1. Новые складчины: Показать еще

    19.03.2024: Обратное доминирование Читерство в соблазнении (Дмитрий Шевчук)

    19.03.2024: [TofiNails] Reels-Pro-Nails. Тариф Стандарт (Оксана Горох)

    19.03.2024: [capsulia] Думай как блогер. Тариф Solo (Юля Фитокапс)

    19.03.2024: Личный бренд на миллион 4.0. Тариф Вип (Ана Мавричева)

    19.03.2024: 10 золотых техник НЛП (Денис Бурхаев)

  2. Сбор взносов Показать еще

    19.03.2024: Стильный гардероб на весну. Гайд на 230 страниц (Елена Лукашина)

    18.03.2024: Бегемотик (Валентина Крижановская)

    18.03.2024: Профессиональная ретушь в программе Photoshop. Тариф Нейросети для бьюти мастера (Наталья Косичева)

    17.03.2024: [Artlab.decor.studio] Курс Профи (Екатерина Жидкова)

    16.03.2024: [Художник Online] Акварель Alla Prima. Тариф без обратной связи (Дарья Куцаева)

Доступно

Получайте 100 000 рублей каждый месяц под руководством профессионалов

Тема найдена по тегам:
Цена:
580 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. serpus55 3. RS8 4. woloq 5. Anete Bujane 6. buh90 7. Capa33 8. Елена59 9. Lana 10. lili-alex 11. Efim2015 12. Foxbutcher 13. sizen 14. kuponves 15. Влад111 16. Ани 17. galileoweb 18. Lorman 19. damla 20. Аве Мария 21. Olga_nik 22. Магамедали 23. iren55 24. Сергей33 25. Vomik 26. Vlastelin 27. madamluda 28. rina_kazan 29. forward72 30. Наталья1909 31. Денис5 32. Морозофф 33. Lyubov123 34. джульетта 35. Azatgr
Записаться
Оцените эту складчину: /5,
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    Получайте 100 000 рублей каждый месяц под руководством профессионалов

    [​IMG]
    Получайте 100 000 рублей каждый месяц под руководством профессионалов​
    Наш курс это
    Профессиональные видеоуроки - 50 минут
    Работа за компьютером на одном сайте
    Ежедневная поддержка клиентов
    Стабильный доход

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 18 апр 2021
    Нафаня, 10 июн 2015
  2. Похожие складчины
    1. alex2506
    Загрузка...
  3. Елена59
    Елена59 Складчик
    Всем привет.Курс рабочий и проверенный .Не пожалеете ,что купили.Сегодня ездила в город зашла к своей подруге она мне показала курс.И показала сколько заработала за неделю.Давайте быстрее купим.А то закроют продажи.
     
    Елена59, 11 июн 2015
  4. lili-alex
    lili-alex Складчик
    Простите ,не ужели подруга не поделилась с вами курсом ?
     
    lili-alex, 11 июн 2015
  5. Елена59
    Елена59 Складчик
    Я за 43 рубля унижаться просить бесплатно не буду.Она купила за полную стоимость.Я ее пригласила в складчину.И показала ,что здесь можно купить за очень низкую цену.Если я попрошу у нее курс ,а приглашаю в складчину значить, что здесь не так.Я при ней показала как вступить в складчину.Мне пришлось скидывать пароль так я заходила с другого компа.Пусть организаторы проверят складчины.И еще она мне показала сколько она купила курсов за последнее время ,и сколько ей это обошлось,а я показала свои оплаты.Вы бы видели ее лицо.Как после этого просить ,моя гордость мне не позволяет.Я была рада то ,что она мне показала ,что курс рабочий.И при ней написала вам всем ,что курс проверенный.
    И еще на своем горьком опыте я дура покупала курсы за полную стоимость давала знакомым скачивать бесплатно .Никто ничего не делал или делали но мне не говорили или был такой ответ на этом не заработать.Показывала сколько заработала.Через не которое время не стало получаться деньги не шли .Поделилась своими проблемами через скайп с одним человеком с Израиля.Он меня так отругал,за мою доброту.Вывод один люди разные.А завесть очень плохая штука.Деньги любят тишину.
    Знаете как меня называют в моем раене помешанной на интернете и крутят пальцем у виска.Мой результат. Участок в сомом пристежном новом районе города дом построила за 1,5 года в 150 кв.м.И у меня шестеро детей и всех надо выучит поставить на ноги.У меня в огороде растут самые изысканные редкие цветы, кустарники декоративные и все остальное.Есть такой сотр клубники который в России по пальцам можно посчитать кто приобрел ее.И у кого есть этот сорт клубники никто ее не продает.Три семечки стоят очень больших денег.А еще ее надо вырастить и не каждый позволит себе ее купить. Это мое хобби.Я данное время не езжу на рынок и не продаю растения.Как в былые времена.Ко мне приезжают домой и забирают.Клиентов море только успевай.Грозди винограда 2.5 кг. и больше.Я продаю все дорого,и люди берут.Но эта работа очень тяжёлая. И она сезонная. .Я многое поняла когда несколько раз пообщалась со знакомым с Израиля .Работала над собой ,что бы поменять мышление .И понять в какое время я живу .Возраст уже не тот и надо ,что то делать ,что бы на пенсии жить без бедно.Я в интернете не профессионал приходиться крутится. Мир меняется, время другое.Если вы уважаете себя никогда не просите бесплатно.Находя отговорку.Найдите выход с положения если вам очень трудно.Получив ,что то бесплатно не отблагодарив человека вы становитесь зависимым .Жизнь бумеранг.Вы не можете знать как обернется вам чужая доброта.Сейчас у меня заканчивается сезон моей огородной работы.Накупила курсов буду работать.И у меня все получится.Желаю вам всем удачи.Штурмуйте интернет за ним будущее.
    Создателям складчины большое спасибо за такую возможность.
     
