1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    27.04.2024: [glavgnom] Миндаль-абрикос-ваниль (Елена Елькина-Ковалева)

    27.04.2024: [glavgnom] Черника-манго (Елена Елькина-Ковалева)

    27.04.2024: [glavgnom] Имбирь-мандарин-карамель (Елена Елькина-Ковалева)

    27.04.2024: [glavgnom] Морковь-вишня (Елена Елькина-Ковалева)

    27.04.2024: [glavgnom] Брауни-малина-киви (Елена Елькина-Ковалева)

  3. Сбор взносов Показать еще

    26.04.2024: [Умничка] Системный детский центр - 7 поток, 2022-2023 (Софья Тимофеева)

    26.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    25.04.2024: [ДетоксКафа] Домашняя программа восстановления микрофлоры кишечника (Игорь Кауфман)

    25.04.2024: Дыхательные практики на каждый день для улучшения здоровья и внешнего вида (Виктория Боровская)

    24.04.2024: [Две Злодейки] Сборник с начинками для блинов (Анна Злобина)

Доступно

[psyorganic] Пассивная агрессия или «А что я такого сказала?» (Екатерина Попова)

Тема найдена по тегам:
Цена:
1500 руб
Взнос:
148 руб
Организатор:
AaliaA

Список участников складчины:

1. AaliaA 2. Album 3. Марина3517 4. Kiss.com 5. a_cat 6. Nadya.ozd 7. Tarkun45 8. Утром ранним 9. КатюшаКатя 10. Умный кноп 11. Pipperooo
Оцените эту складчину: /5,
  1. AaliaA
    AaliaA Организатор складчин

    [psyorganic] Пассивная агрессия или «А что я такого сказала?» (Екатерина Попова)

    [​IMG]

    Пассивная агрессия - это манера поведения, хорошо знакомая большинству из вас. Сарказм, провокации, игра в молчанку, комплименты, от которых становится нехорошо, "закрыли тему" в середине разговора, саботаж и прочие формы. Будем разбираться с тем, откуда она берется, как проявляется и, главное, как ее распознавать и останавливать.

    Вам нужен мастер-класс если:
    • Ваши близкие играют в игры. "Угадай- на-что-я-обиделась", "нет - я - не - злюсь", "наконец-то-ты-нормально-выглядишь"
    • Вы не знаете, как отвечать. И хотите научиться это делать адекватно ситуации
    • Вы сами играете в игры. Скажу гадость - сердцу радость, а для чего и сама не понимаю.
    • Вы хотите здорового общения. И готовы приложить к этому усилия
    Основные темы мастер-класса:
    • Виды и типы пассивной агрессии. Узнаем больше о видах и типах пассивной агрессии и о том, что ей не является
    • Как реагирует тело. Что происходит с телом, и как ему помочь
    • Откуда она берется. Сходим в ваше детство и выявим, откуда у вас именно такой способ взаимодействия и реагирования
    • А если я - пассивный агрессор? И это тоже разберем и научимся останавливаться
    Чему вы научитесь?
    • Отличать пассивную агрессию от активной. И узнаете функции той и другой
    • Пятичастные высказывания. Или как сказать своим близким, что именно вам не нравится и избежать скандала и обид.
    • Телесные техники саморегуляции. Что делать, когда на вас кричат, говорят гадости или игнорируют ИЛИ вы собираетесь это делать. Руководство к действию
    • Разбор ситуаций. Разберем на примерах, в каком случае что использовать
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    4 авг 2019
    Ice-Queen1990 нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. AaliaA
      AaliaA , 4 авг 2019 , в разделе: Психология богатства и денег
    2. Gagarin
      Gagarin , 4 фев 2016 , в разделе: Книги
    3. Renata
      Renata , 21 окт 2020 , в разделе: Проф.психология и психотерапия
    4. AaliaA
      AaliaA , 4 авг 2019 , в разделе: Прочие
    5. Нафаня
    Загрузка...
Наверх