1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    27.04.2024: Мастер-класс 081 Вафельный домик (Елена Раевская)

    27.04.2024: [glavgnom] Миндаль-абрикос-ваниль (Елена Елькина-Ковалева)

    27.04.2024: [glavgnom] Черника-манго (Елена Елькина-Ковалева)

    27.04.2024: [glavgnom] Имбирь-мандарин-карамель (Елена Елькина-Ковалева)

    27.04.2024: [glavgnom] Морковь-вишня (Елена Елькина-Ковалева)

  3. Сбор взносов Показать еще

    26.04.2024: [Умничка] Системный детский центр - 7 поток, 2022-2023 (Софья Тимофеева)

    26.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    25.04.2024: [ДетоксКафа] Домашняя программа восстановления микрофлоры кишечника (Игорь Кауфман)

    25.04.2024: Дыхательные практики на каждый день для улучшения здоровья и внешнего вида (Виктория Боровская)

    24.04.2024: [Две Злодейки] Сборник с начинками для блинов (Анна Злобина)

Подскажите, как выйти из состава "резерва"?

  1. АлександрЛайт
    АлександрЛайт Складчик
    Имеется 1 вовремя не оплаченная складчина, готов оплатить. Это решит проблему с выходом из резервного состава?
     
    24 янв 2020
    Арей нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Vlad_1234
      Vlad_1234 , 16 июл 2021 , в разделе: Менеджмент, управление и работа с персоналом (HR)
    2. Нафаня
      Нафаня , 27 окт 2020 , в разделе: Книги
    3. БаракОбама
      БаракОбама , 12 сен 2015 , в разделе: Бухгалтерия и финансы
    Загрузка...
  3. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Да, решит.
    Для восстановления статуса вам необходимо оплатить задолженность, после проверки и отметки платежа статус «Резервист» будет снят автоматически.
     
    Дайнерис, 24 янв 2020
    karamelka2020 и КотиН нравится это.
  4. Акулина
    Акулина Складчик
    Записалась на складчину, пришло уведомление «реквизиты», но самих реквизитов доя оплаты нет. Организатор молчит, складчина висит, как неоплаченная.
     
    Акулина, 17 фев 2020
  5. Aurorа
    Aurorа Модератор
    Здравствуйте!
    Пожалуйста, обратитесь по данному вопросу в службу поддержки: https://www.skladchina.biz/support-tickets/open
     
    Aurorа, 17 фев 2020
  6. Vavalalabla
    Vavalalabla Складчик
    А как узнать, где напортачил? )
    Я мог что-то забыть, пропустить.
     
    Vavalalabla, 14 апр 2020
  7. Aurorа
    Aurorа Модератор
    Здравствуйте!
    Если Вы имеете ввиду - как посмотреть складчины, которые Вы не оплатили - нажмите на "Мои складчины" в левом верхнем углу под логотипом Форума. Там Вы увидите список всех складчин в которые Вы записаны. Не оплаченные буду выделены красным.
     
    Aurorа, 14 апр 2020
  8. Vavalalabla
    Vavalalabla Складчик
    А понятно, я сегодня подписался на 2 складчины, оплатил, но организатор еще не обработал мою оплату ). Буду ждать.
    Спасибо за ответ!
     
    Vavalalabla, 14 апр 2020
  9. Aurorа
    Aurorа Модератор
    Согласно Порядок и правила проведения складчин
    5.4) У организатора есть трое суток на проверку платежа пользователя.
    Если по истечению 3-х суток организатор вас не отметит, напомните ещё раз в «Реквизитах». Если Организатор так и не ответил, напишите об этом в Службу Поддержки
     
    Aurorа, 14 апр 2020
  10. Amn_na
    Amn_na Складчик
    Если я нажала записаться на складчину, но нашла лучше или передумала участвовать, могу я как то выписаться из складчины??? Не хочется быть ко*яком
     
