1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    27.04.2024: Мастер-класс 081 Вафельный домик (Елена Раевская)

    27.04.2024: [glavgnom] Миндаль-абрикос-ваниль (Елена Елькина-Ковалева)

    27.04.2024: [glavgnom] Черника-манго (Елена Елькина-Ковалева)

    27.04.2024: [glavgnom] Имбирь-мандарин-карамель (Елена Елькина-Ковалева)

    27.04.2024: [glavgnom] Морковь-вишня (Елена Елькина-Ковалева)

  3. Сбор взносов Показать еще

    26.04.2024: [Умничка] Системный детский центр - 7 поток, 2022-2023 (Софья Тимофеева)

    26.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    25.04.2024: [ДетоксКафа] Домашняя программа восстановления микрофлоры кишечника (Игорь Кауфман)

    25.04.2024: Дыхательные практики на каждый день для улучшения здоровья и внешнего вида (Виктория Боровская)

    24.04.2024: [Две Злодейки] Сборник с начинками для блинов (Анна Злобина)

Доступно

Пошаговый прорыв (Станислав Литвиненко)

Тема найдена по тегам:
Цена:
2000 руб
Взнос:
145 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Aplication 3. Inessa_RU 4. Yursob 5. mi-ks 6. Antyanetik 7. Натали357 8. kbwinner1 9. Яна Я 10. Илья888 11. adlant 12. L&A
Оцените эту складчину: /5,
  1. Gagarin
    Gagarin Организатор складчин

    Пошаговый прорыв (Станислав Литвиненко)

    [​IMG]

    Что из себя представляет продукт?
    • Анкета с правильно поставленными вопросами, отвечая на которые вы составляете портрет вашей идеальной жизни через 1 год и последовательность действий, которые вы выполняете для достижения поставленных целей.
    • Видео-инструкция по выполнению данного упражнения.
    • Пример выполненного упражнения
    Если вы готовы к тому, что 2018 год станет самым прорывным в вашей жизни. Если вы хотите, чтобы больше не пришлось оглядываться назад с мыслью “ну, в следующий раз” (который никогда не наступает). То эта методика для вас.
    Это упражнение уже помогло мне и десяткам учеников из моего коучинга достичь впечатляющих результатов (видео-интервью с участниками вы можете увидеть в соответствующем обсуждении нашего сообщества). Первый раз я выполнил это упражнение чуть больше года назад, второй раз — в апреле 2017-го. Пришлось повторить, т.к. цели, которые я поставил себе в первый раз, оказались слишком скромными, и я достиг их где-то за 4 месяца. Пришлось увеличивать темп. Сам я до сих пор чувствую на себе каждодневный эффект. Я бросил курить кальян и почти почти полностью отказался от употребления алкоголя. Давайте сразу оговорюсь, это не волшебное зелье. Если ты любитель магии и чародейства или думаешь, что заплатишь денег и твоя жизнь полностью изменится сама собой — рекомендую не покупать. Если же ты готов(а) реально изменить свою рутину, если тебе не хватает только направления к действию и мотивации, то эта методика тебе идеально подойдет.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    12 дек 2017
  2. Похожие складчины
    1. Кожемяка
      Кожемяка , 26 май 2023 , в разделе: Инфопродукты
    2. cosmos
      cosmos , 11 июл 2018 , в разделе: SEO (Search Engine Optimization)
    3. Renata
    4. Renata
    Загрузка...
Наверх