    Елена59, 11 июн 2015
    Margo889, Olena, Лионелла и 10 другим нравится это.
  6. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    Елена вы видимо просто решили высказать!Но можно было не много Уменьшить сообщение!:)А так вы большая молодец!Дорогу Осилит Идущий как говорится!:)
     
    Нафаня, 11 июн 2015
    lorik, Anyutta, Lana и 2 другим нравится это.
  7. Елена59
    Елена59 Складчик
    Спасибо.
     
    Елена59, 11 июн 2015
    lorik, iren55 и Нафаня нравится это.
  8. lili-alex
    lili-alex Складчик
    Вы извините ,если я вас задела , проста вы написали подруга , у меня подруга одна ,а знакомых много ,просто мы с ней всегда всем делимся,еще раз извините если вас обидела ,а вообще вы молодец , так держать дальше ,а те кто крутить у веска просто пожелайте им счастья, и идите дальше с поднятой головой ,вы умница!!!!!!!!!!!!!!
     
    lili-alex, 11 июн 2015
  9. Елена59
    Елена59 Складчик
    Я никогда ни кого не обижаюсь.Вы спросили я ответила.И все.Удачи вам.
     
    Елена59, 12 июн 2015
    lorik нравится это.
  10. Ника_Ника
    Ника_Ника Складчик
    Лена, Вы большая МОЛОДЕЦ!!! Я - с Вами! Добра и счастья вашему дому! Организаторам Складчины - браво!!! С Днём России всех поздравляю! _Dance2
     
    Ника_Ника, 12 июн 2015
    Нафаня нравится это.
  11. ttv777
    ttv777 Активный складчик
    Леночка, Вы молодец. Надо же ведет хозяйство, шестеро детей и еще интернет прорываете. Умница.
     
    ttv777, 12 июн 2015
  12. Елена59
    Елена59 Складчик
    Спасибо.Удачи вам.
     
    Елена59, 12 июн 2015
  13. voldemar
    voldemar Складчик
    А кто-нибудь обратил внимание на слова авторов курса (выделил "жирным):

    "..... И мы научим Вас зарабатывать 100 000 р. каждый месяц на специализированном сайте.
    Мало кто знает о его существовании, т.к. разобраться в нем самостоятельно почти невозможно...."

    Вдруг это и есть засада? Возможно, что действительно нужно будет обратиться за помощью к авторам, а у них встречный вопрос: "А ты откуда вырисовался? Курс покупал официально?"
    Вот как-то так.
     
    voldemar, 12 июн 2015
  14. Alex01
    Alex01 Складчик
    Наверное же в курсе и говорится, как разобраться в данном сайте.
     
    Alex01, 12 июн 2015
  15. voldemar
    voldemar Складчик
    Желательно знать бы наверняка....
     
    voldemar, 12 июн 2015
  16. ttv777
    ttv777 Активный складчик
    Ну ведь там ниже четко написано: Мы все изучили за вас! Вам не придётся ломать голову и думать, что делать. Нужно будет выполнить все указания по видео. Доверьтесь нашему опыту!
     
    ttv777, 12 июн 2015
  17. voldemar
    voldemar Складчик
    Может Вы правы и никакой помощи не потребуется. Я только высказал свою точку зрения.
    Я думаю, что дискуссию по этому вопросу можно не продолжать. Я сам записался на покупку.
     
    voldemar, 12 июн 2015
    galaal нравится это.
  18. Елена59
    Елена59 Складчик
    Я делаю так. .Начинаю работать по курсу если курс действительно рабочий покупаю за полную стоимость.
     
    Елена59, 12 июн 2015
    lorik, Василич, Ника_Ника и ещё 1-му нравится это.
  19. lyudmila
    lyudmila Складчик
    Алекс привет. А ты что сдесь делаешь? В записи я тебя не увидела
     
    lyudmila, 12 июн 2015
  20. Alex01
    Alex01 Складчик
    Привет. Просто смотрю)
     
    Alex01, 12 июн 2015
  21. lyudmila
    lyudmila Складчик
    Алекс напиши мне в личку,я са ма незнаю как,у меня к тебе есть вопрос
     
    lyudmila, 12 июн 2015
Наверх