1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    27.04.2024: Мастер-класс 081 Вафельный домик (Елена Раевская)

    27.04.2024: [glavgnom] Миндаль-абрикос-ваниль (Елена Елькина-Ковалева)

    27.04.2024: [glavgnom] Черника-манго (Елена Елькина-Ковалева)

    27.04.2024: [glavgnom] Имбирь-мандарин-карамель (Елена Елькина-Ковалева)

    27.04.2024: [glavgnom] Морковь-вишня (Елена Елькина-Ковалева)

  3. Сбор взносов Показать еще

    26.04.2024: [Умничка] Системный детский центр - 7 поток, 2022-2023 (Софья Тимофеева)

    26.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    25.04.2024: [ДетоксКафа] Домашняя программа восстановления микрофлоры кишечника (Игорь Кауфман)

    25.04.2024: Дыхательные практики на каждый день для улучшения здоровья и внешнего вида (Виктория Боровская)

    24.04.2024: [Две Злодейки] Сборник с начинками для блинов (Анна Злобина)

Запись

[Pascio] Notion Template Creator Manual / Руководство по созданию шаблонов Notion

Тема найдена по тегам:
Цена:
1900 руб
Взнос:
207 руб
Организатор:
Dr.Vatson

Список участников складчины:

1. Dr.Vatson
Записаться
  1. Dr.Vatson
    Dr.Vatson Организатор складчин

    [Pascio] Notion Template Creator Manual / Руководство по созданию шаблонов Notion

    [​IMG]

    [Pascio] Notion Template Creator Manual / Руководство по созданию шаблонов Notion
    Пошаговое руководство, которое поможет вам перейти от идеи к созданию и от запуска к пассивной продаже шаблонов Notion.

    Кто я? Я официальный амбассадор Notion, и я продал более 40 000 шаблонов чуть более чем за год, что принесло мне в общей сложности более 83 000 долларов США в виде онлайн-дохода от создания, запуска и продажи шаблонов Notion.

    Notion — это будущее цифровой продуктивности как для личного, так и для делового использования. Я хочу помочь вам стать мастером создания шаблонов Notion в выбранной вами нише.

    Если вы уже знаете, что такое Notion, это руководство научит вас всем шагам, которые необходимо предпринять для монетизации существующих рабочих пространств, страниц и информационных панелей Notion для получения пассивного дохода в долгосрочной перспективе.

    Проблемы, с которыми вы можете столкнуться:
    - Я не уверен, какой шаблон создать
    - Я не знаю, как получить идеи для шаблонов
    - Я не знаю, где продать мои шаблоны
    - Я не знаю, как запустить мой шаблон
    - Я не знаю, как получить пассивный доход
    - У меня нет подписчиков, которым я мог бы продавать свои шаблоны

    Содержание
    Урок 1: Идеи
    Урок 2: Строительство
    Урок 3. Подготовка к запуску
    Урок 4: Запуск
    Урок 5: Продажа

    Чему вас научит руководство:
    • Как найти идеи для шаблонов Notion
    • Как проверить ваши идеи для шаблонов
    • Как научиться создавать свой шаблон
    • Как получать деньги за продажу шаблонов
    • Как создать продающую страницу
    • Как создавать фотографии товаров
    • Как запустить свой шаблон
    • Как пассивно продавать свои шаблоны
    • Бонус: примеры и ссылки
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    8 мар 2023
  2. Похожие складчины
    1. Эсса
      Эсса , 25 апр 2023 , в разделе: Шаблоны и темы
    2. Lectetr
      Lectetr , 22 авг 2022 , в разделе: Шаблоны и темы
    3. Lectetr
      Lectetr , 4 июн 2023 , в разделе: Шаблоны и темы
    4. Lectetr
      Lectetr , 22 ноя 2022 , в разделе: Шаблоны и темы
    5. Lectetr
      Lectetr , 11 ноя 2022 , в разделе: Шаблоны и темы
    6. Lectetr
      Lectetr , 20 июл 2022 , в разделе: Шаблоны и темы
    7. Lectetr
      Lectetr , 1 май 2023 , в разделе: Шаблоны и темы
    Загрузка...
  3. SandraW
    SandraW Организатор складчин
    _Party Последняя Инсталогия 5.0. Декабрь 2022 - Май 2023 (Александра Митрошина)

    Инсталогия 5.0 - лучший курс по блогингу, продажам и запускам в ИНСТАГРАМЕ

    Инсталогия научит специалистов и экспертов продавать свой продукт и услуги через личный блог.

    Инсталогии — курс для экспертов, у которых уже есть какой-то навык, услуга, товар, и они хотят научиться его продавать через Инстаграм.

    Под экспертами мы понимаем как специалистов, которые продают свои прямые услуги (фотограф, психолог, тренер, юрист, консультант, таргетолог, репетитор, учитель танцев), так и экспертов, которые обучают и продают знания (консультации, менторство, вебинары, курсы, марафоны).

    Место, где каждый год собираются студенты из разных городов и стран, чтобы научиться зарабатывать большие деньги на своём блоге.
    _Showingbiceps https://s109.skladchina.biz/threads/instalogija-5-0-tarif-1-standard-aleksandra-mitroshina.393695/
     
    SandraW, 11 мар 2023
Наверх