    Amn_na, 23 апр 2020
  11. Aurorа
    Aurorа Модератор
    Здравствуйте!
    На этапах "Сбор Взносов" и "Доступно" Вы не можете выписаться самостоятельно, и Организатор не выпишет Вас.
    Пожалуйста, обратитесь по данному вопросу в службу поддержки и объясните причину: https://www.skladchina.biz/support-tickets/open
     
    Aurorа, 23 апр 2020
  12. MamSS
    MamSS Складчик
    Добрый день! Записалась на складчину, складчина с стоит в статусе запись. почему я отображаюсь как резерв? Неоплаченных складчин у меня нет
     
    MamSS, 27 апр 2020
  13. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Резервный и основной списки ничем не отличаются друг от друга, взнос одинаковый, оплачивать необходимо всем, материал получают все оплатившие, вне зависимости от того в каком списке они находятся.
     
    Arzy, 27 апр 2020
  14. MamSS
    MamSS Складчик
    Тогда почему когда я записываюсь на стадии запись сумма взноса на каждого участника не уменьшается?
     
    MamSS, 27 апр 2020
  15. Мауна
    Мауна Складчик
    Резервный и основной списки отличаются в плане стоимости складчины для всех участников. Речь идет о складчинах с нефиксированной суммой взноса. Чем больше участников в основном списке, тем дешевле складчина для всех ее участников.
    У меня была одна неоплаченная складчина. Ее я оплатила, статус резервиста был снят. Однако при записывании в складчины я оказываюсь в резервном списке.
    Куда обратиться, чтобы разъяснили, почему я, не будучи резервистом, попадаю только в резервный список.
     
    Мауна, 12 июн 2020
  16. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте
    Если вы про эту тему, то тут взнос фиксированный и не зависит от того в каком вы списке
    Описание свитера с японскими узорами. Авторская схема (Ирина Кунц)
    Если тема с лоавающим взносом, то можно попробовать выписаться и снова записаться

    Здравствуйте. Значит в теме фиксированный взнос и он не меняется от количества участников, но при этом материал у организатора должен быть уже на руках при обьявлении даты сборов взносов и вам не нужно ждать 100% оплат
     
    Arzy, 12 июн 2020
  17. Мауна
    Мауна Складчик
    Да, про эту тему. Спасибо, что объяснили, что тут фиксированный взнос.
    Но почему я попадаю в резервный список, не имея долгов, не понятно.
    И да, я несколько раз выписывалась и записывалась в складчине. Но так и осталась в резервном списке. Только что опять это проделала. Результат прежний.
     
    Мауна, 12 июн 2020
  18. Arzy
    Arzy Гость
    Все очень просто - основной список набран. В каждой теме нужно смотреть, чтоб понять. В данной теме вы не попадете в основной список уже
     
    Arzy, 12 июн 2020
    Мауна нравится это.
  19. Мауна
    Мауна Складчик
    Я всегда думала, что основной список формируется до того момента, когда стартует сбор взносов. Во всяком случае, так было прежде. В данной теме сбор взносов стартует завтра. А записалась в нее я еще с неделю назад.
    Подскажите, пожалуйста, а как узнать до какого момента набирается этот основной список? Где в правилах форума почитать об этом. Хотелось бы на будущее уяснить себе.
     
    Мауна, 12 июн 2020
  20. Arzy
    Arzy Гость
    Вы можете посмотреть на взнос до записи в тему и после. Если он изменился - значит зависит от участников, их количества, если не изменился - значит фиксированный. Так же вы можете приблизительное количество участников можете посчитать основного списка в теме с фиксированным взносом
    На примере той же темы
    цена/взнос
    300/109=2,75 значит на 3 участников
    организатор взнос не платит..
     
    Arzy, 12 июн 2020
    Мауна нравится это.
  21. Мауна
    Мауна Складчик
    Вроде поняла. Благодарю за ответы!
     
    Мауна, 12 июн 2020
    Arzy нравится это.
Наверх