1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    05.05.2024: Пакет медитаций Безграничная сила. Тариф Базовый (Наталья Правдина)

    04.05.2024: Брошь Фламинго (Оксана Дивакова)

    04.05.2024: Сборник капкейков (Маруся Манько)

    04.05.2024: [Кайлас] Сангая 67 (А.А.Дуйко)

    04.05.2024: [Neso Akademie] Клуб для практиков Таро Гномов. 3 занятие (София Вюрстлин)

  3. Сбор взносов Показать еще

    04.05.2024: [Hyggeufa] Керамические свечи (Светлана Латыпова)

    02.05.2024: [Школа Шопинга] Закрытый клуб ШШ. Перепрошшивка 2024 (Татьяна Тимофеева)

    02.05.2024: [OlaArtSchool] Работа с сайтом Illustrators.ru. Тариф Я сам (Юлия Гончарова)

    02.05.2024: Вязаные корзины (Олеся Васылив)

    02.05.2024: [vremeny.net] Библиотека биохакинга. Тариф Все включено (Марина Бербидж-Годес)

Доступно

Пособие по удаленной работе (Елена Антоновская)

Тема найдена по тегам:
Цена:
990 руб
Взнос:
108 руб
Организатор:
Кожемяка

Список участников складчины:

1. Кожемяка
Оцените эту складчину: /5,
  1. Кожемяка
    Кожемяка Организатор складчин

    Пособие по удаленной работе (Елена Антоновская)

    [​IMG]

    Для кого это пособие?

    1. Мам в декрете. Если вы хотите иметь собственные деньги и не скучать в декрете.
    2. Студентов. Если вы делаете свои первые шаги в удаленной работе и ничего про это не знаете.
    3. Наемных сотрудников. Если вы хотите сменить сферу деятельности или получать дополнительный доход.
    В чем польза пособия?
    • Я собрала в нем свой 7 летний опыт и опыт членов своей команды. Мы дадим только нужную, полезную информацию в виде ссылок и инструкций.
    • Вы узнаете, как сделать первые шаги в удаленной работе безопасными и комфортными.
    • Вам не придется искать ответы в интернете, узнавать, как искать клиентов и как строить отношения с ними. Все это уже есть в пособии.
    Меня зовут Елена Антоновская. Сегодня я — интернет-предприниматель и автор успешных блогов в Инстаграм и на платформе Яндекс.Дзен.

    Но в 2013 году я была просто мамой в декрете, которая хотела заработать хоть какие-то дополнительные деньги для семейного бюджета. Я долго изучала информацию про удаленный заработок и не решалась начать — мне казалось, что кругом обман и мне просто не заплатят за работу.

    С тех пор прошло 7 лет. За это время я была ключевым автором на 2 сайтах о финансах, вела новостную колонку и сотрудничала с очень крупным интернет-изданием — всего мной за это время написано более 1 200 статей и публикаций.

    Собрав весь свой опыт и опыт своих сотрудников, я сделала это Пособие. Его цель — помочь вам увидеть, какие возможности для удаленного заработка существуют. Я убеждена, что если у меня получилось — получится и у вас.

    Главное — поставить цель и идти к ней, несмотря ни на что.

    С уважением, Елена Антоновская
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    27 июн 2020
  2. Похожие складчины
    1. Zander
      Zander , 16 сен 2014 , в разделе: Удалёнка, фриланс
    2. General Fashion
    Загрузка...
  3. Магнус
    Магнус Организатор складчин
    Приглашаю в интересные складчины (материал уже готов к выдаче!):

    150.000 рублей в месяц на YouTube оставаясь дома за компьютером! (Евгений Кларк)

    https://www.skladchina.biz/threads/...jas-doma-za-kompjuterom-evgenij-klark.259580/

    Готовая схема «Как новичку заработать в интернете в 2020 году» (Матвей Северянин)

    https://www.skladchina.biz/threads/...ternete-v-2020-godu-matvej-severjanin.226851/

    Переходи в online (Глеб Корнилов)

    https://www.skladchina.biz/threads/perexodi-v-online-gleb-kornilov.251861/
     
    Магнус, 27 июн 2020
  4. Белый Медведь
    Белый Медведь Активный складчик
    Реальный бизнес с нуля:

    (2019) Апарт-отель с нуля - Онлайн-школа Отельеры (Никита Челноков, Артур Подребенников)

    Апарт-отель объединяет в себе свойства апартаментов и отелей.
    На собственных примерах научат строить, открывать и управлять отелями.
    Ребята действительно очень крутые)) Посмотрите их канал "Отельеры" в YouTube!



    (2019) Как получить квартиру с нуля за 2 года, став владельцем доходной недвижимости (Евгений Лебедев) Ученик Натальи Закхайм.

    Онлайн курс по созданию пассивного дохода с учётом нового законодательства:
    Начинаем действовать с первого дня курса и выходим на покупку объекта через 6 недель.
    Пошаговый план создания своего мини-отеля с нуля.


    (2019) Управление доходной недвижимостью "Инвест-Ангелы" (Наталья Закхайм, Андрей Краснов и др.)

    Во что инвестировать / Как узаконить перепланировку / Базовая юридическая грамотность для инвестора / Лайфхаки строительства и управления доходными домами / Как нанять удаленно личного помощника с зарплатой от 10000₽ в месяц / А также разбор реальных кейсов учеников в зале и ответы на ваши вопросы!
     
    Белый Медведь, 30 июн 2020
  5. Кожемяка
    Кожемяка Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 990 руб. Взнос с каждого участника: 108 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 3 чел.

    Начало сбора взносов 7 Август 2020 года
     
    Кожемяка, 2 авг 2020
Наверх