1. Новые складчины: Показать еще

    19.03.2024: [TofiNails] Reels-Pro-Nails. Тариф Стандарт (Оксана Горох)

    19.03.2024: [capsulia] Думай как блогер. Тариф Solo (Юля Фитокапс)

    19.03.2024: Личный бренд на миллион 4.0. Тариф Вип (Ана Мавричева)

    19.03.2024: 10 золотых техник НЛП (Денис Бурхаев)

    19.03.2024: Фото-лаборатория. Тариф Basic (Диана Гуледани)

  2. Сбор взносов Показать еще

    19.03.2024: Стильный гардероб на весну. Гайд на 230 страниц (Елена Лукашина)

    18.03.2024: Бегемотик (Валентина Крижановская)

    18.03.2024: Профессиональная ретушь в программе Photoshop. Тариф Нейросети для бьюти мастера (Наталья Косичева)

    17.03.2024: [Artlab.decor.studio] Курс Профи (Екатерина Жидкова)

    16.03.2024: [Художник Online] Акварель Alla Prima. Тариф без обратной связи (Дарья Куцаева)

Доступно

Перезагрузка. Как переписать свою историю и начать жить на полную мощность (Джим Лоэр)

Тема найдена по тегам:
Цена:
300 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
alex2506

Список участников складчины:

1. alex2506 2. Артём79 3. Monte 4. july_krasota 5. Юлия757
Оцените эту складчину: /5,
  1. alex2506
    alex2506 Организатор складчин

    Перезагрузка. Как переписать свою историю и начать жить на полную мощность (Джим Лоэр)

    [​IMG]
    У каждого из нас есть своя история. Даже если мы не делимся ей вслух с окружающими, она звучит у нас внутри. Какой-то внутренний голос подсказывает нам истории, вроде: «Я хороший отец. Дети видят, как я много работаю, и берут с меня пример». Или: «Мужчинам нельзя доверять». Или: «Вечно мне не везет».
    Часто наши истории придуманы не нами, а кем-то другим - родителями, учителями, людьми из телевизора. Не сознавая того, мы пытаемся соответствовать внушенным нам представлениям, а в результате проживаем не свою, а чужую жизнь.
    Книга Джима Лоэра научит ваш внутренний голос рассказывать вам те истории, которые вы на самом деле хотели бы воплотить в жизнь. Методы, описанные в книге, просты и понятны, они прекрасно подходят для применения в повседневной жизни. Сначала автор демонстрирует вам, какие истории вы привыкли рассказывать самим себе. Затем он ведет вас глубже, помогая услышать вашу подлинную историю, без прикрас. И объясняет, как переписать вашу историю, направив ее к вашим истинным целям. Сделав это, вы измените свое будущее к лучшему.
    Эта книга не о том, как упаковать свою жизнь в привлекательную для окружающих обложку, чтобы получить от этого выгоду. Она о том, как обрести связь со своими глубокими ценностями и жить в согласии с ними.

    Для кого эта книга?

    Для всех, кто хочет овладеть навыком постановки целей и научиться эффективно управлять своей жизнью.

    От автора

    «Под «историями» я подразумеваю те сказки, которые мы создаем и рассказываем сами себе и окружающим, и которые формируют ту единственную реальность, которую мы знаем. Наши истории могут соответствовать или не соответствовать реальному миру. Они могут вдохновлять или не вдохновлять нас на действия по улучшению нашей жизни. Они могут приводить или не приводить нас туда, куда мы в итоге хотим попасть. Но так как наша судьба идет по следу наших историй, необходимо делать все, что в нашей власти, чтобы наши истории были в порядке.»



    Продажник: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 27 авг 2021
    alex2506, 18 сен 2016
  2. Похожие складчины
    1. Нафаня
      Нафаня , 22 дек 2015 , в разделе: Книги
    2. Dr.Vatson
    3. Весенний луч
    Загрузка...
Наверх