1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    27.04.2024: Мастер-класс 081 Вафельный домик (Елена Раевская)

    27.04.2024: [glavgnom] Миндаль-абрикос-ваниль (Елена Елькина-Ковалева)

    27.04.2024: [glavgnom] Черника-манго (Елена Елькина-Ковалева)

    27.04.2024: [glavgnom] Имбирь-мандарин-карамель (Елена Елькина-Ковалева)

    27.04.2024: [glavgnom] Морковь-вишня (Елена Елькина-Ковалева)

  3. Сбор взносов Показать еще

    26.04.2024: [Умничка] Системный детский центр - 7 поток, 2022-2023 (Софья Тимофеева)

    26.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    25.04.2024: [ДетоксКафа] Домашняя программа восстановления микрофлоры кишечника (Игорь Кауфман)

    25.04.2024: Дыхательные практики на каждый день для улучшения здоровья и внешнего вида (Виктория Боровская)

    24.04.2024: [Две Злодейки] Сборник с начинками для блинов (Анна Злобина)

Платим за отзывы об инфопродуктах 5.0

Запись доступна до 1 дек 2021 в 00:00 Необходимое число оплаченных складчин: 1
Участники розыгрыша:
1.SEM16 2.Панкратий 3.Izabel 4.Индиана 5.Tasha48 6.Rusya2 7.Damayanti 8.KroshkaRuru 9.virginna 10.Mara*Fox 11.Nat19 12.Натали_73 13.CaptureTwo 14.Markv 15.Darista 16.Голая 17.Дарья_1904 18.Люблю учиться 19.happyfind 20.phox 21.FilatovaKatya 22.ezhik23 23.Meisel 24.Smilla 25.OlenaS 26.Galaga 27.zarinova 28.Умничка 29.Gargona666 30.Полосатик 31.Afinados 32.Soha 33.Val_io 34.Мира_Мур 35.Jadua 36.вотаквот 37.ASHAN 38.Syoss_elena 39.Мармеладинка 40.Fauzi 41.Люша 42.Ири$ка 43.Чио-Чио 44.Leo97 45.ledi.v.krasnom 46.cat_biz 47.Анж123 48.brosky 49.Solana
Дата начала: 2 ноя 2021 в 00:00
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
  1. Aurorа
    Aurorа Модератор
    [​IMG]

    Здравствуйте!

    Завершился «Конкурс отзывов 4.0», победители и призёры объявлены, и скоро получат свои заслуженные денежные подарки.
    Поздравляем и благодарим всех, кто принимал участие! Результаты можно посмотреть ТУТ

    Охота за отзывами не прекращается, и останавливаться мы пока не планируем! Зима близко _Wink
    А это значит, что впереди много отличных праздников, акций и самых новых инфопродуктов на форуме. И мы не дадим вам заскучать в уютные и длинные осенние вечера. Готовы снова писать отзывы?

    Кто из нас не любит поделиться своим мнением о чём-то? А что, если за это самое мнение платят деньги и дарят подарки? _Smile

    С удовольствием запускаем очередной Конкурс отзывов 5.0! За развёрнутый, информативный и полезный отзыв можно получить не только огромную благодарность складчиков, но и приятный денежный приз и другие бонусы!

    Призовой фонд - 29 000 рублей и 6 призовых мест:
    1 место – 10 000 рублей
    2 и 3 места – по 5 000 рублей
    4 – 6 места – по 3 000 рублей
    Дополнительно 10 участников, выбранных рандомно, получат по 500 руб. на бонусный счёт.

