсказательной) системой — Таро, Руны, Оракулы, Цыганские карты, Маятник и т.д. или имеете хорошо развитые и проверенные навыки ясновидения или прошли курс "Практическая магия. Работа с энергиями".
    Цель курса — дать методики, техники и практики для работы с собой и клиентами в разных клиентских запросах и жизненных ситуациях.
    Что используем в тренинге — магию стихий, природную магию, христианское ведовство, заговорную магию, городской шаманизм, целительские практики, восточные техники, знахарские практики, конструктивная народная магия.
    Чего в тренинге не будет — черной церемониальной магии, призывам к духам и демонам, кладбищенской магии, деструктивной магии, некромантии, деструктивной народной магии.
    Что будет — совсем немного викки и магии вуду.
    Что после тренинга — умение справится с негативными магическо-энергетическими ситуациями в вашей жизни и ваша успешная работа с самыми различными запросами клиентов - деньги, любовь, негативные воздействия, удача, здоровье и т.д.
    Дополнительные материалы к изучению по ходу тренинга.
    Все занятия полностью сделаны для практической работы с другими людьми. Я занимаюсь прикладной магией, т.е. практической магией направленной на получение результата. Религия — христианство, без фанатизма, но в церкви бываю регулярно и молитвы в практике использую. Магией занимаюсь больше 20 лет (если совсем точно, то в этом году 27 лет как).
    За это время, разумеется, наработались свои методы и подходы.
    Предупреждаю сразу — я не Гуру, я мастер-практик. Я не требую подчинения и не подключаю вас ни к каким непонятным энергиям, богам, силам и демонам. Я знаю по своему опыту и опыту моих учеников (которых успешно учу последние лет 7), что если человек знает как — он сможет сделать. Если ему этого будет мало — он будет учиться дальше. И диктат здесь не уместен и подключения к непонятным сущностям — тем более.
    А поэтому учиться мы с вами весь тренинг будем на себе, ну и на тех людях, с которыми вы захотите для практики поработать (максимум 2 человека) и весь тренинг я буду отвечать на ваши вопросы по техникам, и буду показывать, рассказывать и объяснять как.
    Поэтому моя личная и большая просьба — не готовы сразу практиковать, не будете использовать — не идите на этот тренинг. Мне не нужно прочитать курс и отдать наработки людям, которые не принесут никакой пользы ни себе, ни окружающим, ни Вселенной. Не для того я делала его и не для того я этот тренинг запускаю.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 15 июл 2023
    Нафаня, 15 июл 2017
    Mari magic, Happy me и Anna88 нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Нафаня
      Нафаня , 14 июл 2017 , в разделе: Магия
    2. Нафаня
      Нафаня , 15 июл 2017 , в разделе: Магия
    3. АнГеЛ в КеДаХ
    4. Бусинка!!!
      Бусинка!!! , 6 апр 2018 , в разделе: Гадание, расклады
    5. sherif
      sherif , 10 ноя 2017 , в разделе: Гадание, расклады
    6. Бусинка!!!
      Бусинка!!! , 21 мар 2019 , в разделе: Руны
    Загрузка...
  3. Мандаринка108
    Мандаринка108 Складчик
    отпишите меня
     
    Мандаринка108, 12 мар 2018
  4. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Если складчина находится на этапе «Куплено», то на выписку дается 24 часа, нужно успевать в этот срок.
     
    Коловрат, 13 мар 2018
    Мандаринка108 нравится это.
  5. Мандаринка108
    Мандаринка108 Складчик
    я поняла, исправлюсь
     
    Мандаринка108, 14 мар 2018
    Коловрат нравится это.
  6. Niveia
    Niveia Активный складчик
    Друзья! Присоединяйтесь пожалуйста к очень интересному и всем полезному тренингу!
    Исцеление kармы (Aлена Cамошина)
    Любую жизненную проблему можно решить, если знать источники ее возникновения и методы работы с кармическим багажом прошлого. А я помогу вам в этом.
    https://www.skladchina.biz/threads/iscelenie-karmy-alena-camoshina.129291/
     
    Niveia, 4 апр 2018
  7. Yakovlev ●
    Yakovlev ● Активный складчик
    СЕКРЕТНАЯ МЕТОДИКА.

    Что будет, если тренировать осознанность внимания? Есть мнение, что это путь к физическому бессмертию.
    1)
    "Сила творца. VIP уровень".

