1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    04.05.2024: Мир эгрегоров. Человеческий «муравейник». NEW! (Велимира)

    04.05.2024: [aishacreative] Топ Гибискус (Ольга Маннапова)

    04.05.2024: [lekalolingerie] Велосипедки Иди. Размер XS- 6XL. Рост 166-170

    04.05.2024: [lekalolingerie] Комбинезон Джой. Размер XS- 6XL. Рост 165-170

    04.05.2024: [lekalolingerie] Легенсы Сьюзан. Размер XS - 6XL. Рост 165-170

  3. Сбор взносов Показать еще

    04.05.2024: [Hyggeufa] Керамические свечи (Светлана Латыпова)

    02.05.2024: [Школа Шопинга] Закрытый клуб ШШ. Перепрошшивка 2024 (Татьяна Тимофеева)

    01.05.2024: Абонемент на месяц к прямым эфирам Masha.fit. Апрель 2024 (Маша Блинова)

    01.05.2024: Пигментация: кто виноват и что делать (Елена Корнилова)

    01.05.2024: [Medforyou - школа медицины] Курс по гистологии

Доступно

Подробный курс о покупках на Taobao, Tmall, 1688. Тариф Эксперт. Бизнес (Жанна Васильева)

Тема найдена по тегам:
Цена:
19900 руб
Взнос:
821 руб
Организатор:
Дивия

Список участников складчины:

1. Дивия 2. елена825 3. ромка 4. kto_takaya 5. KyzkinaMat’ 6. Matveeva5705 7. Аселина 8. Ирина208 9. Юса 10. rkokshenev 11. konoruto 12. JssYulia 13. alana.88 14. Натусяк 15. vikki0848 16. Gala22 17. Боброва 18. екатерина1991 19. Anita7265 20. Leko4ka 21. stebanida 22. Snejok217 23. papanya 24. Skylimit 25. bigheaded 26. миколка поровоз 27. mihuil2603 28. Ann_ann_ann
Оцените эту складчину: /5,
  1. Дивия
    Дивия Организатор складчин

    Подробный курс о покупках на Taobao, Tmall, 1688. Тариф Эксперт. Бизнес (Жанна Васильева)

    [​IMG]

    Что же такое прямые внутренние площадки в Китае?

    Самые знаменитые из них – это Таобао, Тмалл и 1688. Они ориентированы на внутренний рынок Китая, то есть тут покупают в основном китайцы. Но каждый при желании и определенных знаниях, может научиться это делать сам.

    Именно об этом мой курс! Пройдя его, вы научитесь покупать товары самостоятельно, либо через проверенных годами людей (все списки я прилагаю). Вы научитесь искать нужный вам товар, узнаете, как найти нужную фабрику и где закупаться оптом! Я расскажу о всех видах доставки из Китая, о том как происходит весь процесс изнутри и как не стать жертвой мошенничества!

    После окончания курса вы:

    • Начнете продавать товар с наценкой минимум 300%
    • Самостоятельно купите товар в Китае
    • Самостоятельно сделаете ввоз товара из Китая
    • Сможете начать бизнес с Китаем
    • Сможете стать поставщиком маркетплейсов
    • Сможете определиться с пакетом документов
    • Выберите самые прибыльные и высоко маржинальные ниши

    Модуль 1. Все о розничной внутренней китайской площадке

    1. Все о сайте Таобао. Розничные покупки. Перевод. Регистрация. Внутренняя доставка, ее расчет
    2. Все виды поиска на сайте. Карточка товара, полный разбор. Продавцы, рейтинг и надежность. Выбор нужного размера одежды и обуви
    3. Посредники таобао, алгоритм работы, все списки и секреты
    4. Площадка Тмалл, алгоритм работы, продавцы

    Модуль 2. Самостоятельный выкуп товаров
    1. Самостоятельный выкуп на таобао и тмалл. Алгоритм работы. Правильное заполнение адреса склада доставки. Оплата заказа при самостоятельном выкупе. Работа с системой Алипей. Секреты. Карты
    2. Купоны и скидки при самостоятельном выкупе. Все секреты
    3. Общение с продавцами Китая. Чаты для общения
    4. Расчёт себестоимости товара с китайских площадок. Примеры

    Модуль 3. Оптовая площадка 1688.com
    1. Площадка 1688.com. Регистрация. Алгоритм работы. Структура сайта. Секреты.
    2. Поиск товара на 1688.com. Категории
    3. Рейтинг и поиск поставщиков в Китае
    4. Карточка товара на 1688.com Внутренняя доставка с сайта 1688.com, особенности. Алгоритм

