1. Новые складчины: Показать еще

06.05.2021: [Intemo] Я есть и этого достаточно для всего (Марина Муравьева)

06.05.2021: Настройка на руну Перта (Велимира)

06.05.2021: [Intemo] Я живой (Марина Муравьева)

06.05.2021: Амбассадор ягодичных мышц. Вебинар и методичка (Татьяна Макушина)

06.05.2021: Функциональная регуляция желудочно-кишечного тракта (Антон Поляков)

2. Нужен организатор: Показать еще

05.05.2021: Беременность от Я до МЫ (Елена Березовская)

05.05.2021: Билингвы. Инструкция по применению (Наталья Оралеркая)

04.05.2021: [SkyRocketMarketing] Клиенты из Facebook и Instagram Масштаб 6.0. Пакет стандарт (Алексей Хасбиулин)

04.05.2021: «Эквалайзер» Авторский курс по выходу на доход 100-300К в месяц (Макс Белоусов)

04.05.2021: [Академия Кайдзен] Вертикальный взлет в энергиях Ангелов. Путь к счастью (Ната Герман)

3. Сбор взносов Показать еще

06.05.2021: Детская агрессия (Надежда Махмутова)

06.05.2021: Гирудотерапия: Здоровье своими руками. Тариф - Я только послушать (Инга Дубинина)

05.05.2021: Гороскоп вопроса (Татьяна Калинина)

05.05.2021: Ярусные торты (Анна Ульянова-Малетина)

05.05.2021: [Oh my Bread] Пасхальная выпечка (Анна Кучкина)

Доступно

Почему врачи убивают и калечат пациентов,или Зачем врачу блок-схемы алгоритмов?(Владимир Паронджанов

Тема в разделе "Книги", создана пользователем Aplication, 7 май 2017.

Хештеги:
Цена:
816 руб
Взнос:
90 руб
Организатор:
Aplication

Список участников складчины:

1. Aplication
2. Барбарисыч 3. Shedidan
Записаться
Оцените эту складчину: /5,
  1. Aplication
    Aplication Организатор складчин

Почему врачи убивают и калечат пациентов,или Зачем врачу блок-схемы алгоритмов?(Владимир Паронджанов

Доходчивые и привлекательные блок-схемы Дракона облегчают жизнь врачей и повышают безопасность пациентов. Благодаря Дракону сложные и разветвленные алгоритмы профилактики, диагностики, лечения, скорой помощи становятся ясными и понятными. Посмотрел - и сразу понял! Блок-схемы Дракона - наглядная опора клинического мышления высокой точности и золотой стандарт качества. Новые идеи и достижения помогают легко и быстро освоить иллюстрированные алгоритмы высокой точности. Книга учит врачей мыслить без ошибок, действовать без промаха, принимать обоснованные и наиболее экономичные решения.
    Ведется наглядное обучение на примерах. Читатель быстро привыкает к самостоятельному осмысленному составлению иллюстрированных медицинских алгоритмов. Великолепные рисунки позволяют мгновенно понять суть дела.

Для студентов-медиков, врачей и фармацевтов, клинических ординаторов и аспирантов, организаторов и руководителей здравоохранения, главных врачей и ректоров медвузов.

Aplication, 7 май 2017
Участники складчины Почему врачи убивают и калечат пациентов,или Зачем врачу блок-схемы алгоритмов?(Владимир Паронджанов смогут написать отзыв
Наверх