1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    26.04.2024: Scilab. Решение инженерных и математических задач, 2024 (Е.Алексеев)

    26.04.2024: Я и мой ассистент. Пакет для Ассистента (Татьяна Бибик)

    26.04.2024: Я и мой ассистент. Пакет для Руководителя (Татьяна Бибик)

    26.04.2024: [lana_pro_eto] Быть женщиной (Светлана Овсянникова)

    26.04.2024: Я и мой ассистент. Пакет для Руководителя с Ассистентом (Татьяна Бибик)

  3. Сбор взносов Показать еще

    26.04.2024: [Умничка] Системный детский центр - 7 поток, 2022-2023 (Софья Тимофеева)

    26.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    24.04.2024: Здоровая спина (Александр Носовский, Марина Кострова)

    24.04.2024: Метилирование (Валентина Жукова)

    24.04.2024: Витамины и минералы (Ксения Машкина)

Доступно

Пейзаж графитный (Юрий Синчуков)

Тема найдена по тегам:
Цена:
1160 руб
Взнос:
127 руб
Организатор:
Бусинка!!!

Список участников складчины:

1. Бусинка!!! 2. galina2702 3. Лариса Колесникова 4. Dreamer7 5. Bukka 6. Odelia 7. Ks999
Оцените эту складчину: /5,
  1. Бусинка!!!
    Бусинка!!! Организатор складчин

    Пейзаж графитный (Юрий Синчуков)

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.

    Видео курс включает в себя -
    рисование 15 пейзажей - пошаговая демонстрация всего процесса рисования.
    Это 15 полностью законченных работ.

    Также в отдельных видео объясняется что необходимо делать, чтобы пейзаж был реалистичным, выразительным и красивым.
    А также, какие инструменты нужны для рисования и где их можно заказать.

    Морской пейзаж
    Узнайте как нарисовать бушующие волны, брызги и пену, образующиеся от разбивающейся о берег и камни морской воды. Как передать блеск мокрых камней, лучи солнца пробивающиеся сквозь тучи.
    Какая техника рисования графитным карандашом поможет передать гладкость неба и мерцающие блики на воде.

    Зимний пейзаж
    Как нарисовать белый снег на деревьях и елках.
    Что нужно для того чтобы нарисовать подтаявший лед на реке. Зима, тоже имеет разные текстуры, которые могут быть изображены обычными графитными карандашами. Я уверен Вы сможете нарисовать такие пейзажи вместе со мной.

    Летний пейзаж
    Как рисовать летние пейзажи - деревья, траву, цветы, воду, солнечные лучи, туман, а также листья, кору деревьев и другие элементы пейзажей.
    Как рисовать лесной пейзаж и не потеряться в деталях леса - кустах, траве, корнях, деревьях, зарослях и в разного рода растительности.
    Ниже посмотрите, какие пейзажи можно нарисовать графитными карандашами. Изучив мою технику рисунка, Вы сможете создать любой пейзаж.
    В этом видео курсе я объясняю, как сделать пейзаж красивым, что нужно для этого делать.

    Лесной пейзаж
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    13 ноя 2019
  2. Похожие складчины
    1. Нафаня
      Нафаня , 17 фев 2016 , в разделе: Рисунок
    2. Lucky man
      Lucky man , 25 сен 2018 , в разделе: Изобразительное искусство
    3. Нафаня
      Нафаня , 25 авг 2017 , в разделе: Рисунок
    Загрузка...
Наверх