1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    26.04.2024: [Neofit] Круг Влияния. Пакет 1 месяц (Арсений Ким)

    26.04.2024: [Тома Т] Снимай легко. Тариф Спутник (Тома Саркулова)

    26.04.2024: Охватительные сторис (Ия Гаас)

    26.04.2024: [elenapo11] Мини-курс 3D - торт "Сапожки" (Елена Попова)

    26.04.2024: BDD в действии, 2023 (Джон Фергюсон Смарт, Ян Молак)

  3. Сбор взносов Показать еще

    26.04.2024: [Умничка] Системный детский центр - 7 поток, 2022-2023 (Софья Тимофеева)

    26.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    24.04.2024: Метилирование (Валентина Жукова)

    24.04.2024: Витамины и минералы (Ксения Машкина)

    24.04.2024: [Школа Шопинга] Закрытый клуб ШШ. Перепрошшивка 2024 (Татьяна Тимофеева)

Платим за отзывы! Кешбэк на всё #8

Запись доступна до 25 мар 2021 в 00:00 Необходимое число оплаченных складчин: 1
Участники розыгрыша:
1.AniLe307 2.Evga001 3.milabelka 4.СтасяЯ 5.Zaya19 6.Соняяя 7.ОксанаТри 8.Ангелина121 9.Demos 10.Roxy_Foxy 11.Sloan 12.Isochka 13.sowelu 14.vuzuzela 15.Ea2 16.Lenore Poe 17.Ири$ка 18.Роскошная Мяу 19.Катерина90 20.SKioto 21.Vaida 22.Marrisha 23.Minigurumi 24.FrosyaB 25._Solomon_man 26.Павловна 27.IrenMurav 28.tatuazh 29.Natttalya 30.Karandaw11 31.Dyka 32.Суппердетка 33.Tasiaa 34.Дарья_1904 35.Bugagash 36.I'mElena 37.Анютина 38.Асия2020 39.ditamafe 40.Мари26 41.vip67 42.Meisel 43.khandro_la 44.РИНЕЛЬ 45.вотаквот 46.SestraL 47.Busylilly78 48.Катя23 49.Olga_Gur 50.Моржова 51.АлинаКривега 52.Пирожомби 53.selena628 54.Вольгуша 55.AngelLina_ 56.OlgaKorn 57.Kenny87 58.ryba 59.zunchik 60.Гардеробчик 61.Fido 62.OlkaMi 63.Паштетка 64.Sagdina978 65.Vivi12 66.кошкалюся 67.Timaly 68.Колибри 69.Брюква 70.Ladyrus 71.DadaNani 72.DoItYourSelf 73.Stasya.10 74.virginna 75.Оя.ш 76.Солнечный луч 77.Жиндос 78.Marinuss 79.lorakisa 80.Izumrud74 81.Lena1297 82.ЕленаКор 83.brechkiny 84.Энжи 84 85.Nelly_ 86.twizzle 87.Венеция 88.Markv 89.Вераник 90.ritusik 91.мариэтта555 92.SNVNV 93.всеяруси 94.kormushka 95.Euzoo 96.Лёле4ка 97.yna.romanova.sk 98.Mulatka11 99.storyland 100.Inna_zh 101.Angelina88 102.мира5 103.ТМалина 104.Petersburg 105.Maria_dvd 106.Ариес 107.Wrt78 108.Bella1717 109.Любовь19 110.oljka1 111.Vikkki1 112.VestaSun 113.Krios 114.Zyaka 115.ezhik23 116.Uspech
Дата начала: 15 мар 2021 в 00:00
  1. Aurorа
    Aurorа Модератор
    [​IMG]

    Здравствуйте!

    Кажется, только недавно мы с вами радовались окончанию самой странной зимы в 2020, а вот и целый год уже прошел и, плохо это или хорошо, а все мы уже почти адаптировалась к жизни в новых реалиях. Для многих из нас удалённые работа и образование стали не просто трендом, а необходимостью. Рады поддерживать вас с этом! :)

    Чем занимались вы этой зимой? Что изучили? Может освоили новую профессию? Мы не будем просить у вас написать сочинение на тему «Как я провёл эту зиму» _Wink Но, с удовольствием отблагодарим за честное мнение об изученных инфопродуктах! Итак, если вы давно откладывали, то сейчас самое время начинать писать отзывы!

    Запускаем долгожданную акцию «Платим за отзывы. Кешбэк на все! #8». И вернём вам не просто 10% от размера взноса каждой складчины, в которой вы оставите свой отзыв, а не менее 10 рублей от взноса любого размера. Это значит, что минимальная сумма кешбэка – 10 руб., даже если отзыв оставлен в теме со взносом 40 руб. или 70 руб. Если же размер взноса более 100 руб., например, 350 руб. - вы получаете 10%, то есть 35 руб.

    Что нужно сделать для того, чтобы принять участие:
    • Быть зарегистрированным на форуме «Складчина» и установить аватар профиля
    • Подписаться на Telegram-ассистент:

      Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.

    • Оплатить всего одну любую складчину в период проведения акции;
    • Оставить отзыв в любой складчине, независимо от того, когда вы в ней участвовали. Отзыв должен соответствовать Правилам написания отзывов
    • Записаться в эту конкурсную тему, нажав кнопку «Участвовать в розыгрыше». Этим вы подтверждаете выполнение вышеперечисленных пунктов и свою готовность участвовать, дополнительно комментарий оставлять не нужно.
    Сроки проведения акции и правила участия

    Акция продлится с 15 марта 00:00 по 23:59 24 марта по Мск.
    Если отзыв полезен, информативен, уникален и написан по существу, то возможно отступление от плана написания отзыва, прописанного в Правилах.
    Количество отзывов не ограничено, но общая сумма кешбэка не может превышать 10 000 руб. Накопленную сумму кешбэка можно использовать только для оплат складчин на форуме в статусе "Доступно".
    ____________________________________________________________________________________

    Мобильное приложение «Складчина» для Android -

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.


    Мобильное приложение «Складчина» для iOS -

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.


    Фирменное расширение для доступа с компьютера -

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.



    Ваш персональный Telegram-ассистент вовремя сообщит вам все важные новости и расскажет о самых популярных Складчинах:

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.

     
    14 мар 2021
    Lena1297, Сloudberry и мариэтта555 нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Aurorа
      Aurorа , 11 май 2021 , в разделе: Новости и объявления
    2. Aurorа
      Aurorа , 18 июн 2020 , в разделе: Новости и объявления
    3. Aurorа
      Aurorа , 18 окт 2020 , в разделе: Новости и объявления
    4. Aurorа
      Aurorа , 19 сен 2021 , в разделе: Новости и объявления
    5. Aurorа
      Aurorа , 12 июл 2021 , в разделе: Новости и объявления
    6. Aurorа
      Aurorа , 16 авг 2020 , в разделе: Новости и объявления
    7. Aurorа
      Aurorа , 31 авг 2020 , в разделе: Новости и объявления
    Загрузка...
  3. Соняяя
    Соняяя Складчик
    То есть нужно написать отзывы на складчины, в которых я участвовала, мне начислят за это кешбэк, который я могу использовать при следующих покупках складчин? И этот кешбэк действителен только с 15-го по 24-е марта?
     
    Соняяя, 16 мар 2021
    Инна Ступникова нравится это.
  4. Aurorа
    Aurorа Модератор
    Здравствуйте!
    Вам необходимо:
    • Быть зарегистрированным на форуме «Складчина» и установить аватар профиля
    • Подписаться на Telegram-ассистент: https://t.me/skladchina_biz_bot
    • Оплатить всего одну любую складчину в период проведения акции;
    • Оставить отзыв в любой складчине, независимо от того, когда вы в ней участвовали. Отзыв должен соответствовать Правилам написания отзывов
    • Записаться в эту конкурсную тему, нажав кнопку «Участвовать в розыгрыше»
    Будут засчитаны отзывы оставленные в период проведения акции, с 15 марта 00:00 по 23:59 24 марта по Мск. Срока действия у баллов пока нет, можно накапливать.
     
    Aurorа, 16 мар 2021
    Инна Ступникова нравится это.
  5. Соняяя
    Соняяя Складчик
    Хорошо. Получается, если я оставлю отзывы на три складчины, взнос которых составляет 350 рублей, мне начислят 10% с каждой (а это 105 рублей), я могу бесплатно на эти баллы вписаться в складчину взнос которой 105 рублей?
     
    Соняяя, 16 мар 2021
  6. Aurorа
    Aurorа Модератор
    Все верно.
     
    Aurorа, 16 мар 2021
    Соняяя нравится это.
  7. Анютина
    Анютина Складчик
    Если я потрачу не все баллы на покупку складчины, останутся ли они, или сгорят?
    Можно ли накопившейся суммой баллов, (к примеру 300), оплатить две складчины (по 150 р.)?
     
    Анютина, 16 мар 2021
    Соняяя нравится это.
  8. Aurorа
    Aurorа Модератор
    Здравствуйте!
    1. Баллы останутся. Если Вы будете принимать участие в следующих акциях такого типа - к ним будут добавлены новые баллы.
    2. Да, можно. Нельзя оплатить внос одной складчины, к примеру в 300 руб., частично баллами, а частично на кошелёк.
     
    Aurorа, 16 мар 2021
  9. кошкалюся
    кошкалюся Складчик
    А как быть тому, у кого не получается установить Телеграм? Раньше у меня он был установлен на ноутбуке, а потом перестал работать. Переустановка ничего не дала, вроде загружается, а потом "вылетает", пишет, что "эта программа требует Windows Servise Pack 1 или более позднюю версию". ноут старенький,потихоньку работает, но не всё на нем открывается, более 10 лет уже, виндовс в нем установлен того-же года, обновления отключены, так как после них иногда приходится переустанавливать винду (не тянет), а через телефон войти на Складчину не получается, блокируется.
    На Складчине зарегистрирована, аватарка есть, хочу участвовать. Всё могу, кроме Телеграм_Headbang_Help_Cry
     
    кошкалюся, 16 мар 2021
  10. Aurorа
    Aurorа Модератор
    Здравствуйте!

    Для обхода блокировки через телефон у нас есть специальное приложение. Вот тут детально описаны все способы: https://www.skladchina.biz/threads/...era-i-telefona-pk-noutbuk-ios-android.285965/
    Или обратитесь в Службу Поддержки. Возможно, Вам подскажут там другой вариант.
     
    Aurorа, 16 мар 2021
    кошкалюся нравится это.
  11. Кубик
    Кубик Организатор складчин
    А можно писать отзыв на складчину в которой я не участвовал у вас, но покупал ее на другом форуме и изучил информацию?
     
    Кубик, 17 мар 2021
    Isochka нравится это.
  12. Aurorа
    Aurorа Модератор
    Здравствуйте!
    Нет. Только после оплаты взноса появляется техническая возможность оставить отзыв.
     
    Aurorа, 17 мар 2021
  13. Кшиштоф
    Кшиштоф Складчик
    Скажите пожалуйста, а если отзыв будет плохим, потому что я купила складчину, а начать рисовать не могу., потому что организатор выложил материал в виде скачивания, а в других складчинах организаторы делают дополнительно уроки в форме видео, открыл и смотри рисуй. У меня не скачивается ничего я рисую с телефона. Спасибо
     
    Кшиштоф, 17 мар 2021
  14. Aurorа
    Aurorа Модератор
    Здравствуйте!
    Чтобы сделать какие-либо выводы о качестве материала и оставить объективный отзыв, Вам, безусловно, необходимо скачать материал и ознакомиться с ним. Свои обязательства перед Вами организатор выполнил. Об обязан предоставить Вам ссылку для скачивания материала.
    Все Организаторы на нашем форуме работают только так.
    Ознакомьтесь, пожалуйста:
    Что это за сайт? Как получить то, что я ищу?

    Если же у Вас проблемы со ссылкой на скачивание (она неактивна или материала по ссылке нет), или, уже после скачивания Вы обнаружили, что материал ненадлежащего качества - обратитесь пожалуйста в Службу Поддержки.
     
    Aurorа, 17 мар 2021
  15. Соняяя
    Соняяя Складчик
    А как использовать эти баллы? Нужно кому-то написать, что я хочу вписаться в такую-то складчину на свои баллы и мне дадут доступ к её библиотеке?
     
    Соняяя, 17 мар 2021
  16. Aurorа
    Aurorа Модератор
    Здравствуйте!
    После завершения текущей акции, если Вы участвуете впервые, представитель Службы Поддержки свяжется с Вами в личном сообщении. Вам будет озвучено количество баллов и условия их использования. В дальнейшем, Вам нужно будет написать представителю Службы Поддержи ссылку на складчину, взнос которой Вы хотите оплатит с помощью бонусов. Все остальные детали Вам расскажут.
     
    Aurorа, 17 мар 2021
  17. ЛинаLina
    ЛинаLina Складчик
    спасибо за такую классную возможность. а где можно смотреть свои балы? и как сделать заказ а новую складчину?
     
    ЛинаLina, 17 мар 2021
    Aurorа нравится это.
  18. Aurorа
    Aurorа Модератор
    Здравствуйте!
    После завершения акции представитель Службы Поддержки свяжется с Вами и озвучит общее количество баллов, которыми Вы можете воспользоваться.
    Что Вы имеете ввиду? Вы хотите, чтобы создали складчину на интересующий Вас инфопродукт? Можно написать свой запрос тут - Желаемый курс.
     
    Aurorа, 17 мар 2021
    ЛинаLina нравится это.
  19. ЛинаLina
    ЛинаLina Складчик
    все поняла, спасибо. Я имела в виду куда писать о выбранной складчине, и вы все разъяснили. Спасибо))))))
     
    ЛинаLina, 17 мар 2021
    Aurorа нравится это.
  20. DoItYourSelf
    DoItYourSelf Складчик
    Подскажите, пожалуйста, а в каждом отзыве действительно нужно осветить всё по этим пунктам? Если что-то будет пропущено, то такой отзыв не засчитают? Спасибо!
    Скопировано из правил: https://www.skladchina.biz/threads/pravila-napisanija-otzyvov-na-infoprodukt.31996/
     
    DoItYourSelf, 17 мар 2021
  21. Митрандир
    Митрандир Супермодератор
    Здравствуйте.

    Если отзыв написан грамотно и информативно, то от плана можно отступить, он указан как ориентир. Все полезные отзывы будут засчитаны.
     
    Митрандир, 17 мар 2021
    DoItYourSelf нравится это.
Наверх