Доступно

Подготовка к солнцу. Разборы, апрель 2020 (Валерия Поляковски)

Тема найдена по тегам:
Цена:
300 руб
Взнос:
47 руб
Организатор:
Лагерта

Список участников складчины:

1. Лагерта 2. Foxi 3. UroUro 4. VictoriasEco 5. Luxor_17 6. Любознайка 7. little_frog87 8. Веточка78
  1. Лагерта Организатор складчин

    Подготовка к солнцу. Разборы, апрель 2020 (Валерия Поляковски)

    [​IMG]
    • БАДы, которые необходимо принимать в период активного солнца
    • Обзоры самых безопасных средств SPF защита
    • декоративная косметика с SPF
    • детский SPF
    Продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    16 янв 2020
    LeMa24 нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Лагерта , 29 мар 2021 , в разделе: Косметология и уход
    2. Кожемяка , 8 янв 2020 , в разделе: Здоровье
    3. Лагерта , 8 янв 2020 , в разделе: Косметология и уход
    4. Лагерта , 22 апр 2020 , в разделе: Макияж и перманент
    5. Лагерта , 6 апр 2020 , в разделе: Здоровье
    6. Лагерта , 6 фев 2020 , в разделе: Косметология и уход
    7. Лагерта , 25 фев 2020 , в разделе: Здоровье
    Загрузка...
  3. Белый Медведь Активный складчик
    Психосоматика:

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Создатель - доктор-невролог, канд.мед.наук Юрий Чикуров.
    Биологическое Центрирование объясняет не только причины болезней и жизненных неудач, но и место Человека в общем мироустройстве, а также демиургические принципы человеческого подобия Творцу.



    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    На курсе Психосоматика зависимостей вы сможете увидеть причины своих сильных привычек и, что важно, найти для себя возможные пути решения.
    ПРИРОДА ЗАВИСИМОСТЕЙ. ПРИЧИНЫ И МЕТОДЫ РЕШЕНИЯ ЗАВИСИМОСТИ. ПИЩЕВАЯ ЗАВИСИМОСТЬ. ЗАВИСИМОСТЬ В ОТНОШЕНИЯХ. ЗАВИСИМОСТЬ В СОЦИУМЕ.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Для кого эта программа? - Кто уже в браке гражданском или нет, и хочет добавить красок или вывести отношения на новый уровень - Кто задумывается о браке или в поиске партнера и хочет построить счастливые отношения - Кто в кризисных отношениях, зашел в тупик или на грани развода.
     
    Белый Медведь, 19 янв 2020
  4. Foxi Складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Foxi, 19 фев 2020
  5. kristina_malina Складчик
    здравствуйте, а где материал?)
     
    kristina_malina, 1 июн 2020
  6. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Материал в Библиотеке.
    Кнопка Библиотека находится между названием темы и списком участников. Либо ищите сообщения во входящих сообщений на форуме.
     
    Дайнерис, 1 июн 2020
  7. tarakana Складчик
    Привет. Я оплатила 3го числа, но в библиотеку ещё не добавлена.
     
    tarakana, 6 июл 2020
  8. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, всё вопросы по оплате прошу писать только в Реквизитах темы.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    д) Вопросы связанные с оплатой ведутся только в реквизитах складчины.
     
    Дайнерис, 6 июл 2020
  9. Ann84 Складчик
    Как найти реквизиты, чтоб задать вопрос, не понимаю
     
    Ann84, 30 июл 2020
  10. Ann84 Складчик
    Как найти реквизиты, чтоб задать вопрос, до того, как нажать кнопку записаться
    ??????
     
    Ann84, 11 авг 2020
  11. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Вы не попадёте в реквизиты, пока не запишитесь в тему. Нажмите кнопку записаться. Кнопка находиться под списком участников.
    Если складчина находится на этапе «Доступно», то на выписку дается 24 часа после записи в тему.
     
    Дайнерис, 12 авг 2020
  12. Ann84 Складчик
    в этом же проблема, я сейчас запишусь, а оплатить не смогу, и у меня будут штрафы, как-то не логично получается((
     
    Ann84, 12 авг 2020
  13. Дайнерис Модератор
    Записывайтесь перед тем как сможете оплатить, так как по правилам форума: у вас есть 5 дней на оплату взноса.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    3.2.1) У участника есть пять дней на оплату своего взноса.
     
    Дайнерис, 12 авг 2020
  14. Ann84 Складчик
    еще раз! я из другой страны, кроме Пей Пала оплатить никак не могу. Если у интересующего меня складчика нет Пей Пала, то у меня будут штрафы. Хоть 10 дней. Как узнать? что не понятного, я не понимаю
     
    Ann84, 16 авг 2020
  15. Коловрат Супермодератор
    Здравствуйте. Выше модератор Вам уже писала, что Вы можете записаться и посмотреть реквизиты самостоятельно. Если нет необходимой платежной системы, сразу выписаться. Это занимает не более минуты.
    Мы понимаем все это и специально сделали возможность выписаться любому складчику из складчины в течение 24 часов, если что то не устраивает или складчик передумал выкупать материал.
    У данного организатора нет в реквизитах пай пал. Но, в любой складчине на нашем форуме, Вы можете воспользоваться обменной перепиской: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... или Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Коловрат, 17 авг 2020
  16. Ann84 Складчик
    Благодарю!!!!!
     
    Ann84, 3 сен 2020
  17. Inadin Складчик
    Добрый день, реквизиты скрыты. Как оплатить?
     
    Inadin, 21 ноя 2021
  18. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Реквизиты временно не доступны. Пожалуйста, подождите.
     
    Дайнерис, 21 ноя 2021
Наверх