    Это третий и заключительный курс из трёх. Набираем складчиков.https://www.skladchina.biz/threads/sila-tvorca-vip-uroven-aleksandr-serebrennikov.135825/
    (Если вас пугает цена курса, имейте ввиду, что достаточно часто продукты выкупаются значительно раньше набора нужного числа складчиков).
    И
    2)
    курс - империя трёх (Архитектор Мира):
    https://www.skladchina.biz/threads/arxitektor-mira-triniti-aleksandr-serebrennikov-voland.145873/

    Помимо личной записи, поддержать складчину и рассказать о ней подобным образом другим участникам сайта можно после ознакомления с правилами:
    https://www.skladchina.biz/threads/pravila-napisanija-i-razmeschenija-reklamnyx-soobschenij.116499/
     
    Yakovlev ●, 15 ноя 2018
  8. SvetaBaby
    SvetaBaby Активный складчик
    гость , для тебя лучшая подборка курсов от АРКАНУМ и LabLife :

    _Party

    ВСЕ курсы АРКАНУМА ОПТОМ по суперцене ! ПОХАБОВ
    Прокачай: #Энергия #Намерение #Поток #Подсознание #ТелесныеПрактики #ЭнергетическоеТело #Перепрошивка #Медитации #РаботаСПодсознанием
    Материализация желаний!
    Моделирование реальности!
    Работа с предназначением!

    [Arcanum] Энергия + Материя + Предназначение + Развитие сознания - Все курсы оптом
    Каждый из этих пакетов есть ПО ОТДЕЛЬНОСТИ, ссылки на них в тексте оптового курса ))


    _Angel

    Павел Андреев Астрология ПРЕМИУМ класса
    Меркурий новый 8 поток 2019 - оба модуля готовы к раздаче
    [LabLife] Длительное обучение астрологии. 1 ступень «Меркурий»: 1 и 2 модули, 2019 (Павел Андреев)

    сбор открыт!! _Beach

    [LabLife] Возрождение: трансформация родовых программ, 2019 (Павел Андреев)
    ДИАГНОСТИКА И КОМПЕНСАТОРИКА

    + самые свежие дополнительные курсы по компенсаторике и прокачке :
    • Меркурий новый 8 поток 2019 - оба модуля готовы к раздаче
    • Глубокое изучение кармы в астрологии - см курс Кармическое расследование от Натальи Анисимовой
    • Развитие сверхспособностей через прокачку высших планет
    • материализация желаний - оптовый пакет курсов Арканум всего за 396 руб
    • и другое!
     
    SvetaBaby, 21 фев 2020
  9. Slovenia17
    Slovenia17 Активный складчик
    Стать нумерологом-профессионалом за 1 курс - реально_DanceМаксимум рабочей информации.

    Внимание, записываемся, скоро выдача курса!

    Курс "Практическая нумерология" от мастера-нумеролога с 7-летним опытом исследований содержит в себе полную и работающую информацию об этой удивительной науке, а аккуратный подход и тщательность в изложении материала не оставит у вас вопросов. _Beach
    На ступени 1 вы ознакомитесь со всеми тонкостями матрицы, базового и дополнительного чисел и уже по виду матрицы сможете рссказать о человеке 98% скрытой информации._Cool
    На ступени 2 глубоко изучается пронозирование на всех уровнях: от периода до подбора удачных дат для свабьды/открытия бизнеса и тд. Совместимость партнеров (от уроков и задач в отношениях до сексуальной и бытовой совместимости)_Angel

    Дополнительный блок "Нумерология имени", Детская нумерология (8 уроков, 7 часов).

    Этот курс - кладезь для нумероогов. Вы можете не переживать о дополнительных вопросах - многочасовые уроки, методички и ответы на вопросы от Анны не оставят у вас ни единого вопроса:)
    От души советую! Очень толковый профессионал и не скупится на знания, нет цели протянуть вас по 100 курсам, а сразу выкладывает 100% информации!
     
    Slovenia17, 16 ноя 2020
  10. Малышка777
    Малышка777 Складчик
    Присоединяйтесь! Пару участников для выкупа.
    Прогностическая нумерология 2021. (Эльвира Савостова).
    1. Составляем прогноз на год 2021 - пошаговая инструкция
    2. Сценарий года
    3. Предмет года
    4. Экзамен года
    5. Конфликт года
    6. Основная задача года
    7. Финансы на год
    8. Здоровье на год
    9. и тд
    https://tx52.skladchina.biz/threads...-2021-tarif-premium-ehlvira-savostova.294975/
     
    Малышка777, 22 мар 2021
Наверх