    Модуль 4. Бонусный
    1. Экспортные магазины на Китайских площадках. Все секреты и списки
    2. Мобильное приложение таобао. Работа на телефоне. Секреты и Лайфхаки. Самовыкуп. Поиск товара, карточка товара
    3. Регистрация Алипей. Регистрация логина для Казахстана

    Модуль 5. Бренды в Китае
    1. Мессенджер WeChat. Секреты регистрации. Работа в приложении
    2. Поиск поставщика на WeChat. Ориентация в товаре. Бренды. Секреты оплаты
    3. Все возможности мессенджера Wechat

    Модуль 6. Виды реализации товаров из Китая. Доставка товаров из Китая
    1. Возможности при продаже товаров из Китая. Выбор ниши для продажи
    2. Секреты организации совместных закупок как вид заработка
    3. Первые 10 шагов при открытии магазина, шоурума. Подробная инструкция. Секреты рекламы
    4. Международная доставка товаров из Китая в нужную Вам страну. Все виды. Как выбрать

    Модуль 7. Важные нюансы при работе с Китаем
    1. Перевод денег в Китай. Курс юаня. Секретные способы перевода
    2. Хитрости на taobao.com и 1688.com. Секреты и Лайфхаки
    3. Все мобильные приложения при работе с Китаем. Скрытые купоны. Секреты
    4. Спорные и форсмажорные ситуации при работе с Китаем. Способы решения

    Модуль 8. Расширенная база о фабриках и 1688.com для бизнеса и выхода на маркетплейсы. Самостоятельный выкуп без переплат с фабрик и 1688
    1. Все о фабриках Китая, выкупы напрямую с фабрик, брендирование товара
    2. Изготовление товара под своим брендом и на заказ
    3. Подробные уроки по самостоятельному выкупу с фабрик и 1688.com. Все видыоплат
    4. Скидки и бонусы при самостоятельном выкупе с 1688.com
    5. Все о работе в мобильном приложении 1688, самостоятельный выкуп с мобильного приложения 1688.com

    Модуль 9. Как выбрать нишу
    1. Все критерии поиска ниши
    2. Рабочие инструменты для поиска гарантированно прибыльной ниши
    3. Работающая таблица по выбору ниши

    Модуль 10. Все схемы ввоза товаров из Китая. Документы
    1. Все схемы ввоза товара из Китая, документы
    2. Белый ввоз и комбо ввоз. Контакты

    Модуль 11. Все о сертификации товара из Китая
    1. Сертификат, декларации или отказное письмо. Полный разбор
    2. Маркировка Честный знак. Правила маркировки товаров из Китая. Как делать маркировку
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    8 авг 2021
    LiliBold и Mari_san нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. cosmos
      cosmos , 2 июн 2023 , в разделе: Маркетплейсы (Wildberries, Amazon, TaoBao и т.д.)
    2. Гитарист
      Гитарист , 15 июн 2022 , в разделе: Маркетплейсы (Wildberries, Amazon, TaoBao и т.д.)
    3. Verculum
      Verculum , 16 окт 2023 , в разделе: Маркетплейсы (Wildberries, Amazon, TaoBao и т.д.)
    4. Magnetka
      Magnetka , 17 авг 2020 , в разделе: Маркетплейсы (Wildberries, Amazon, TaoBao и т.д.)
    5. Гитарист
      Гитарист , 23 апр 2023 , в разделе: Маркетплейсы (Wildberries, Amazon, TaoBao и т.д.)
    6. Irensi
      Irensi , 13 сен 2023 , в разделе: Маркетплейсы (Wildberries, Amazon, TaoBao и т.д.)
    Загрузка...
  3. Джейн Бонд
    Джейн Бонд Складчик
    Здравствуйте. Когда планируется выкуп?
     
    Джейн Бонд, 4 сен 2021
  4. Фэйт
    Фэйт Организатор складчин
    Здравствуйте! Взнос рассчитан на 52 участника. Покупка курса будет, когда число желающих приблизится к этому числу.
     
    Фэйт, 4 сен 2021
  5. koty11
    koty11 Складчик
    С Китая на Wildberries.Тариф "Быстрый старт" (Анна Болдырева)


    После окончания курса вы:

    ✔️ Зайдете в самые прибыльные и актуальные ниши
    ✔️ Поймаете тренды раньше всех и соберёте все сливки
    ✔️ Самостоятельно сделаете ввоз товара из Китая в Россию
    ✔️ Станете поставщиком маркетплейсов
    ✔️ Научитесь масштабироваться и управлять своими продажами
    ✔️ Поймете, что теперь конкуренты боятся вас, а не вы их
    ✔️ Начнёте продавать товар с наценкой минимум 500% на Wildberries

    Присоединиться к складчине можно по ссылке:


    https://s20.skladchina.in/threads/s...ryj-start-anna-boldyreva.327958/#post-1500967
     
    koty11, 8 окт 2021
  6. Zhekin
    Zhekin Складчик
    День добрый, предлагаю сократить время набора желающих, если купить курс на Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... за 19900р вместо 30000.

