1. Новые складчины: Показать еще

17.10.2017: [ProfileSchool] Работа со звуком для видео (Артур Орлов)

17.10.2017: Рожденная желать. Женская сила в реализации желаний (Наталья Покатилова)

17.10.2017: Физиогномика (Светлана Филатова)

17.10.2017: Конспекты занятий по экспресс-подготовке к школе детей 6-7 лет (Тимофеева)

17.10.2017: Складчина на TOTALMAX (экспрессы)

2. Нужен организатор: Показать еще

17.10.2017: Университет заработка от канала @plastikcash0

17.10.2017: МЕГА-ПАКЕТ: записи коучинга + записи всех вебинаров (Игорь Петрунин)

17.10.2017: Спортивные прогнозы на точный счет.

17.10.2017: Белая схема заработка от 2к в день

16.10.2017: Курс "Power BI для интернет-маркетинга" (Максим Уваров)

3. Сбор взносов Показать еще

17.10.2017: [ProfileSchool] Работа со звуком для видео (Артур Орлов)

17.10.2017: Старинный портрет: превращение фото в картину (Olga Cornacchia)

16.10.2017: Элементарная ретушь (Lena Mint)

16.10.2017: [profileschool] Короткометражный фильм: практика монтажа (Дарья Гладышева)

16.10.2017: Дедовский метод (Дмитрий Краснов, победитель ЛЧИ 2016)

Куплено

Подними свою ж... Или как зарабатывать от 300 000 руб в месяц (Лев Вожеватов)

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Aplication, 22 окт 2015.

Цена:
5000 руб
Взнос:
136 руб
Организатор:
Aplication
Участников:
5/40

Основной список:

1. Aplication
2. Grem 3. valfiya1 4. Георгий_Юрьевич 5. Elena-.09
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
Оценить эту складчину: /5,
  1. Aplication
    Aplication Организатор складчин

Подними свою ж... Или как зарабатывать от 300 000 руб в месяц (Лев Вожеватов)

«Надо не меньше тратить, а больше зарабатывать!
    Подними уже, наконец, свою ж…»

Следующие несколько лет я начал двигать всеми частями своего тела, включая свои извилины..
    Латиноамериканцы позавидовали бы моим движениям, если бы увидели.

Так я никогда еще не вжобывал. Было очень сложно.
    У меня была одна мечта. Лишь одна. Заходить в магазин (ресторан, отель, автосалон) и покупать то что я хочу, несмотря на ценники. Ну не хочу я на них смотреть! Не хочу искать компромиссы! Ну да, это некрасиво и (невкусно, непрестижно) но зато чуть дешевле. Выгодная покупка! А если вы оформите карточку то получите скидку. В жопу скидку! Я не хочу зависеть от гребаных скидок!

Друзья крутили пальцем у виска. И не только пальцем. Карандашом, маркером, указкой, пустырником, бутылочкой пива. Чем только не крутили, лишь ы я успокоился.
    Но меня было уже не остановить.
    Я стал белой вороной, красной курицей, или зеленым медведем. Мне стало все равно.

Я слышал выкрики в свою сторону:

[​IMG] Лев, не занимайся ерундой, сиди в своем офисе , работай на начальника и не парься

[​IMG] Ты псих, узпагойся и занимайся тем чем занимаются "нормальные парни" в твоем возрасте.

[​IMG] Мой сосед с которым я тогда жил, стреманулся и на время уехал к родителям. Я как ненормальных ходил по квартире, вперед-назад, и развешивал на стенах большие листы ватмана. Это были прототипы флипчарта, т.к. на него денег поначалу не было.

Aplication, 22 окт 2015
  2. Похожие складчины
    1. Zander
    2. Жекачка
    3. alex2506
    4. alex2506
    5. Shrek
    6. Zander
    7. Zander
    Загрузка...
Участники складчины Подними свою ж... Или как зарабатывать от 300 000 руб в месяц (Лев Вожеватов) смогут написать отзыв
Наверх