1. Новые складчины: Показать еще

    19.03.2024: Сборник рецептов трюфелей (Анна Томильчик)

    19.03.2024: «Нейродинамика. Развитие, нарушения, диагностика, коррекция» (Геннадий Дашкевич)

    19.03.2024: [Учет без забот] Бухгалтерская отчетность малого предприятия (Ольга Шулова, Валентина Власенко)

    19.03.2024: [VeraV] Набор CU-475. Выпускной альбом для детского сада

    19.03.2024: [VeraV] Набор CU-503. Выпускной альбом для детского сада

  2. Сбор взносов Показать еще

    19.03.2024: Стильный гардероб на весну. Гайд на 230 страниц (Елена Лукашина)

    18.03.2024: Бегемотик (Валентина Крижановская)

    18.03.2024: Профессиональная ретушь в программе Photoshop. Тариф Нейросети для бьюти мастера (Наталья Косичева)

    17.03.2024: [Artlab.decor.studio] Курс Профи (Екатерина Жидкова)

    17.03.2024: Запуск исцеляющей силы (Мария Трегубова)

Доступно

Получайте от 7840 рублей в день, работая промоутером в GooglePlay и AppStore (Сергей Куприянов)

Тема найдена по тегам:
Цена:
650 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
alex2506

Список участников складчины:

1. alex2506 2. Anete Bujane 3. Марина82 4. handoffpunk 5. Елена1796 6. Fire 7. Agapi 8. Nikoss 9. Agas 10. Marino4ka 11. lyudmila 12. RS8 13. Лионелла 14. Tania 15. kalexk 16. Achilles 17. ruomalgton 18. vikor67 19. mama_ev 20. Дед Саша 21. Fagot 22. andoba 23. Radion 24. Valery56 25. vazir 26. TTcher 27. Samuil 28. tikhon 29. Ксюха
Записаться
Оцените эту складчину: /5,
  1. alex2506
    alex2506 Организатор складчин

    Получайте от 7840 рублей в день, работая промоутером в GooglePlay и AppStore (Сергей Куприянов)

    [​IMG]

    Получайте от 7840 рублей в день,работая промоутером в google play и appstore.
    уникальная методика! пошаговое руководство! первый доход через 30 минут!
    так зарабатывать можете и вы! система автоматизирована и доступна каждому!

    в чем заключается суть работы?
    Работа с БЕСПЛАТНЫМ контентом онлайн магазинов GooglePlay и AppStore.
    Нужен только компьютер и 30 - 40 минут вашего времени каждый день.
    Контролировать работоспособность системы, вносить поправки и получать прибыль.

    ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Вам не придется заниматься рутинной работой, утомительными рассылками и установкой приложений. Система и правда автоматизирована на 90%!
    Однако, если вы думаете что купите курс и я сам буду решать все ваши проблемы, то лучше покиньте данный сайт.

    В первый же день Вам нужно будет четко следовать полученному руководству и если у вас будут вопросы, задавать их мне в скайпе или по почте.
    Я могу гарантировать вам результат, только в том случае если вы будете четко следовать моим пошаговым рекомендациям и онлайн консультациям!

    ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ СРАЗУ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ:
    Пошаговое PDF РУКОВОДСТВО.
    3 дополнительных БОНУСА.
    Поддержку в режиме 24/7 (скайп и почта).
    Дополнительные материалы к курсу.
    100% гарантия возврата в течение 30 дней.
    Возможность обмена информацией с другими участниками проекта.


    Смогу ли я заработать без опыта работы с компьютером?
    Да конечно, если ваших навыков хватает для того чтобы пользоваться интернетом, то и для работы в данном проекте хватит.

    Почему цены низкие? И почему вы "сливаете" рабочую методику?
    Цена низкая, потому что я хочу чтобы методика была доступна большему количеству людей. Что того, что я отдаю рабочую методику, то: во первых я делаю это не бесплатно, пусть и за чисто символические деньги, во вторых я не боюсь конкуренции, ее тут попросту нет. Специфика данной Программы такова, что работать тут смогут все желающие!

    Этот Курс только для тех, кто проживает в Росии?
    Вообще работать с ней могут все, кто понимают русский язык. На других языках пока мы Руководство не выпускали. Что касается работы с в плане географиеский привязки, то её нет. Работать вы можете везде, где есть интернет.

    Можете ли дать гарантии что я заработаю сразу после покупки Курса?
    Да, я могу дать такую гарантию. Разумеется если вы все будете делать так, как это сказано в моем Руководстве. Кроме того, если вдруг будут трудности, я буду вам помогать в режиме реального времени.

    Как мне связаться в вами, если возникнуть трудности?
    После того, как вы получите доступ к Программе, вам также будут предоставлены мои личные контакты. По которым я буду доступен фактически все время, в остальное время будет работать мой помощник. Кроме того, у нас на сайте работает онлайн поддержка JivoSite.

    Смогу ли я совмещать эту работу с основной ?
    Да, конечно. 1-2 часа времени вечером после работы будет достаточно для того, чтобы настроить систему. Потом времени вам будет необходимо в разы меньше.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 6 мар 2023
    alex2506, 11 июл 2015
    juana нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. alex2506
    Загрузка...
  3. alex2506
    alex2506 Организатор складчин
  4. mama_ev
    mama_ev Складчик
    Когда будет оплата?
     
    mama_ev, 13 июл 2015
  5. alex2506
    alex2506 Организатор складчин
    Здравствуйте.Сегодня объявлю сбор.
     
    alex2506, 13 июл 2015
  6. lyudmila
    lyudmila Складчик
    Только у меня нет реквизитов? Вроде 15
     
    lyudmila, 15 июл 2015
  7. mama_ev
    mama_ev Складчик
    Давай уже реквизиты!!!
     
    mama_ev, 15 июл 2015
  8. alex2506
    alex2506 Организатор складчин
    Здравствуйте.Все,что касается оплаты,нужно обсуждать в теме Реквизиты.Напишу Вам там.
     
    alex2506, 16 июл 2015
    Елена1796 нравится это.
  9. alex2506
    alex2506 Организатор складчин
    Здравствуйте.Наберитесь терпения_WinkНи чего не нарушаю,все делаю по Правилам.
     
    alex2506, 29 авг 2015
    Митрандир и Agapi нравится это.
Наверх