1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    17.04.2024: [kat_kazakova_art] Рабочая тетрадь по ботанической графике линером (Екатерина Казакова)

    16.04.2024: [SilkBlossom] Пион из шелка "Розовый зефир" (Анна Киселева)

    16.04.2024: Время знать (Светлана Драган)

    16.04.2024: Быстрые элекции для важных дел (Денис Куталёв)

    16.04.2024: Мадлен. Сборник 2 (Людмила Гуркова, nataliemereacre)

  3. Сбор взносов Показать еще

    16.04.2024: [Cake School] Пасхальный курс 2024, обновления (Алина Макарова)

    16.04.2024: ChatGPT Знает всё. Тариф tir 1 (Артур Шарифов)

    15.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    14.04.2024: [Полный гайд по ручному творчеству] Вязание на спицах. Полный японский справочник. 135 техник

    14.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

Доступно

[plus200bet] Метод добычи качественных прогнозов на спорт с потенциальной прибылью до 200% от банка

Тема найдена по тегам:
Цена:
3000 руб
Взнос:
164 руб
Организатор:
cosmos

Список участников складчины:

1. cosmos 2. Alex_74 3. Екатерина&15 4. Quard 5. RomychV 6. shornik1984 7. Bastion 8. MihanWolf 9. ilya163 10. Jami16 11. Sezar82 12. Ario 13. Lucky93.93 14. DenisMihailovich 15. Karpucha 16. Alex1333 17. Хорана 18. ЕкатеринаЕк
Оцените эту складчину: /5,
  1. cosmos
    cosmos Организатор складчин

    [plus200bet] Метод добычи качественных прогнозов на спорт с потенциальной прибылью до 200% от банка

    [​IMG]

    Версия Лайт.

    Более полное и точное название: метод добычи качественных прогнозов на спорт с потенциальной прибылью до 200% от банка в месяц.


    Сразу обозначу - я не профи. Сам раньше думал, что ставки - лохотрон, но 6 месяцев назад чисто случайно ради интереса полез в эту тему и убедился в обратном.

    За это время набрался опыта, набил шишек немало, сделал более 2500 ставок, зато сейчас знаю, как и где брать качественные прогнозы на самые разные виды спорта, приносящие стабильную прибыль на дистанции.

    В тренинге показываю, как можно достичь вот таких результатов
    Смотрим не на сладкие цифры в баксах, а на проценты прибыли - это важно!
    Это не мои личные показатели, а одного из каперов, о котором пойдёт речь в видео. И результат этого и других каперов возможно повторить.

    Как это сделать - вот об этом и обучение.

    Предлагаю всем желающим присоединиться к группе обучения - расскажу весь свой опыт, что и как делать, как получить доход стабильно, несколькими вариантами и с очень низкими рисками.

    Обучение состоит из видеокурса (17 уроков, продолжительность более 4 часов) + множество полезных текстовых материалов.
    • В основе метода - работа с очень авторитетным сервисом верификации прогнозов betonsuccess.ru, с помощью которого мы и будем получать бесплатные прогнозы.
    План видеокурса:
    Блок 1
    • Введение
    • Виды БК
    • Техническая подготовка
    • Типы управления банком
    • Общий обзор Бетона
    • Виды верификации
    • Виды рейтингов
    Блок 2
    • Виды каперов
    • Главная панель капера
    • Показатели каперов
    • Просадка
    • ROI
    • Подробная статистика
    • Периоды расчёта
    • Серые методы каперов
    • Пример отбора каперов
    • Команда каперов. Мои каперы
    Блок 3
    • Отбор платных каперов
    • Зарубежные аналоги
    • Специальное предложение
    + Дополнительные материалы

    Для совсем новичков в ставках - прилагается крайне подробная методичка со всей информацией, необходимой для старта.

    При этом во время прохождения тренинга не обязательно ставить реальные деньги - будем работать просто со статистикой.
    В закрытом чате будет осуществляться постоянная поддержка от автора и других учеников.

    В чате добавляются обновления, ведутся обсуждения, отвечаем на вопросы и помогаем друг другу.
    • Чего не будет внутри: всяких ботов, софта, заумных стратегий, нудных математических рассчётов и прочей нудной мути! Всё очень доступно и подойдёт практически любому новичку с минимальными умениями анализировать данные.
    • Кому не стоит обучаться: азартным людям, с отсутствием самоконтроля и дисциплины, не способных делать логические выводы, боящихся рисковать.
    • Кому подойдёт: скорее для новичков в ставках, которые до сих пор думают, что там нереально зарабатывать. И тем, кто постоянно покупает платные прогнозы у всяких кидков из ВК или телеграм. Хотя, у меня в учениках есть и люди с хорошим опытом в ставках - никто не жаловался, так что и опытные найдут много нового.
    • Вложения: ваше дело, с какой суммой вы будете ставить, я всё буду показывать в процентах от банка - и не важно будет ли это 1000 рублей или 100 000. Никаких дополнительных затрат не потребуется.
    • Прибыль: я с даже с кучей ошибок и тестов сделал за месяц +70%, в среднем можно делать до +50-200%, что зависит от рискованности выбранного варианта работы.
    Это, если зарабатывать непосредственно на ставках. При других вариантах заработка суммы могут быть самыми разными - вплоть до сотен тысяч в месяц. Есть варианты заработка, вообще не связанные с затратами своих денег - тоже неплохой вариант.
    • Конкуренция: ничего сверхсекретного я вам не открою, так что рынок не сломаем. Места хватит всем.
    [​IMG]

