1. Новые складчины: Показать еще

    10.05.2024: Таро Тота. Практический вебинар с разбором реальных случаев, май 2024 (Артем Лебедев)

    10.05.2024: Комбинезон Лето 2. Размер 38-60. Рост 158-176 (Элина Патыкова)

    10.05.2024: Комбинезон Лето. Размер 38-60. Рост 158-176 (Элина Патыкова)

    10.05.2024: Платье Бомбер. Размер 38-60. Рост 158-176 (Элина Патыкова)

    10.05.2024: Костюм База мужчины. Размер 40-66. Рост 170-194 (Элина Патыкова)

  2. Сбор взносов Показать еще

    10.05.2024: [Быть художником] Изучение мастеров. Модуль 2 (Елена Тарутина)

    09.05.2024: Акварельные сны (Натали Климова)

    09.05.2024: [Oh my Bread] Безглютеновый хлеб. Тариф Полный (Анна Ботти, Светлана Байскова)

    09.05.2024: [Сосновка] Ландшафтный архитектор 2.0 (Наталья Павловская)

    09.05.2024: Секреты инвестиций: Как увеличить свой капитал. Практическое пособие (Никита Костанда)

  3. mega cashback image
Доступно

Первая и последняя акция на мои продукты (Илья Трикси)

Тема найдена по тегам:
Цена:
3000 руб
Взнос:
164 руб
Организатор:
Renata

Список участников складчины:

1. Renata 2. Screep 3. Ilana 4. seleznyov.aleks 5. Лисонька 6. Я Максим 7. Ani599 8. Terry-88 9. Pickle Rick 10. targetdmitrienko 11. Octopus Paul 12. Розамир 13. koteevbiz 14. aldt1 15. vauev 16. adv1980 17. alexwh1te 18. post089 19. Nordpost 20. мира5
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Renata Организатор складчин

    Первая и последняя акция на мои продукты (Илья Трикси)

    [​IMG]
    Это первая и последняя акция на мои продукты

    Первая - потому что до этого я никогда не делал никаких скидок и акций.
    Последняя - потому что не люблю повторяться, если сделать, то всего один раз.

    С этой минуты можно купить разом все мои продукты с 80% скидкой.

    В них входят:

    1. Запись тренинга по прокачке личного бренда в Вк (8,5 часов видео) - 5000р
    2. Запись тренинга по продвижению в Инстаграм (20 часов видео) - 5000р
    3. Мануал Тестостероновая продуктивность - 3500р
    4. Запись серий мастер классов по обработке фото для Вк и Инстаграм - 1500р

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    2 май 2018
    asiy, Rozalinka, Ромманыч и 2 другим нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. cosmos , 3 мар 2018 , в разделе: SMM (Social Media Marketing)
    2. Кубик , 3 июн 2022 , в разделе: Онлайн-бизнес
    3. Magnetka , 25 май 2023 , в разделе: SMM (Social Media Marketing)
    4. Zander , 28 дек 2016 , в разделе: Книги
    Загрузка...
  3. Ilana Должник
    Участвую
     
    Ilana, 3 май 2018
  4. seleznyov.aleks Складчик
    Организатору есть смысл сразу купить, т.к осталось мало мест для покупки. Менее 10 человек может купить
     
    seleznyov.aleks, 4 май 2018
  5. Renata Организатор складчин
    Уже
     
    Renata, 4 май 2018
  6. Лисонька Должник
    где найти реквизиты для оплаты?
     
    Лисонька, 15 май 2018
  7. Renata Организатор складчин
    Реквизиты появятся сегодня, после того как перестанет работать таймер
    [​IMG]
     
    Renata, 16 май 2018
  8. Я Максим Складчик
    можно узнать, куда пропало обсуждение с реквизитами?
     
    Я Максим, 17 май 2018
  9. Renata Организатор складчин
    Очевидно, Вы нажали "Покинуть переписку". Чтобы вновь попасть в тему. Нажмите "Реквизиты"
    [​IMG]

    Для общего развития почитайте правила:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Renata, 17 май 2018
  10. qwerss Должник
    Новый курс по инстаграм от Ильи Трикси (старт 5 октября 2018)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Курс уже выкуплен, смело присоединяйтесь :)
     
    qwerss, 7 окт 2018
  11. Илюза1992 Гость
    Я оплатила курс . Можете мне открыть доступ ? Оплачено 05.02.19, 22.34.38
     
    Илюза1992, 5 фев 2019
  12. Renata Организатор складчин
    Об оплате пишем СТРОГО ТОЛЬКО в теме "Реквизиты"!
     
    Renata, 6 фев 2019
  13. Renata Организатор складчин
    гость, склдачины из раздела "SEO, анализ, юзабилити, продвижение сайтов" на этапе "Доступно" здесь:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Выдача сразу после оплаты
     
    Renata, 8 июн 2019
  14. Leo. Активный складчик
    _SupermanОСВОЙ ТОПОВУЮ ПЕРСПЕКТИВНУЮ ПРОФЕССИЮ И НАЧНИ ЗАРАБАТЫВАТЬ НА УДАЛЕНКЕ ХОРОШУЮ ЗП!
    Записывайся и проходи свежий курс «Тренинг по рекламе в Яндекс Директ и Google Ads»
    Курс от самого известного автора в контекстной рекламе Надежды Раюшкиной _Wink
    Жми по ссылке → Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Leo., 24 апр 2021
  15. Renata Организатор складчин
    гость!
    Доступно

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Выдача сразу после подтверждения оплаты
     
    Renata, 24 окт 2021
  16. alexandrovich23 Складчик
    Здравствуйте, подскажите можно ли еще купить курсы и как это сделать из Беларуси?
     
    alexandrovich23, 8 апр 2023
  17. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Можно. Тема на этапе "Доступно"
    Этап Доступно.
    Взносы собраны, продукт выкуплен и выложен для скачивания оплатившим участникам. В Библиотеке идет обсуждение продукта. Участники могут оставить отзыв о складчине.
    Присоединиться на этом этапе можно в любое время. Записываетесь, оплачиваете, получаете продукт после отметки оплаты Организатором.
    Подробнее здесь: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Вы можете воспользоваться услугами обмена: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Тамплиер, 8 апр 2023
    Renata нравится это.
  18. Leo. Активный складчик
    _Dance2 Легендарная Инсталогия 6.0. Тариф Business + топовый блок Инфобизнес с Нелли Армани
    ЛЕТО 2023
    Цена у автора 500 000 ₽, а вам всего за 2 тысячи! + Сертификат о прохождении!

    Это лучший курс по личному бренду и запускам
    Место, где каждый год собираются студенты из разных городов и стран, чтобы научиться зарабатывать большие деньги на своём блоге.
    Больше этого продукта не будет, это последняя самая топовая Инсталогия в наилучшем тарифе с лучшими экспертами:
    Саша Митрошина, Нелли Армани, Леша Сыпко, Максим Александров, Артём Сенаторов, Светлана Lucky, Ян Сташкевич, Оля Сабылинская, Галя Мельникова

    Что будет на курсе:
    1. Как перестать быть умным, но бедным: методология известности и больших денег в Инстаграме
    2. В тебе уже все есть: как побороть синдром самозванца и заявить о себе
    3. Личный блог — главный инструмент достижения любых целей: сейчас или никогда
    4. Как найти свой путь и взять свое в 2023 году

    Деньги, известность, проявленность: как стать очень богатым и признанным
    _Dance Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Leo., 25 окт 2023
Наверх