1. Новые складчины: Показать еще

12.12.2017: Схема пассивного заработка от 20к в месяц с одного потока (масштабируемая)

12.12.2017: Деньги на автомате (Олег Дмитриев)

12.12.2017: "Успешный контакт" тариф "Эконом" (Сергей Абалмасов)

12.12.2017: Проект-менеджмент: Как руководить проектами любой сложности (Константин Шереметьев)

12.12.2017: Курс «Оракул Ци Мень Дун Дзя — искусство достижения цели»

2. Нужен организатор: Показать еще

12.12.2017: Курс «Оракул Ци Мень Дун Дзя — искусство достижения цели»

12.12.2017: Побарный анализ (Дмитрий Краснов, победитель ЛЧИ 2016)

12.12.2017: Торговая стратегия "Победитель" (Дмитрий Краснов, победитель ЛЧИ 2016)

12.12.2017: JoySignals - программа, необходимая каждому трейдеру.

12.12.2017: Cхема заработка 2017

3. Сбор взносов Показать еще

12.12.2017: Проект-менеджмент: Как руководить проектами любой сложности (Константин Шереметьев)

12.12.2017: Дедовский метод (Дмитрий Краснов, победитель ЛЧИ 2016)

12.12.2017: Тонкости знакомств и соблазнения (Саша Счкоч)

12.12.2017: American Inside. Начни зарабатывать на ставках вместе с AI. Прибыль до 127% уже в первую неделю

12.12.2017: [Бизнес Молодость] Продажи как система (Михаил Гребенюк,Михаил Дашкиев)

Запись

Похвалите меня: Как перестать зависеть от чужого...

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Telegram, 7 июн 2014.

Цена:
479 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Требуется
Участников:
0/100

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Telegram
    Telegram Организатор складчин

Похвалите меня: Как перестать зависеть от чужого...

Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

Похвалите меня: Как перестать зависеть от чужого мнения и обрести уверенность в себе

Стремление непременно понравиться окружающим, даже в ущерб себе, хроническая тревожность и неуверенность в себе, заниженная самооценка, беспокойство о том, что подумают другие, встречаются у современных мужчин и женщин настолько часто, что это можно считать эпидемией XXI века. Несмотря на то, что все эти проблемы очень сильно портят нам жизнь, мы редко заостряем на них внимание, так как считаем, что это просто особенности нашей личности, с которыми ничего не поделаешь.

Авторы этой книги провели обширное исследование, выявили первопричины подобных проблем и считают, что даже их запущенные формы поддаются корректировке. Они описали семь революционных практик трансформирующегося человека, которые помогут вам измениться, поверить в себя, обрести гармонию в личной жизни и стать счастливым.

Продажник

Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

[/hide]

Telegram, 7 июн 2014
  2. Похожие складчины
    1. Нафаня
    2. Лизок
    3. Zander
    4. Aplication
    5. Нафаня
    6. Zander
    7. Aplication
    Загрузка...
Участники складчины Похвалите меня: Как перестать зависеть от чужого... смогут написать отзыв
Наверх