Доступно

Построй бизнес на Wildberries в 2021г. Тариф За ручку к результату (Елена Радионова)

Тема в разделе "Маркетплейсы (Wildberries, Amazon, TaoBao и т.д.)"

Цена:
55900 руб
Взнос:
790 руб
Организатор:
Фэйт

Список участников складчины:

1. Фэйт 2. daaarrra 3. Busj456 4. LusiaMendes 5. Irina1237 6. Kashey 7. sova21 8. nefertiti 9. Slava525 10. Mary1520 11. НатальяРум 12. Lil2713 13. sparklet 14. G1adius 15. cottic 16. jul1023 17. Maitresse 18. VvGh 19. Екатерина Петрова 20. miss.lendra 21. oksana89 22. Natali484 23. ylia_j 24. Ferda 25. Виерия 26. Mogi 27. konoruto 28. Gaisma 29. YaKa 30. Rozli18 31. Kate2012 32. CherryMerry 33. Нэн 34. Daria8998 35. Mili 36. Наталья 2082 37. ArDey 38. Nasty3004 39. Omm 40. Маллена 41. Mel555 42. Fatachtary 43. Luna777 44. Al.ark 45. Тошка1982 46. Натаnata 47. Olena13 48. Mary769 49. Belaya88 50. marivanova 51. Janni 52. Виолловна 53. fsdbv 54. Shustrik2512 55. korollew 56. prostoL 57. Ксения2019 58. Cherkasova 59. Happynata 60. Shopping_babyborn 61. Kat_kukunya 62. Animiam 63. Ole4ka09 64. Chairi 65. pophj9191 66. Лавэн21 67. Юликав 68. torekozha 69. LissKiss 70. Gulchachak_97 71. EvgeniyaKa 72. Reallnost 73. natalik2410 74. Seeeaaaaa 75. Upuha_85 76. HomaSurok 77. Лана34 78. КисоньКа
Купить
  • Описание
  • Отзывы (2)
  1. Фэйт Организатор складчин

    Построй бизнес на Wildberries в 2021г. Тариф За ручку к результату (Елена Радионова)

    [​IMG]

    3 ГЛАВНЫЕ ПРИЧИНЫ НАЧАТЬ СВОЙ БИЗНЕС НА WILDBERRIES
    1. Все больше и больше людей совершают покупки онлайн, а Wildberries является одним из ТОПовых маркетплейсов мира
    2. Тебе понадобятся минимальные вложения для старта и тестирования ниши
    3. Ты всегда можешь вернуть потраченные средства, продав товар по себестоимости

    ДЛЯ КОГО ЭТОТ КУРС
    • Для мам в декрете, которые ищут возможность заработка из дома, чтобы больше времени проводить с семьей.
    • Наемных работников, которые ищут дополнительный источник дохода или хотят создать свой бизнес
    • Для действующих предпринимателей и самозанятых, которые хотят освоить перспективную нишу онлайн-торговли
    • Курс будет полезен всем, кто мечтает уйти с нелюбимой работы, открыть свой бизнес, работая из дома без сотрудников и офиса!
    КОМУ ТОЧНО НЕ ПОДОЙДЕТ
    - тем, кто ищет волшебную таблетку и не хочет вкладывать свое время и силы
    - тем, кто не привык брать
    ответственность на себя
    - тем, кто ждет, что другие люди сделают все за вас

