" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    26.04.2024: Любимая классика. Тариф Стандарт (Александра Овешкова)

    26.04.2024: Любимая классика. Тариф ВИП (Александра Овешкова)

    26.04.2024: [школастежкиjulido] Мастер-класс "Жилет от JuLiDo (Юлия Доценко)

    26.04.2024: Первая 1000 Подписчиков в Telegram (Игорь Зуевич)

    26.04.2024: [Hand.made.school]Курс по созданию всех видов свечей. Тариф Trial (Дарина)

  3. Сбор взносов Показать еще

    24.04.2024: [АКПП] Техники работы с депрессивными пациентами (Ольга Мошкова)

    24.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    23.04.2024: Клуб Выживальщиков. Январь 2024 (Дмитрий Богданов)

    23.04.2024: [МИФ] Как выжить женщине в Средневековье. Тариф 4 лекции (Екатерина Мишаненкова)

    23.04.2024: [PSY2.0] Работа с обратной связью (Михаил Филяев)

Доступно

[pinetki_topotuli] Пинетки Топотули

Тема найдена по тегам:
Цена:
1400 руб
Взнос:
139 руб
Организатор:
Эмили

Список участников складчины:

1. Эмили 2. Biserinka1978 3. Nkuznet 4. гагарина 5. cvetochek3 6. Оксана76 7. luna69 8. Клюква 9. Nikki_li 10. Маришка74 11. Vendi
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Эмили
    Эмили Организатор складчин

    [pinetki_topotuli] Пинетки Топотули

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.


    Для новичков я подготовила 12 подробных видеоуроков, общей продолжительностью более 3 часов! В них я показала все этапы вязания, комментируя каждый свой шаг.

    Высокое разрешение видео позволяет рассмотреть все детали - можно не бояться что-то упустить.

    Опытным вязальщицам придётся по душе pdf файл, в котором есть отдельные схемы мысков, язычков и верхних частей пинеток на каждый из 4 размеров. Поэтому, если вы не любите видеоформат, то вполне можете связать пинетки по текстовому описанию и схемам.

    У моих пинеток подошва сделана из фетра, благодаря чему они отлично держат форму. Для вашего удобства я даю шаблоны подошв, которые позволяют получать всегда точный и стабильный результат!

    Все уроки изучаются онлайн - можно смотреть с любого устройства, вам не придётся скачивать огромные файлы. Листайте карусель, чтобы увидеть маленький отрывок из видеоурока.

    Мне, чтобы научиться вязать красивые и удобные пинетки на все размеры, понадобились месяцы тестов и десятки связанных пинеток. Вам для идеального результата достаточно просто изучить мой МК

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    11 мар 2019
    otariz, Natalliya7 и NikitoSh нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. alex2506
      alex2506 , 21 апр 2019 , в разделе: Спицами
    2. Gagarin
      Gagarin , 16 фев 2020 , в разделе: Крючком
    3. Дивия
      Дивия , 21 июл 2022 , в разделе: Крючком
    4. pineapple
      pineapple , 22 апр 2019 , в разделе: Крючком
    5. MsMurr
      MsMurr , 16 мар 2023 , в разделе: Спицами
    6. trulalashka
      trulalashka , 25 авг 2020 , в разделе: Крючком
    Загрузка...
  3. Алёнка555
    Алёнка555 Складчик
    Алёнка555, 22 апр 2019
  4. Крошка Sorti
    Крошка Sorti Активный складчик
    Здравствуйте Уже известна дата начала сбора?
     
    Крошка Sorti, 16 июл 2019
  5. Hloe
    Hloe Складчик
    Здравствуйте. Как только организатор посчитает приемлемым он объявит Сбор взносов. Ожидайте пожалуйста
     
    Hloe, 16 июл 2019
    Arzy, Serseya и Крошка Sorti нравится это.
  6. Dinase
    Dinase Активный складчик
    За полгода еще не решили по Сбору на складчину. Что за не уважение.
     
    Dinase, 22 сен 2019
  7. Бусинка!!!
    Бусинка!!! Организатор складчин
    Причем здесь не уважение, не всегда есть воможность провести тему и это не от организатора зависит, почитайте правила, там все нюансы прописаны. Также вы можете не ждать здесь, купить у автора.
     
    Бусинка!!!, 22 сен 2019
    Эмили и Врединка нравится это.
  8. RozaVetrov
    RozaVetrov Складчик
    Можно узнать, а состоится ли вообще Складчина. Стоит ли ожидать?
     
    RozaVetrov, 6 окт 2019
  9. Эмили
    Эмили Организатор складчин
    Нет. Там подошва без рисунка
     
    Эмили, 13 окт 2019
  10. zipko
    zipko Складчик
    Скажите, а почему так долго до оплаты? Быстрее бы собрали, вы бы быстрее купили у автора.
     
    zipko, 14 окт 2019
  11. Крошка Sorti
    Крошка Sorti Активный складчик
    Крошка Sorti, 14 окт 2019
  12. Mysterio
    Mysterio Складчик
    Добрый день. Только сейчас увидела, что начался сбор, подскажите, пожалуйста, ещё не поздно оплатить?
     
    Mysterio, 26 окт 2019
  13. Эмили
    Эмили Организатор складчин
    Да. Все складчины в статусе "Доступно" можно оплачивать. Доступ к материалу получаете сразу же после проверки платежа.
     
    Эмили, 27 окт 2019
  14. комок
    комок Складчик
    А можно связать и простеньткие пинеточки всего за 20 минут. Делюсь ссылкой совершенно бесплатно, там простой и понятный МК Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 23 апр 2020
    комок, 23 апр 2020
  15. Barbariska1992
    Barbariska1992 Складчик
    Здравствуйте, исключите меня пожалуйста из сборов
     
    Barbariska1992, 12 ноя 2020
  16. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Согласно Правила форума (основные)
    Запрещено:
    19) Просить организатора выписать из складчины на этапах "Сбор Взносов" и "Доступно".
    Пожалуйста, обратитесь по данному вопросу в службу поддержки и объясните причину: https://www.skladchina.biz/support-tickets/open
     
    Дайнерис, 12 ноя 2020
    Эмили нравится это.
  17. Casi
    Casi Складчик
    Здравствуйте, возможно ли сейчас приобрести данный МК?
     
    Casi, 28 фев 2021
  18. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Можно. Тема на этапе "Доступно"
    Этап Доступно.
    Взносы собраны, продукт выкуплен и выложен для скачивания оплатившим участникам. В Библиотеке идет обсуждение продукта. Участники могут оставить отзыв о складчине.
    Присоединиться на этом этапе можно в любое время. Записываетесь, оплачиваете, получаете продукт после отметки оплаты Организатором.
    Подробнее здесь: Что это за сайт? Как получить то, что я ищу?
     
    Дайнерис, 28 фев 2021
  19. petitekaty
    petitekaty Складчик
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я первый раз) после того как я записалась, как мне оплатить, как получить реквизиты?
    Я так поняла и уже сделала, что нужно написать в чате - жду реквизиты? или они все таки где-то есть и я не могу найти?
     
    petitekaty, 23 апр 2021
  20. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, подождите. Организатор ответит Вам в реквизитах темы.
     
    Дайнерис, 23 апр 2021
    Эмили и petitekaty нравится это.
Наверх