Доступно

«Полярная сова» - светильник (Татьяна Шмелева)

Тема в разделе "Декорирование"

Цена:
2500 руб
Взнос:
247 руб
Организатор:
Lucky man

Список участников складчины:

1. Lucky man 2. Mertesh 3. belana 4. Гуля45 5. Алана7 6. Venorra 7. Helgi 8. lanaswet 9. valena06 10. han65 11. Natalink72
Купить
  1. Lucky man Организатор складчин

    «Полярная сова» - светильник (Татьяна Шмелева)

    [​IMG]

    Размах крыльев этой красотки - 90 см.

    На стене она не смотрится огромной, как раз самый реалистичный и эффектный размер)) На мастер-классе мы сделаем полярную сову со всеми подробностями.

    В большой видео-подготовке я покажу, как сделать и затонировать перья. По подробной схеме мы будем собирать крылья, лапы, туловище, голову.

    Вы сможете сделать обычную фигурку совы, но если у Вас будет светодиодная лента, то тогда сова может засветиться! Я использую светодиодную ленту с датчиком движения. Стоит она на Алиэспресс примерно 500 руб. и когда проходишь мимо совы, загорается луна, глаза, и подсвечивается туловище. Это очень интересно, и так же помогает ориентироваться в темноте. Для подключения такой ленты нужны только батарейки.

    На мастер-классе я покажу, как сделать прозрачный корпус и закрепить ленту внутри совы. Также можно использовать гирлянду на батарейках. Обо всем подробнее - в мастер-классе. Но даже без света эта сова смотрится очень красиво. Я покажу, как закрепить ее на стене.
    • Луна делается из прозрачного пластикового шара (заготовка для декупажа). У меня шар диаметром 12 см (рекомендую использовать шар не менее 10 см). Я покажу как надежно закрепить его в лапах и провести в него свет.
    • Для перьев совы используется обычный белый фом/ фоамиран 1 мм (5-6 листов).
    Это красивое интерьерное украшение делается не очень сложно, а смотрится потрясающе!)))

    Продолжительность МК: 10 часов.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    TatSav нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Летнее Солнце Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Летнее Солнце,
  4. Испанский летчик Организатор складчин
    МК от автора. Сборы:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Испанский летчик,
  5. красная шапочка Активный складчик
    девочки присоединяйтесь, интересный светильник корабль Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    красная шапочка,
Наверх