    НА КУРСЕ ТЫ УЗНАЕШЬ
    • Как раскачать бизнес на Wildberries с нуля
    • Как не потеряться среди конкурентов и выводить свои товары в ТОП
    • Как выбирать и тестировать нишу
    • Как отгружать товар, работать с возвратами и отзывами
    • Где брать сертификат качества
    • Как защититься от обмана
    • Какую систему налогообложения выбрать и как вести бухгалтерию
    • Как зарабатывать на трендовых товарах от 45 тысяч рублей ежемесячно
    НА КУРСЕ ТЫ:
    • Получишь четкие и понятные инструкции по выходу на Wildberries и работе с данной площадкой
    • Узнаешь, как создать свой бренд одежды для продажи на маркетплейсах
    • Приобретешь знания и возможность в кротчайшие сроки выйти на желаемый оборот
    • Изучишь всю схему заказа товаров из Китая как под своим брендом так мелким оптом
    • Получишь все инструменты для увеличения продаж и попадания в ТОП
    • Поймешь, как и с чего начать поиск товара для продажи
    • Сможешь использовать полученные навыки для построения прибыльного онлайн бизнеса!
    Приветствую! Меня зовут Елена Радионова.
    Я действующий предприниматель и мама в декрете.
    Самостоятельно вышла на Wildberries с нуля до оборота 3.5 миллиона рублей в месяц без сторонних инвестиций, кредитов и займов работая из дома.
    Мои товары находятся в ТОПовых позициях на Wildberries среди конкурентов.
    Основала собственный бренд одежды одежды KAIMA.
    Зарабатываю только с помощью продажи товаров на маркетплейсе Wildberries уже 2,5 года.
    Я знаю обо всех трудностях и преградах, которые возникнут у тебя на пути и помогу их преодолеть.
    Щедро делюсь своим личным опытом и реально работающими инструментами.
    Вывела за руку десятки клиентов на Wildberries с полного нуля и до 1 млн рублей через 5 месяцев с чистой прибылью 300 000 рублей.
    Работаю самостоятельно из дома, без наемных сотрудников, менеджеров и производства.
    Регулярно консультируюсь и обучаюсь у ТОПовых предпринимателей, которые продают свои товары на маркетплейсах. Потратила на свое обучение больше 200 000 рублей.

    Пока ты думаешь, конкуренты не дремлют. И уже завтра они, а не ты, создадут успешный бизнес на маркетплейсе, займут самые вкусные ниши и будут собирать денежные плоды.

    Готовы прямо сейчас изменить свою жизнь и обеспечить надежное будущее себе и своим детям?
    Модуль №1 Как и с чего начать
    Урок 1. Юридические аспекты собственного бизнеса
    Урок 2. Как правильно вести бухгалтерию и спать спокойно
    Урок 3. Сертификация, декларирование, отказные письма
    Урок 4. Поиск, анализ и тестирование ниши

    Модуль №2 От эскиза до изделия - как разработать собственный бренд одежды
    Урок 1. Разработка моделей для продажи на маркетплейсах
    Урок 2. Работа с конструктором
    Урок 3. Пошив образцов
    Урок 4. Производство коллекции
    Дополнительные материалы
    Базы производств и поставщиков ткани, список конструкторов и методичка по работе с конструктором

    Модуль №3 Построение товарного бизнеса с Китаем
    Урок 1. Поиск товара для продажи в России и Китае
    Урок 2. Как продавать товары под своим брендом
    Урок 2. Как оформить заказ из Китая
    Урок 3. Логистика и сертификация
    Дополнительные материалы
    Контакты посредников из Китая

    Модуль №4 Работа на портале WB
    Урок 1. Регистрация на портале
    Урок 2. Создание карточки товара
    Урок 3. Создание фотоконтента
    Урок 4. Как пользоваться аналитикой на портале
    Дополнительные материалы
    Готовое решение по созданию фотоконтента

    Модуль №5 Аналитика и инструменты для увеличения продажи попадания в ТОП
    Урок 1. Инструменты для увеличения продаж
    Урок 2. Работа с аналитикой WB, фишки попадания и удержания в ТОП
    Дополнительные материалы
    Методичка со всеми инструментами
    Реальный опыт автора
    Все, что я расскажу на этом курсе – это не голая теория, а живая практика. Тебе не придется ошибаться, падать, терять деньги, потому что все это я уже сделала за тебя. И сейчас я готова взять тебя за руку и пройти весь путь с нуля и до результата. От тебя требуется только внимание, смелость и желание действовать.

    Правда
    Вы узнаете не только плюсы работы на маркетплейсе, но и все подводные камни, возможные трудности и как их избежать.

    Обучение на реальных проектах от действующего предпринимателя и мамы в декрете
    Я знаю, что такое ответственность. Я знаю каково это набраться смелости и уйти в свободное плавание. Я знаю, как это быть мамой и предпринимателем в одном лице. Я смогла, и ты сможешь. Ты научишься вести бизнес на Wildberries, отрабатывая знания на реальных проектах.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Im.soulway и carl_nik нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Магнус Организатор складчин
    Приглашаю в интересные складчины (материал уже готов к выдаче!):

    Полный курс по таргету в Facebook и Instagram. Тариф Всё сам (Виктория Кобилинская)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    [DARS] Wildberries. Тариф Сам сделаю

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Russian Marketplace. Как продавать свой товар на Wildberries, La Moda, Ozon. Пакет продвинутый.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Магнус,
  4. Белый Медведь Активный складчик
    Реальный бизнес с нуля:

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... Курс выкуплен!!

