1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    04.05.2024: [Oh my Bread] Безглютеновый хлеб. Тариф Лайт (Анна Ботти, Светлана Байскова)

    04.05.2024: [Only.Handiwork] Жакет-Шафран (Ольга Олеговна)

    04.05.2024: [Only.Handiwork] Платье кокон (Ольга Олеговна)

    04.05.2024: [Only.Handiwork] Свитер Универсал (Ольга Олеговна)

    04.05.2024: [Novikov Sсhool] Маленький гурман. 12 месяцев + (Екатерина Агроник)

  3. Сбор взносов Показать еще

    04.05.2024: [Oh my Bread] Безглютеновый хлеб. Тариф Лайт (Анна Ботти, Светлана Байскова)

    02.05.2024: [Школа Шопинга] Закрытый клуб ШШ. Перепрошшивка 2024 (Татьяна Тимофеева)

    01.05.2024: Абонемент на месяц к прямым эфирам Masha.fit. Апрель 2024 (Маша Блинова)

    01.05.2024: Пигментация: кто виноват и что делать (Елена Корнилова)

    01.05.2024: Управление
композицией тела (Лилия Воронкова)

Закрыто

Партнерский конвейер на Авито. С нуля до 50000 в месяц

Тема найдена по тегам:
Цена:
890 руб
Взнос:
61 руб
Организатор:
Жекачка

Список участников складчины:

1. Жекачка 2. Tania 3. ale83652 4. alcatraz 5. giks132 6. ad3474 7. cash 8. spartak2015 9. р.Б.Елена 10. davkos 11. Valery56 12. Oleg30 13. Galitush 14. Geolog 15. roman28 16. alex174 17. Lilit 18. art..mk 19. zinvad 20. agma1986 21. SCavalli
  1. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин

    Партнерский конвейер на Авито. С нуля до 50000 в месяц

    [​IMG]

    В интернет маркетинге более 5 лет, за это время занимался интернет магазинами, инфобизнесом, заработком на партнерских программах.
    По мере изучения онлайн маркетинга увлекся рекламой и привлечением клиентов через Интернет. В настоящее время разрабатываю и тестирую самые разные схемы привлечения трафика и заработка, на основе которых делаю обучающие курсы для новичков и не только.
    Самым лучшим направлением для новичков считаю партнерские программы, так как это позволяет стабильно получать хорошие деньги, не имея своего товара, склада, офиса и сотрудников. То есть, вы можете зарабатывать откуда угодно и на чем угодно.

    В отличие от многих авторов, не скрываю свою личность, так как делаю только качественные продукты, которые прежде всего продаю своим подписчикам. Вы тоже можете им стать. Всегда поддерживаю связь с покупателями моих курсов. Автор блога "Онлайн бизнес по Сапычу" и одноименного Youtube канала.
    Сам люблю только качественный контент, поэтому в своих обучающих курсах всегда даю много ценной информации, что называется "без воды". Оцените сам
    Всем, кто устал от "разводов", "лохотронов" и сомнительных схем посвящается! Этот курс идеально подойдет тем, кто ищет Проверенную и Стабильную схему заработка без вложений.
    Партнерские программы - лучший способ заработка, так как вы будете зарабатывать, не имея своих товаров, магазина, офиса. А та партнерская программа, с которой я познакомлю вас в этом курсе, одна из лучших в рунете.

    Причем для получения прибыли вам не нужно ничего продавать, знаю, что многие этого боятся, как огня. Это будут делать профессиональные продавцы Партнерской программы. Вам не нужно думать, сработает это или нет, все это я уже сделал за вас, и мои результаты это подтверждают.
    Не люблю показывать свои деньги, но так сейчас принято. Поэтому покажу суммы, которые партнерка переводит мне каждый день. Деньги я могу получать любым удобным способом, хоть на карту, хоть на электронные кошельки.

    Картинки кликабельны, нажмите на любую область. Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    14 дек 2016
    Люси нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Нафаня
      Нафаня , 12 фев 2017 , в разделе: Схемы заработка
    2. alex2506
      alex2506 , 3 мар 2019 , в разделе: Схемы заработка
    Загрузка...
  3. Tania
    Tania Складчик
    Очень ждала выхода этого курса!)) Автор интересный, подача материала-отличная! Предыдущий его курс был абсолютно рабочим!)
     
    Tania, 14 дек 2016
  4. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин
    Жекачка, 15 дек 2016
  5. alcatraz
    alcatraz Складчик
    я новенький на форуме, скажите - когда я смогу получить курс? Цена курса 890, взнос 597, и в складчине уже 3 человека. Почему взнос такой большой?
     
    alcatraz, 15 дек 2016
  6. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин
    Почитайте правила сайта. Окончательный взнос будет когда, наберется нужно кол-во человек. По мере записи сумма взноса уменьшивается
     
    Жекачка, 15 дек 2016
  7. alex174
    alex174 Активный складчик
    Всем доброго времени суток. Tania, а почему был? Уже не работает? Достигли Вы заявленных денег на его предыдущем курсе?
     
    alex174, 17 дек 2016
  8. Tania
    Tania Складчик
    Курс и сейчас работает) Все реально) Покупала здесь.
     
    Tania, 17 дек 2016
    Galitush и alex174 нравится это.
  9. alex174
    alex174 Активный складчик
    Ну что же, надо глянуть. Может что новенькое на Авито появилось, а если ещё и рабочее, то вообще будет интересно)).
     
    alex174, 18 дек 2016
  10. Galitush
    Galitush Складчик
    У автора всего два курса, это второй?
     
    Galitush, 18 дек 2016
  11. Tania
    Tania Складчик
    Да, это второй)
     
    Tania, 18 дек 2016
    Galitush нравится это.
  12. laudaxx
    laudaxx Активный складчик
    Автор действительно отлично подаёт материал, безусловно есть много ценного, для каждого . Прошлый курс был о заработке в DreamCash, а точнее продвижению данной ПП через YouTube. Повторюсь по форме и содержанию, курс был на отлично, а вот насколько актуален судить тем, кто работает в партнерке. Партнёрка работает , стабильно выплачивает, а вот как конвертится - вопрос, в силу специфичности (смс подписки)
     
    laudaxx, 19 дек 2016
    alex174 нравится это.
  13. ad3474
    ad3474 Складчик
    Я деньги перевел,а от Вас "ни ответа ни привета"
     
    ad3474, 19 дек 2016
  14. alcatraz
    alcatraz Складчик
    сейчас идет сбор средств, а потом - покупка курса и раздача. Так что не переживайте
     
    alcatraz, 19 дек 2016
  15. ad3474
    ad3474 Складчик
    Понял
     
    ad3474, 19 дек 2016
  16. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин
    Оплату вашу отметила, теперь ожидайте библиотеку
     
    Жекачка, 19 дек 2016
  17. KISABIZ
    KISABIZ Складчик
    KISABIZ, 19 дек 2016
  18. ad3474
    ad3474 Складчик
    ок
     
    ad3474, 19 дек 2016
  19. Kasanek
    Kasanek Складчик
    проверьте оплату - оплатил 20-го
     
    Kasanek, 22 дек 2016
  20. Galitush
    Galitush Складчик
    У кого как дела идут кино партнерке? Это предидущий курс автора. Что б три видео кто-то увидел и ещё перешел по ним, нужна большая удача) тем более что там стоят высокочастотные ключевые слова, которые опускают в поиске наш ролик...как то так... У кого получилось? Отпишитесь пож.
     
    Galitush, 22 дек 2016
  21. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин
Наверх