1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    16.04.2024: 10 дом гороскопа. Как развивать свою профессию (Анна Ласточкина)

    16.04.2024: [Oh my Bread] Безглютеновый хлеб. Тариф Полный (Анна Ботти, Светлана Байскова)

    16.04.2024: Любит – не любит. 2500 решений для счастливых отношений (Алексей Ческидов)

    16.04.2024: Пресеты Muted (Юлия Бездарь)

    16.04.2024: Дизайн машинной вышивки "Друг... в ночи" (Наталья Шестакова)

  3. Сбор взносов Показать еще

    16.04.2024: [Cake School] Пасхальный курс 2024, обновления (Алина Макарова)

    16.04.2024: ChatGPT Знает всё. Тариф tir 1 (Артур Шарифов)

    15.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    15.04.2024: Как с помощью бессознательного находить нестандартные идеи? (Сергей Володько)

    14.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

Закрыто

Стоп-Кредит (Людмила Вейнберг)(2015)

Тема найдена по тегам:
Цена:
990 руб
Взнос:
120 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. Миньон 3. Vovo4ka 4. lovesed 5. Victoria 6. Iranika 7. Astana 8. SchonLip 9. Леся Гайдук 10. Dan21
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    Стоп-Кредит (Людмила Вейнберг)(2015)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    [​IMG]

    Чёткое руководство, как запретить кредитору взыскивать долг в рамках закона РФ. Новый уникальный продукт — Стоп-Кредит. Данное руководство написано исходя из многолетней практики и основано только на фактах. Данный продукт очень актуален на рынке, так как в России кредиты имеет 85% населения.

    В данном пакете Стоп-Кредит аккумулирован удачный опыт более 1000 заёмщиков, которые самостоятельно справились с натиском банковских работников и коллекторов. Им удалось законно защитить своё имущество и вывести его из-под залога; оспорить сумму долга; взыскать с банка незаконные комиссии, страховки; установить в судебном порядке приемлемый график платежей, исходя из своего реального дохода; а у некоторых заёмщиков, которые попали под сокращение или получили какие-то серьёзные заболевания, получилось полностью избавиться от долга.

    Материал прост в чтении, и Вам будет несложно его изучить и применить на практике, а может, для кого-то из Вас это станет работой.
    Стоп-кредит мне посоветовал друг. У него были проблемы с выплатой кредита, купив пакет Стоп кредит, все его проблемы решили. У меня, в свою очередь были проблемы с погашением долга, мне даже угрожали и говорили что деньги из меня будут вышибать. Вот тогда-то мне и посоветовали этот замечательный сайт.
    Теперь с долгами покончено и я могу спокойно спать. Огромное вам спасибо.

    Здравствуйте, я хочу рассказать как сильно мне помогли. