1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    23.04.2024: Нейроспринт 6 Junior. Тариф Базовый (Руслан Гамзатов, Александр Бакума)

    23.04.2024: Уж замуж невтерпеж (Юлия Илюхина)

    23.04.2024: Уж замуж невтерпеж (Юлия Илюхина)

    23.04.2024: Блокираторы денег. Универсальный (Александр Свияш)

    23.04.2024: Клуб для практиков Таро Гномов. 2 занятие (София Вюрстлин)

  3. Сбор взносов Показать еще

    23.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    21.04.2024: Щитовидная железа (Ольга Павлова, Татьяна Казначеева)

    21.04.2024: [Laforme] Видеокурс + тренчкот 0217

    20.04.2024: Тонкое видение этого мира. 2 дня (Олег Торсунов)

    18.04.2024: [Lozamaster] Плетем от нуля до мебели. 1 ступень (Наталия Демидченко)

Платим за отзывы об инфопродуктах 2.0. (Увеличили призовой фонд в 1,5 раза!)

  1. Митрандир
    Митрандир Супермодератор
    Здравствуйте, гость.

    В прошлый раз победитель получил приз 5.000 рублей. Хотите так же?
    С отзывами от предыдущего конкурса, а так же его итогами, можно ознакомиться тут: https://www.skladchina.biz/threads/platim-za-otzyvy-ob-infoproduktax.118450/page-9#post-261089

    Любите изучать что-то новое и часто покупаете инфопродукты? Оставьте свой отзыв о складчине и получите за это денежное вознаграждение или приз!

    Итак, вновь запускаем конкурс отзывов и платим за Ваше мнение.

    20 призовых мест.
    1 место
    - 5.000 рублей.
    2 место - 3.000 рублей.
    3 место - 1.500 рублей.
    4-10 место - 800 руб.
    11 место - 7 складчин на выбор*.
    12 место - 6 складчин на выбор*.
    13 место - 5 складчин на выбор*.
    14 место - 4 складчины на выбор*.
    15-20 место - 1 складчина на выбор**.
    *Выбрать можно только складчины в статусе "Куплено" с взносом не превышающим 300 рублей.
    ** Участники занявшие с 15 по 20 место могут выбрать складчины в статусе "Куплено" с взносом до 500 рублей.


    Критерии оценки отзыва
    Отзыв оценивается по следующим критериям:
    1) Информативность. Текст отзыва должен быть написан по существу и не должен содержать "воды"(набор символов с помощью текста не несущего полезной информации и лишь косвенно связанного с отзывом).
    2) Грамотность. Отсутствие ошибок в отзыве(синтаксических, стилистических, орфографических...)
    3) Степень соответствия правилам написания отзывов.
    4) Уникальность. Отзыв должен быть уникальным, авторским на 100%. Отзывы скопированные из других источников засчитаны не будут.
    5) Объем. Минимальный объем отзыва: 500 символов без пробелов.

    Если отзыв полезен, информативен и написан по существу, то возможно отступление от плана написания отзыва, прописанного в правилах. Свободный стиль в данном случае приветствуется.

    Как будут распределяться места?
    Места зависят от количества и качества отзывов. Участник написавший наибольшее количество полезных отзывов(см. критерии оценки) получит главный приз: 5.000 рублей. За второе место: 3.000 рублей, за третье: 1.500 рублей и т.д.(см. 20 призовых мест).

    Сроки проведения конкурса и правила участия.
    Конкурс продлится с 26.03.2018 по 26.05.2018. Что бы принять участие в конкурсе, в этой теме необходимо оставить сообщение:
     
    26 мар 2018
    Митрандир, 26 мар 2018
    Tati5, A121, Miel' и 16 другим нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Митрандир
      Митрандир , 1 окт 2017 , в разделе: Новости и объявления
    2. Митрандир
      Митрандир , 16 май 2019 , в разделе: Новости и объявления
    3. Aurorа
      Aurorа , 2 ноя 2021 , в разделе: Новости и объявления
    4. Aurorа
      Aurorа , 27 окт 2019 , в разделе: Новости и объявления
    5. Митрандир
      Митрандир , 27 дек 2015 , в разделе: Правила форума
    6. alex2506
      alex2506 , 22 фев 2016 , в разделе: Форекс, инвестиции, биржевая торговля
    Загрузка...
  3. Isabelle"
    Isabelle" Складчик
    Я нахожу полезным выразить своё мнение об инфопродукте и поделиться им с другими пользователями, поэтому участвую в конкурсе отзывов
     
    Isabelle", 26 мар 2018
    nfnus_, biznyasha и Svetnet нравится это.
  4. Rokki
    Rokki Организатор складчин
    Я нахожу полезным выразить своё мнение об инфопродукте и поделиться им с другими пользователями, поэтому участвую в конкурсе отзывов!
     