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 12 ноя 2022
    cosmos, 16 окт 2018
  2. Похожие складчины
    1. alex2506
      alex2506 , 1 май 2015 , в разделе: Складчина на спортивные прогнозы
    2. geomoney
      geomoney , 12 июн 2018 , в разделе: Складчина на спортивные прогнозы
    3. alex2506
      alex2506 , 31 май 2015 , в разделе: Складчина на спортивные прогнозы
    Загрузка...
  3. Money800
    Money800 Складчик
    Организатор, давай сделаем так: напиши сколько не хватает до покупки я накину, просто мне уже сейчас нужна эта инфа а ждвть нет возможности, напиши сколько не хватает я тебе скину и купим уже
     
    Money800, 20 ноя 2018
  4. cosmos
    cosmos Организатор складчин
    Здравствуйте. Сейчас складчина на Этапе Запись.
    Это самый первый этап. Здесь собирается предварительный список желающие на покупку продукта. Ищется организатор (пользователь, который будет проводить складчину), если такового еще нет в теме. Записываться и выписываться из списка желающих можно в любой момент. Платить на этом этапе ничего не нужно, т.к. взнос еще не сформирован. Переходом на следующий этап – «Сбор взносов» – будет день объявления даты сборов. Вам придет уведомление в личный кабинет минимум за 2 дня до начала самих сборов. Вы всегда на этом этапе сможете принять решение участвовать дальше или же выписаться.
     
    cosmos, 20 ноя 2018
  5. Money800
    Money800 Складчик
    Понятно сам куплю тогда
     
    Money800, 20 ноя 2018
    Mavrikman нравится это.
  6. Mavrikman
    Mavrikman Активный складчик
    А сбор намечается на этой неделе или зря записался?
     
    Mavrikman, 20 ноя 2018
  7. cosmos
    cosmos Организатор складчин
    Здравствуйте!
    Напоминаю, что согласно Основным правилам форума - https://www.skladchina.biz/threads/pravila-foruma-osnovnye.1/
    Запрещено:
    17) Торопить организатора по вопросам организации.
    18) Обсуждать ход проведения складчины.
    Порядок и правила проведения складчин - https://www.skladchina.biz/threads/porjadok-i-pravila-provedenija-skladchin.290/
    6.2) Организатор не обязан сообщать участникам когда именно выкупит продукт в целях безопасности.
    Если Вы желаете выступить в роли Организатора, обратитесь в Службу поддержки: https://www.skladchina.biz/support-tickets/open
    Это ускорит процесс проведения складчины.
     
    cosmos, 20 ноя 2018
    Mavrikman нравится это.
  8. Кантора
    Кантора Складчик
    Если я правильно понимаю, продукт куплен и его можно приобрести?
     
    Кантора, 4 июн 2019
  9. Serseya
    Serseya Складчик
    Здравствуйте! Тема находится на этапе «Доступно» и вы можете в любой момент присоединиться и оплатить. Продукт выкуплен и выложен для скачивания оплатившим участникам. В Библиотеке идет обсуждение продукта. Участники могут оставить отзыв о складчине.. Записываетесь, оплачиваете, получаете продукт.
     
    Serseya, 4 июн 2019
  10. Ярина84—
    Ярина84— Складчик
    Не открываются реквизиты,как оплатить?
     
    Ярина84—, 8 июн 2019
  11. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Если сама вкладка Реквизиты не открывается, то пишите в СП, а если ссылка на кошельки, то напишите в Реквизитах организатору, но у меня все открывается
     
    Arzy, 8 июн 2019
  12. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Соблюдайте Правила. Об оплате сообщайте в Реквизитах темы (переписка, где Вы брали номер кошелька для оплаты). Кнопка Реквизиты находится между названием темы и списком участников. Либо ищите переписку во Входящих сообщениях на форуме. Прошу Вас больше не нарушать Правила и быть внимательнее.
     
    Arzy, 1 ноя 2019
  13. vaa_leraa
    vaa_leraa Должник
    Добрый день! Можно ли выйти из складчины? Мне вообще это не интересно, я даже не знаю, как она оказалась в моем списке :(
    Заранее спасибо!
     
    vaa_leraa, 25 июл 2020
  14. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте.
    По данному вопросу обратитесь пожалуйста в Службу поддержки https://www.skladchina.biz/support-tickets/open
    Правила форума (основные)

    Запрещено
    19) Просить организатора выписать из складчины на этапах "Сбор Взносов" и "Доступно".
     
    Arzy, 25 июл 2020
Наверх