1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    27.04.2024: [Pralineschool] По мотивам Армении (Юлия Припутнева)

    27.04.2024: [glavgnom] Весенний зайка (Елена Елькина-Ковалева)

    27.04.2024: Снегирь (Юлия Припутнева)

    27.04.2024: [Art.Fanatka School] Практикум. Профессия Xудожник (Алена Алексеева)

    26.04.2024: 10 проверенных обрядов и ритуалов (Ирина Виноградова)

  3. Сбор взносов Показать еще

    26.04.2024: [Умничка] Системный детский центр - 7 поток, 2022-2023 (Софья Тимофеева)

    26.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    25.04.2024: [ДетоксКафа] Домашняя программа восстановления микрофлоры кишечника (Игорь Кауфман)

    25.04.2024: Дыхательные практики на каждый день для улучшения здоровья и внешнего вида (Виктория Боровская)

    24.04.2024: [Две Злодейки] Сборник с начинками для блинов (Анна Злобина)

Доступно

Партизанский маркетинг для интернет-магазина (Дмитрий Шалаев)

Тема найдена по тегам:
Цена:
1990 руб
Взнос:
241 руб
Организатор:
Меркурий

Список участников складчины:

1. Меркурий 2. Вайлет 3. Lilichi 4. Алина1122 5. Coachella 6. olchagold 7. primula07 8. repulka88 9. vedus
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Меркурий
    Меркурий Организатор складчин

    Партизанский маркетинг для интернет-магазина (Дмитрий Шалаев)

    [​IMG]

    Бесплатные и малобюджетные способы увеличения прибыли.

    Программа:
    • Блок №1 - 15 фишек партизанского маркетинга
    Партизанский маркетинг (Guerilla Marketing) — это малобюджетные способы рекламы, позволяющие эффективно продвигать товар или услугу, привлекать новых клиентов и увеличивать прибыль, не вкладывая или почти не вкладывая денег.
    В то время, как конкуренты тратят большие бюджеты на рекламу, вы сможете получать клиентов, вкладывая свои знания, а не деньги.
    В блоке №1 интенсива я поделюсь с вами 15-ю фишками, которые бесплатно или за совсем небольшие деньги приведут вам клиентов. При этом данные методы невидимы для конкурентов, и поэтому не могут быть ими скопированы.
    • Блок №2 - Работа с невыкупом товаров
    По разным причинам часть заказов, которые вы отправляете покупателям курьерской доставкой, в пункт самовывоза или Почтой, не будут выкуплены.
    Процент невыкупленных товаров зависит от многих факторов и может достигать 40%! И все это ваши расходы: доставка клиенту, отправка обратно, а так же вложение в товар, который может зависнуть на складе и долго ждать следующего покупателя.
    В блоке №2 интенсива вы получите полную информацию о том, почему люди не выкупают товары и что с этим делать. Только реально работающие проверенные инструменты.
    Что вам это даст? Например, у вас небольшой магазин с оборотами в 300 000 рублей в месяц. Уменьшив процент невыкупа хотя бы на 3%, вы получите дополнительно 9 000 рублей в месяц. А это 108 000 рублей в год! Что равно новому айфону, поездке в Сочи и т.п., которые вы уже сейчас теряете каждый год.
    И это не считая экономии на расходах, которые вы сейчас несете на доставку этих трех процентов заказов туда и обратно.
    • Блок №3 - Бонус: новые способы привлечения покупателей, которые я сейчас тестирую
    Бонусный блок, в котором я расскажу 4 способа, которые я либо уже тестирую, либо буду тестировать в самое ближайшее время.
    При этом:
    - Первый из них - нестандартная реклама ВКонтакте.
    - Второй и третий - связаны с продажей товаров через партнеров.
    - Четвертый - нестандартный способ привлечения покупателей в 2 моих магазина, в которых целевая аудитория совпадает.

    Узнайте первым новые перспективные способы рекламы!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    8 янв 2020
  2. Похожие складчины
    1. Эсса
      Эсса , 25 авг 2020 , в разделе: SMM (Social Media Marketing)
    2. Zander
      Zander , 28 дек 2014 , в разделе: Прочее
    3. cosmos
      cosmos , 16 янв 2020 , в разделе: Онлайн-бизнес
    4. Нафаня
      Нафаня , 25 апр 2016 , в разделе: Контекстная реклама (поисковики - Direct, AdSense и др.)
    5. Дивия
      Дивия , 13 ноя 2015 , в разделе: Инфобизнес
    Загрузка...
  3. Вайлет
    Вайлет Активный складчик
    В описание можно добавить: что будет на интенсиве, и что вам дадут эти знания:

    [​IMG] Блок №1 - 15 фишек партизанского маркетинга [​IMG]

    Партизанский маркетинг (Guerilla Marketing) — это малобюджетные способы рекламы, позволяющие эффективно продвигать товар или услугу, привлекать новых клиентов и увеличивать прибыль, не вкладывая или почти не вкладывая денег.

    [​IMG] В то время, как конкуренты тратят большие бюджеты на рекламу, вы сможете получать клиентов, вкладывая свои знания, а не деньги.

    В блоке №1 интенсива я поделюсь с вами 15-ю фишками, которые бесплатно или за совсем небольшие деньги приведут вам клиентов. При этом данные методы невидимы для конкурентов, и поэтому не могут быть ими скопированы.

    [​IMG] Блок №2 - Работа с невыкупом товаров

    По разным причинам часть заказов, которые вы отправляете покупателям курьерской доставкой, в пункт самовывоза или Почтой, не будут выкуплены.

    Процент невыкупленных товаров зависит от многих факторов и может достигать 40%! И все это ваши расходы: доставка клиенту, отправка обратно, а так же вложение в товар, который может зависнуть на складе и долго ждать следующего покупателя.

    В блоке №2 интенсива вы получите полную информацию о том, почему люди не выкупают товары и что с этим делать. Только реально работающие проверенные инструменты.
    Что вам это даст? Например, у вас небольшой магазин с оборотами в 300 000 рублей в месяц. Уменьшив процент невыкупа хотя бы на 3%, вы получите дополнительно 9 000 рублей в месяц. А это 108 000 рублей в год! Что равно новому айфону, поездке в Сочи и т.п., которые вы уже сейчас теряете каждый год.

    И это не считая экономии на расходах, которые вы сейчас несете на доставку этих трех процентов заказов туда и обратно.

    [​IMG] Блок №3 - Бонус: новые способы привлечения покупателей, которые я сейчас тестирую

    [​IMG] Бонусный блок, в котором я расскажу 4 способа, которые я либо уже тестирую, либо буду тестировать в самое ближайшее время.

    При этом:
    - Первый из них - нестандартная реклама ВКонтакте.
    - Второй и третий - связаны с продажей товаров через партнеров.
    - Четвертый - нестандартный способ привлечения покупателей в 2 моих магазина, в которых целевая аудитория совпадает.

    [​IMG] Узнайте первым новые перспективные способы рекламы!
     
    Вайлет, 8 янв 2020
  4. Вайлет
    Вайлет Активный складчик
    Вайлет, 16 янв 2020
Наверх