    По сути нас уже хватает даже.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 окт 2021
    Zhekin, 11 окт 2021
  7. СуперЁж
    СуперЁж Должник
    Поддерживаю
     
    СуперЁж, 14 окт 2021
  8. siemens5045
    siemens5045 Складчик
    Уважаемый организатор. Думаю, что большинство не будут против, если вы поднимите немного тариф, дабы возместить нехватку людей. Потому как ясно, что желающих не будет больше. А ждать годы, пока соберутся 50+ человек - информация будет не актуальна скоро.
    Предлагаю начать сборы. )
     
    siemens5045, 20 окт 2021
    Натусяк нравится это.
  9. Натусяк
    Натусяк Складчик
    Подлерживаю!!!
     
    Натусяк, 20 окт 2021
  10. Боброва
    Боброва Складчик
    Поддерживаю
     
    Боброва, 24 окт 2021
  11. Inva
    Inva Складчик
    Согласна. Какой смысл тянуть. На нас ведь продажи не остановятся. Потом доберёте)
     
    Inva, 25 окт 2021
  12. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Данный вопрос решает организатор, исходя из своего опыта, загруженности организатора и нюансов проведения темы.
    Возможно, есть какие то нюансы, о которых мы можем не знать и которые препятствуют проведению складчины в данный момент.
     
    Arzy, 25 окт 2021
  13. Весенний луч
    Весенний луч Организатор складчин
  14. Inva
    Inva Складчик
    Уважаемый организатор, может вам поднять взнос и скинуть материалы. Я думаю все согласятся)
     
    Inva, 29 окт 2021
  15. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте! К сожалению, по каким-то причинам Организатор не начинает Сборы. Если Вы желаете выступить в роли Организатора или знаете пользователя, готового провести тему, напишите в Поддержку: https://www.skladchina.biz/support-tickets/open
    Это ускорит процесс проведения складчины.

    Если вы сами желаете провести тему, то можете выкупить продукт и провести складчину. Вот инструкция: Как стать организатором раньше положенного

    Мы никого не можем заставить проводить тему

    Также у нас появилась прекрасная возможность вам пройти курс у автора, а один из опытных наших организаторов проведет тему

    [Организатор - гарант] Любите обучаться, но не хотите выступать организатором? Решение есть!
     
    Arzy, 29 окт 2021
  16. я_Ксения
    я_Ксения Складчик
    так курса не будет? _Cry
     
    я_Ксения, 29 окт 2021
  17. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Данный вопрос решает организатор, исходя из своего опыта, нюансов проведения темы и своей загруженности.
    Возможно, есть какие то нюансы, о которых мы можем не знать и которые препятствуют проведению складчины в данный момент.
     
    Arzy, 29 окт 2021
  18. я_Ксения
    я_Ксения Складчик
    вы как модератор напишите в ЛС организатору. Пусть хоть здесь участникам ответит. Ждать, не ждать... Это вы можете сделать?
     
    я_Ксения, 30 окт 2021
  19. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Мы не можем торопить Организатора и заставлять выкупать курс. Возможно, есть какие то нюансы, о которых мы можем не знать и которые препятствуют проведению складчины в данный момент.
    Но, у нас есть механизмы позволяющие провести любую складчину и многие складчики уже воспользовались этим.
    Если Вы заинтересованы в продукте, то можете сами выступить в роли Организатора или найти другую кандидатуру на место нынешнего Организатора. Мы можем сменить Организатора, если какой то другой Организатор изъявит желание провести складчину.
    В первом случае Вам нужно обратиться в Службу поддержки: https://www.skladchina.biz/support-tickets/open и выполнить условия Правил: Как стать организатором раньше положенного
    Во втором случае Вы можете обратиться к другим Организаторам в похожих темах с просьбой провести данную складчину.
     
    Тамплиер, 30 окт 2021
  20. я_Ксения
    я_Ксения Складчик
    я_Ксения, 30 окт 2021
    Skylimit нравится это.
  21. Inva
    Inva Складчик
    Здравствуйте! А почему я в резервном списке и что это означает?
     
    Inva, 3 ноя 2021
Наверх