1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    02.05.2024: Литературная вечеринка. Рахат-лукум Белой Колдуньи, печенье из Средиземья, сэндвичи (Элисон Уолш)

    02.05.2024: Поздравляю, у вас растение. Ты вырастишь дома джунгли (Яна Строинская)

    02.05.2024: Тебе не нужны фильтры! Как перестать шеймить себя из-за внешности (Кейт Коллинз-Доннелли)

    02.05.2024: Смысл моей жизни. Каким родителем я хочу быть и каких детей хочу воспитать (Эйнат Натан)

    02.05.2024: Эксперт по настройке контекстной рекламы. Тариф Минимальный (Елена Червонец)

  3. Сбор взносов Показать еще

    02.05.2024: [Школа Шопинга] Закрытый клуб ШШ. Перепрошшивка 2024 (Татьяна Тимофеева)

    01.05.2024: Пигментация: кто виноват и что делать (Елена Корнилова)

    30.04.2024: Сладкая вата. Мишка косолапый (Наталья Суранова)

    30.04.2024: [Mirramian.Art] Обложка «Выпускной» (Ксения Фёдорова)

    30.04.2024: [Правое полушарие интроверта] Гид по типам привязанности: как понять себя и партнера

Запись

Physical Transformation + Системы (Олег Зингилевский)

Тема найдена по тегам:
Цена:
34900 руб
Взнос:
644 руб
Организатор:
Евражкa

Список участников складчины:

1. Евражкa 2. Coppolow 3. Шнапс 4. Olliss 5. Поверенная 6. bratko123 7. Анатолий3322 8. oooolya 9. Likaeis 10. Andie 11. Kupava09 12. Швейко 13. dj.sneg 14. Xtina27
Записаться
  1. Евражкa
    Евражкa Организатор складчин

    Physical Transformation + Системы (Олег Зингилевский)

    [​IMG]

    Что, помимо работы с питанием, активностью и образом жизни, ждёт участников 30-го потока Физикл?


    Ты начнёшь неотвратимо и без надрыва достигать своих целей

    Повысишь свои шансы преуспеть не только в физической форме, но и в других направлениях

    Наконец-то займёшься чем-то по настоящему важным. Важным для тебя, а не для работодателя, папы/мамы, любимого сожителя и прочих важных людей (но не таких важных, как ты, да же?)

    Если ты слишком много топчешься на месте, начинаешь и бросаешь, самосаботируешь, как только начало получаться, — добро пожаловать.

    Что ты получишь в итоге?
    - Проведёшь аудит своих целей, приоритетов и действий. Без иллюзий и очередного самообмана

    - Узнаешь, как формируются привычки и автоматизмы. И сформируешь те, которые будут работать на пользу тебе и твоим целям с минимальными усилиями и максимальной пользой

    - Получишь весь инструментарий по изменению жизни до неузнаваемости в самом лучшем смысле: без революций, публичных деклараций и прочих признаков жизнерадостного идиота

    - Станешь тем самым человеком, для которого привычно и нормально жить той жизнью, о которой пока только мечтается. Жаль, что ты — пока не он. Но это более чем поправимо.

    «Системы» — это отдельный 16-недельный курс, который будет идти параллельно с 30-м потоком Физикл и только для участников Физикл.

    В отличие от Физикл, практические задания в рамках Систем НЕ проверяются кураторами, их выполнение — под твою личную ответственность.

    Курс совершенно бесплатный, но подразумевает, что ты участвуешь в потоке — это важно. А также, что у тебя есть амбициозные цели на 2024 год.

    Участвуешь в Физикле = участвуешь в «Системах».

    Я не буду его повторять в таком виде, в котором он написан. Если мне не понравится — не повторю никогда. Если признаю успех — он больше никогда не будет бесплатным.

    Поэтому — если есть желание сделать 2024 год действительно поворотным в самом лучшем смысле — рекомендую запрыгивать.


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    16 дек 2023
  2. Похожие складчины
    1. Dr.Vatson
      Dr.Vatson , 20 апр 2019 , в разделе: Книги
    2. БаракОбама
      БаракОбама , 9 июн 2016 , в разделе: Прочие
    Загрузка...
  3. Dgon
    Dgon Складчик
    Здравствуйте а вам можно предложить пару складичин организовать? Как вам написать?
     
    Dgon, 22 янв 2024
  4. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Также Вы можете обратиться в эту тему Желаемый курс с просьбой организовать и указав ссылку на продающую страницу.
     
    Тамплиер, 23 янв 2024
  5. Весенний луч
    Весенний луч Организатор складчин
    [Fit Therapy] Переобучение движению. База биомеханики (Егор Пенкин)
    https://s2.skladchina.biz/threads/fit-therapy-pereobuchenie-dvizheniju-egor-penkin.393494/

    [Hochu.Shpagat] Тонкая талия и плоский живот (Елизавета Буданова)
    https://s2.skladchina.biz/threads/tonkaja-talija-i-ploskij-zhivot-elizaveta-budanova.415149/

    [Body Lab] Мимикрия под голод (Лидия Зейдан)
    https://s2.skladchina.biz/threads/body-lab-mimikrija-pod-golod-tarif-lajt-lidija-zejdan.409700/
     
    Весенний луч, 31 янв 2024
  6. Анатолий3322
    Анатолий3322 Складчик
    Добрый день! Какие примерно сроки по появлению в статусе доступно данной складчины?
     
    Анатолий3322, 19 апр 2024
  7. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Согласно правилам: Порядок и правила проведения складчин
    3) Дата сборов объявляется при наличии оптимального количества участников.
    Вы можете помочь организатору рекламой для набора участников.
    До 5 рекламных сообщений в сутки в темах текущего раздела.
    Подробнее Правила написания и размещения рекламных сообщений
     
    Тамплиер, 19 апр 2024
  8. Анатолий3322
    Анатолий3322 Складчик
    Спасибо за оперативный ответ!
     
    Анатолий3322, 19 апр 2024
  9. Coppolow
    Coppolow Складчик
    ни о чем))
     
    Coppolow, 19 апр 2024
Наверх