1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    26.04.2024: [Gymnastic Studio] Сиреневый купальник (Наталия Каракулова, Мария Каракулова)

    26.04.2024: [Gymnastic Studio] Купальник тиффани (Наталия Каракулова, Мария Каракулова)

    26.04.2024: [Gymnastic Studio] Купальник на бретелях (Наталия Каракулова, Мария Каракулова)

    26.04.2024: Здоровые колени (Сергей Лагода)

    26.04.2024: Здоровые колени (Сергей Лагода)

  3. Сбор взносов Показать еще

    26.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    24.04.2024: [Школа Шопинга] Закрытый клуб ШШ. Перепрошшивка 2024 (Татьяна Тимофеева)

    24.04.2024: Анализы. Шпаргалка (Мария Серт)

    23.04.2024: Клуб Выживальщиков. Январь 2024 (Дмитрий Богданов)

    23.04.2024: [GetAnalyst] Дизайн REST API: подходы к решению практических задач

Первый раз тут и куча проблем

  1. Dolphin-moscow-n
    Dolphin-moscow-n Складчик
    Здравствуйте!
    Я в первый раз сюда зашла, записалась в складчины, которые мне интересны, но при открытии реквизитов везде написано «карта» а что за карта не написано но сбербанк вроде спрашивает что за карта? Я на свой риск оплатила 2 складчины на эти карты «вслепую» и там комиссия 30 а в комментах все пишут с карты на карту без комиссии вобщем я побоялась оплачивать дальше пока не засчитают эти два платежа и ктониб мне поможет разобраться след проблема у меня с vpn - на пк при вкл расширения на опере и хроме интернет сразу откл ‍♀️ Вместо доступа к форуму ‍♀️А на тел даже после откл vpn складчина доступна помогите плиз ‍♀️
     
    1 мар 2022
  2. Похожие складчины
    1. Нафаня
      Нафаня , 28 сен 2017 , в разделе: Поговорим о том, о сём
    2. Фридрик
      Фридрик , 10 авг 2019 , в разделе: Художественная литература
    3. Нафаня
      Нафаня , 1 дек 2017 , в разделе: Пикап, секс, отношения
    Загрузка...
  3. Aurorа
    Aurorа Модератор
    Здравствуйте!
    Чтобы не возникало проблем и вопросов по использованию ресурса, рекомендуем Вам прежде всего ознакомиться с его базовыми Правилами.
    Что это за сайт? Как получить то, что я ищу?
    Инструкция: как оплатить складчину
    Правила форума (основные)
    Права и обязанности пользователя
    Порядок и правила участия в складчинах
     
    Aurorа, 1 мар 2022
Наверх