    Rokki, 26 мар 2018
    biznyasha нравится это.
  5. Svetnet
    Svetnet Складчик
    Я нахожу полезным выразить своё мнение об инфопродукте и поделиться им с другими пользователями, поэтому участвую в конкурсе отзывов!
     
    Svetnet, 26 мар 2018
    biznyasha нравится это.
  6. lakatalyna
    lakatalyna Складчик
    Я нахожу полезным выразить своё мнение об инфопродукте и поделиться им с другими пользователями, поэтому участвую в конкурсе отзывов!
     
    lakatalyna, 26 мар 2018
  7. biznyasha
    biznyasha Складчик
    Я нахожу полезным выразить своё мнение об инфопродукте и поделиться им с другими пользователями, поэтому участвую в конкурсе отзывов!
     
    biznyasha, 26 мар 2018
  8. Arica77
    Arica77 Складчик
    Я нахожу полезным выразить своё мнение об инфопродукте и поделиться им с другими пользователями, поэтому участвую в конкурсе отзывов!
     
    Arica77, 26 мар 2018
  9. Татьяна$
    Татьяна$ Активный складчик
    Я нахожу полезным выразить своё мнение об инфопродукте и поделиться им с другими пользователями, поэтому участвую в конкурсе отзывов!
     
    Татьяна$, 26 мар 2018
  10. Beverly
    Beverly Складчик
    Я нахожу полезным выразить своё мнение об инфопродукте и поделиться им с другими пользователями, поэтому участвую в конкурсе отзывов!
     
    Beverly, 26 мар 2018
  11. Navigatoriya
    Navigatoriya Активный складчик
    Я нахожу полезным выразить своё мнение об инфопродукте и поделиться им с другими пользователями, поэтому участвую в конкурсе отзывов!
     
    Navigatoriya, 26 мар 2018
  12. july02
    july02 Должник
    Я нахожу полезным выразить своё мнение об инфопродукте и поделиться им с другими пользователями, поэтому участвую в конкурсе отзывов!
     
    july02, 26 мар 2018
  13. orion666
    orion666 Складчик
    Я нахожу полезным выразить своё мнение об инфопродукте и поделиться им с другими пользователями, поэтому участвую в конкурсе отзывов!
     
    orion666, 26 мар 2018
  14. Elera
    Elera Складчик
    Я нахожу полезным выразить своё мнение об инфопродукте и поделиться им с другими пользователями, поэтому участвую в конкурсе отзывов!
     
    Elera, 26 мар 2018
  15. artemiytorosov
    artemiytorosov Складчик
    Я нахожу полезным выразить своё мнение об инфопродукте и поделиться им с другими пользователями, поэтому участвую в конкурсе отзывов!
     
    artemiytorosov, 26 мар 2018
  16. Мирабелла0309
    Мирабелла0309 Должник
    Я нахожу полезным выразить своё мнение об инфопродукте и поделиться им с другими пользователями, поэтому участвую в конкурсе отзывов
     
    Мирабелла0309, 26 мар 2018
  17. FEHU
    FEHU Складчик
    Я нахожу полезным выразить своё мнение об инфопродукте и поделиться им с другими пользователями, поэтому участвую в конкурсе отзывов!
     
    FEHU, 26 мар 2018
  18. ViktoriaM
    ViktoriaM Складчик
    Я нахожу полезным выразить своё мнение об инфопродукте и поделиться им с другими пользователями, поэтому участвую в конкурсе отзывов!
     
    ViktoriaM, 26 мар 2018
  19. Scorpio
    Scorpio Складчик
    Я нахожу полезным выразить своё мнение об инфопродукте и поделиться им с другими пользователями, поэтому участвую в конкурсе отзывов
     
    Scorpio, 26 мар 2018
  20. Формула
    Формула Складчик
    Я нахожу полезным выразить своё мнение об инфопродукте и поделиться им с другими пользователями, поэтому участвую в конкурсе отзывов!
     
    Формула, 26 мар 2018
  21. Numerolog2017
    Numerolog2017 Активный складчик
    Я нахожу полезным выразить своё мнение об инфопродукте и поделиться им с другими пользователями, поэтому участвую в конкурсе отзывов!
     
    Numerolog2017, 26 мар 2018
Наверх