    Онлайн курс по созданию пассивного дохода с учётом нового законодательства:
    Начинаем действовать с первого дня курса и выходим на покупку объекта через 6 недель.
    Пошаговый план создания своего мини-отеля с нуля.


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Апарт-отель объединяет в себе свойства апартаментов и отелей.
    На собственных примерах научат строить, открывать и управлять отелями.
    Ребята действительно очень крутые)) Посмотрите их канал "Отельеры" в YouTube!


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... Раздача.

    Во что инвестировать / Как узаконить перепланировку / Базовая юридическая грамотность для инвестора / Лайфхаки строительства и управления доходными домами / Как нанять удаленно личного помощника с зарплатой от 10000₽ в месяц / А также разбор реальных кейсов учеников в зале и ответы на ваши вопросы!
     
    Белый Медведь,
  5. vedara Активный складчик
    Курс по WILDBERRIES от самого крутого спикера Юлии Арцевой, который честно делится огромным количеством практической информации и выводит своих подопечных в ТОП!
    Присоединяйтесь!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    vedara,
  6. cosmos Организатор складчин
    Курсы по бизнесу для вас - гость (выдача сразу после оплаты)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... От проблем к возможностям. У нас проблема — падает прибыль, — говорит директор бизнес-аналитику. На самом деле это не проблема, а следствие. Проблему будем искать!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... Реальная практика анализа и отбора акций для своего портфеля, понимание «справедливой» стоимости компании, большой уклон в практику работы с международными рынками акций, ETF, REIT.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... Пошаговая программа - как продавать и вести коучинг в онлайн.
     
    cosmos,
  7. A1in1 Складчик
    Здравствуйте! Сколько нужно складчиков, чтоб начался выкуп?
     
    A1in1,
  8. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Взнос рассчитан на 72 участника.
    Если складчина находится на этапе «Запись», то сроки выдачи продукта в первую очередь зависят от скорости набора участников и их интереса к теме.
    Вы можете помочь организатору рекламой для набора участников.
    До 5 рекламных сообщений в сутки в темах текущего раздела.
    Подробнее Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Тамплиер,
  9. НатальяРум Должник
    Курс уже сейчас нужно выкупать, продажи уже начались. Я , например готова и больше заплатить, чтобы его выкупить уже сейчас. Уверена, он того стоит
     
    НатальяРум,
  10. Slava525 Активный складчик
    согласен на выкуп дороже но быстрее.
     
    Slava525,
  11. EvgeniyaKa Складчик
    Я тоже согласна.
     
    EvgeniyaKa,
  12. EvgeniyaKa Складчик
    Это почти через 2 месяца, получается? Курс же идет 5 недель.
     
    EvgeniyaKa,
  13. A1in1 Складчик
    Ну да.. его же целиком выкладывают... зато цена скорее всего будем меньше, тк люди наберутся.. есть свои плюсы
     
    A1in1,
  14. Irina1237 Складчик
    Этот курс стоит подождать. Со всех сторон говорят что он огонь. Тем более это полная версия с АНАЛИТИКОЙ.
     
    Irina1237,
  15. Нэн Складчик
    Готов заплатить больше, чтобы уже выкупить курс быстрее.
     
    Нэн,
  16. Нэн Складчик
    Это будет курс, который начнётся в августе?
    Может, можно выкладывать уроки раз в неделю, например, на диск?
    Судя по комментариям, многие готовы заплатить больше и начать раньше. Я тоже.
    Возможно такое?
     
    Нэн,
  17. EvgeniyaKa Складчик
    Да, конечно, стоит, но хочется побыстрее уже смотреть :)
     
    EvgeniyaKa,
  18. EvgeniyaKa Складчик
    Так 55 900:72=776,38 руб. Если дальше округлить, то 780 и выходит. Если я правильно понимаю, то цена уже меньше не будет :)
     
    EvgeniyaKa,
  19. EvgeniyaKa Складчик
    У меня еще вопрос по дополнительным материалам, их тоже выложат, да?
     
    EvgeniyaKa,
  20. Mary1520 Складчик
    Уважаемый организатор, а курс получается уже выкуплен?
     
    Mary1520,
  21. Фэйт Организатор складчин
    Здравствуйте! Для каких целей вам нужна эта информация?
    Информация касательно сбора взносов и выдачи материала дана в моем ответе, цитируемом вами. На мой взгляд этого достаточно. Остальное - дело организатора.
     
    Фэйт,
    Janni и ясело нравится это.
Наверх