1. Новые складчины: Показать еще

    10.05.2024: Лето 2024. Что и как носить. Тариф Вебинар + обе подборки (Олеся Орлова)

    10.05.2024: Лето 2024. Что и как носить. Тариф Вебинар + международная подборка (Олеся Орлова)

    10.05.2024: Лето 2024. Что и как носить. Тариф Вебинар + локаньная подборка (Олеся Орлова)

    10.05.2024: [Jennyhaet] Летняя капсула в офис. (Евгения Хает)

    10.05.2024: [Jennyhaet] Универсальная Мужская Капсула в стиле casual (Евгения Хает)

  2. Сбор взносов Показать еще

    10.05.2024: [Быть художником] Изучение мастеров. Модуль 2 (Елена Тарутина)

    09.05.2024: Акварельные сны (Натали Климова)

    09.05.2024: [Oh my Bread] Безглютеновый хлеб. Тариф Полный (Анна Ботти, Светлана Байскова)

    09.05.2024: [Сосновка] Ландшафтный архитектор 2.0 (Наталья Павловская)

    09.05.2024: Секреты инвестиций: Как увеличить свой капитал. Практическое пособие (Никита Костанда)

  3. mega cashback image
Закрыто

[Академия Корсета] Платье для вечеринки (Татьяна Козоровицкая)

Тема найдена по тегам:
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
4630 руб
Взнос:
253 руб
Организатор:
игрушка

Список участников складчины:

1. игрушка 2. fan-tik 3. aN1Lo
  1. игрушка Активный складчик

    [Академия Корсета] Платье для вечеринки (Татьяна Козоровицкая)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.


    Любой девушке хочется быть королевой на своей вечеринке. Хочется, чтобы платье было самым красивым и естественно сидело на фигуре. При этом, его приобретение не должно "бить по карману"...

    Я расскажу Вам, как своими руками, всего за пару дней, сшить платье-трансформер для выпускного бала, молодежной вечеринки или дискотеки. Такое платье не будет пылиться в вашем шкафу. А после вечеринки вы сможете модифицировать его и сделать предметом повседневного гардероба. Такую юбочку можно одеть куда угодно и, при этом, выглядеть просто сногшибательно
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    18 сен 2014
  2. Похожие складчины
    1. alex2506 , 27 дек 2015 , в разделе: Моделирования одежды
    2. alex2506 , 14 ноя 2013 , в разделе: Моделирования одежды
    3. Гитарист , 15 дек 2013 , в разделе: Моделирования одежды
    Загрузка...
  3. Kfifi Складчик
    Здравствуйте уважаемый организатор. Я заметила вы организовываете складчины от Т.Козоровцкой ,не могли бы вы так же организовать эту складчину, ну очень хочется и желающие есть я к сожалению организатором ни как не могу стать. Спасибо
     
    Kfifi, 20 июн 2018
  4. игрушка Активный складчик
    Эта уже организрвана, оплачивайте и получите материал
     
    игрушка, 20 июн 2018
  5. Kfifi Складчик
    извините я забыла ссылку вставить. Спасибо[/QUOTE]
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование: 20 июн 2018
    Kfifi, 20 июн 2018
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх