Доступно Пятая стихия: деньги. Легко и просто, 2015 (Ада Кондэ)

Тема в разделе "Психология богатства и денег", создана пользователем Нафаня, 17 июл 2015.

Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
3500 руб
Взнос:
153 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. Олеся_82 3. smeshinka 4. Dino 5. Kuka 6. valfiya1 7. ThanksForTheInformation 8. MadlenM 9. Alya554 10. laneylena 11. Pyks 12. Sav29 13. nata2017 14. Yukovich 15. Viki22 16. Krasotka89 17. Марат1 18. Romashka55 19. Диана_1 20. Vellanova 21. Вячеславна 22. Akira13 23. Natalia111 24. LiBova88 25. Ramha
  1. Alisa_kot
    Alisa_kot
    Организацией складчины доволен /5,
    Организацией складчины очень довольна,все быстро и четко...впрочем,как всегда!) обожаю наш форум!!! теперь о вебинаре.... информация ценная,не совсем новая,но освежить в памяти не помешает. Все это работает,в этом я даже не сомневаюсь. Заметила удивительную вещь.. этот вебинар,собственно как и все другие вебинары Ады Кондэ переписала на бумажку и зачитывает у себя на дорогущих вебинарах Вероника Хацкевич!!! До смешного...слово в слово! даже примеры якобы из своей практики берет у Кондэ .Именно этот вебинар Кондэ -это вебинар Хацкевич"Деньги это легко" )) ,а вебинар Кондэ "Женщина-которую бояться потерять"-это вебинар Хацкевич "Женщина высшего пилотажа"))) лично мне такая ситуация даже в плюс(я послушала дважды одно и то же, слово в слово).
    23 апр 2019
    SabinaK, Малышка777, Kosolapa и ещё 1-му нравится это.
  2. Авантюристка
    Авантюристка
    Организацией складчины доволен /5,
    Организацией складчины довольна, увы но похоже у меня были слишком завышенные ожидания от вебинара. Ничего нового,практически, для себя не обнаружила, не оправдал ожиданий. Возможно новичкам данный вебинар будет полезен. Ну или у вас есть свободные деньги, почему бы и нет.
    24 мар 2019
    Kosolapa нравится это.
  3. InnaS28
    InnaS28
    Организацией складчины доволен /5,
    Раньше слушала Аду на Ютюбе и всегда хотела купить что то из ее «работ» (у неё нет вебинаров в свободном доступе). Спасибо за возможность разобраться хотела бы я на ее тренинг или нет. Скорее нет, чем да. Но слушать приятно. Спасибо
    15 апр 2018
  4. Dino
    Dino
    /5,
    6 июл 2016
Наверх