    Отзыв оценивается по следующим критериям:
    1. Информативность. Текст отзыва должен быть написан по существу и не должен содержать «воды» (набор символов, не несущих полезной информации и лишь косвенно связанных с отзывом).
    2. Грамотность. Отсутствие ошибок в отзыве (синтаксических, стилистических, орфографических и т.п.).
    3. Степень соответствия Правилам написания отзывов.
    4. Уникальность. Отзыв должен быть уникальным, авторским на 100%. Отзывы, скопированные из других источников, засчитаны не будут.
    5. Объем. Минимальный объем отзыва: 300 символов без пробелов.
    Что нужно сделать для того, чтобы принять участие:
    • Оплатить один взнос в любой складчине в период проведения конкурса;
    • Оставить отзыв(ы) об изученных инфопродуктах в период проведения акции. Не имеет значения, как давно они получены;
    • Записаться в эту конкурсную тему, нажав кнопку «Участвовать в розыгрыше»;
    • Дополнительно оставить комментарий: Я нахожу полезным выразить своё мнение об инфопродукте и поделиться им с другими пользователями, поэтому участвую в конкурсе отзывов!
    Сроки проведения конкурса и правила участия

    Конкурс продлится с 1 ноября 00:00 по 30 ноября 23:59 по Мск.
    Места зависят от количества и качества отзывов. Участник, написавший наибольшее количество полезных отзывов (см. критерии оценки), получит главный приз: 10 000 рублей*. За второе и третье место – по 5 000 рублей, 4 – 6 места – по 3 000 рублей и 10 участников, выбранных рандомно, получат по 500 руб. на бонусный счёт.
    Если отзыв полезен, информативен, уникален и написан по существу, то возможно отступление от плана написания отзыва, прописанного в Правилах.
    Оставить отзывы в складчинах, которые получены, как бонус, технически невозможно.
    В конкурсе учитываются отзывы, оставленные в рамках его проведения.
    *главный приз можно получить не чаще, чем раз в 4 месяца.

    ____________________________________________________________________________________

    Мобильное приложение «Складчина» для Android -

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.


    Мобильное приложение «Складчина» для iOS -

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.


    Фирменное расширение для доступа с компьютера -

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.



    Ваш персональный Telegram-ассистент вовремя сообщит вам все важные новости и расскажет о самых популярных Складчинах:

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.

     
    2 ноя 2021
    SEM16 и Oks18 нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Митрандир
      Митрандир , 1 окт 2017 , в разделе: Новости и объявления
    2. Aurorа
      Aurorа , 27 окт 2019 , в разделе: Новости и объявления
    3. Митрандир
      Митрандир , 16 май 2019 , в разделе: Новости и объявления
    4. Митрандир
      Митрандир , 27 дек 2015 , в разделе: Правила форума
    5. Митрандир
      Митрандир , 26 мар 2018 , в разделе: Новости и объявления
    6. Aurorа
      Aurorа , 14 мар 2021 , в разделе: Новости и объявления
    7. Aurorа
      Aurorа , 11 май 2021 , в разделе: Новости и объявления
    Загрузка...
  3. SEM16
    SEM16 Складчик
    Я нахожу полезным выразить своё мнение об инфо продукте и поделиться им с другими пользователями, поэтому участвую в конкурсе отзывов!
     
    Последнее редактирование: 4 ноя 2021
    SEM16, 4 ноя 2021
    Aurorа нравится это.
  4. Meisel
    Meisel Складчик
    подскажите пожалуйста, а конкурс с кєшбеком за отзів еще планируется, или уже только такой формат? Или здесь и возможность приз получить, и всем кєшбек? Спасибо!
     
    Meisel, 4 ноя 2021
    Панкратий нравится это.
  5. Панкратий
    Панкратий Складчик
    Я нахожу полезным выразить своё мнение об инфопродукте и поделиться им с другими пользователями, поэтому участвую в конкурсе отзывов!
     
    Панкратий, 4 ноя 2021
    Aurorа нравится это.
  6. Aurorа
    Aurorа Модератор
    Здравствуйте!
    Ознакомьтесь внимательно с темой, в ней описаны все варианты призов, которые доступны. Возможно, конкурс с кэшбэками еще будут, но на текущий момент есть только этот конкурс.
     
    Aurorа, 4 ноя 2021
    Meisel нравится это.
  7. Izabel
    Izabel Складчик
    Я нахожу полезным выразить своё мнение об инфопродукте и поделиться им с другими пользователями, поэтому участвую в конкурсе отзывов!
     
    Izabel, 4 ноя 2021
    Aurorа нравится это.
  8. Tasha48
    Tasha48 Активный складчик
    Я нахожу полезным выразить своё мнение об инфопродукте и поделиться им с другими пользователями, поэтому участвую в конкурсе отзывов!
     
    Tasha48, 4 ноя 2021
    Aurorа нравится это.
  9. Индиана
    Индиана Складчик
    Я нахожу полезным выразить своё мнение об инфопродукте и поделиться им с другими пользователями, поэтому участвую в конкурсе отзывов!
     
    Индиана, 4 ноя 2021
    Aurorа нравится это.
  10. Rusya2
    Rusya2 Складчик
    Я нахожу полезным выразить своё мнение об инфопродукте и поделиться им с другими пользователями, поэтому участвую в конкурсе отзывов!
     
    Rusya2, 4 ноя 2021
    Aurorа нравится это.
  11. Damayanti
    Damayanti Складчик
    Я нахожу полезным выразить своё мнение об инфопродукте и поделиться им с другими пользователями, поэтому участвую в конкурсе отзывов!
     
    Damayanti, 5 ноя 2021
    Aurorа нравится это.
  12. KroshkaRuru
    KroshkaRuru Складчик
    Я нахожу полезным выразить своё мнение об инфо продукте и поделиться им с другими пользователями, поэтому участвую в конкурсе отзывов!
     
    KroshkaRuru, 5 ноя 2021
    Aurorа нравится это.
  13. virginna
    virginna Активный складчик
    Я нахожу полезным выразить своё мнение об инфопродукте и поделиться им с другими пользователями, поэтому участвую в конкурсе отзывов!
     
    virginna, 7 ноя 2021
    Aurorа нравится это.
  14. Mara*Fox
    Mara*Fox Складчик
    Я нахожу полезным выразить своё мнение об инфопродукте и поделиться им с другими пользователями, поэтому участвую в конкурсе отзывов!
     
    Mara*Fox, 7 ноя 2021
    Aurorа нравится это.
  15. Натали_73
    Натали_73 Складчик
    Я нахожу полезным выразить своё мнение об инфопродукте и поделиться им с другими пользователями, поэтому участвую в конкурсе отзывов!
     
    Натали_73, 8 ноя 2021
  16. Markv
    Markv Активный складчик
    Я нахожу полезным выразить своё мнение об инфопродукте и поделиться им с другими пользователями, поэтому участвую в конкурсе отзывов
     
    Markv, 8 ноя 2021
  17. Darista
    Darista Складчик
    Я нахожу полезным выразить своё мнение об инфопродукте и поделиться им с другими пользователями, поэтому участвую в конкурсе отзывов!
     
    Darista, 8 ноя 2021
  18. Голая
    Голая Складчик
    Я нахожу полезным выразить своё мнение об инфопродукте и поделиться им с другими пользователями, поэтому участвую в конкурсе отзывов!
     
    Голая, 10 ноя 2021
  19. Дарья_1904
    Дарья_1904 Складчик
    Я нахожу полезным выразить своё мнение об инфопродукте и поделиться им с другими пользователями, поэтому участвую в конкурсе отзывов!
     
    Дарья_1904, 11 ноя 2021
  20. Люблю учиться
    Люблю учиться Складчик
    Я нахожу полезным выразить своё мнение об инфопродукте и поделиться им с другими пользователями, поэтому участвую в конкурсе отзывов!
     
    Люблю учиться, 12 ноя 2021
  21. phox
    phox Активный складчик
    Я нахожу полезным выразить своё мнение об инфопродукте и поделиться им с другими пользователями, поэтому участвую в конкурсе отзывов!
     
    phox, 12 ноя 2021
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх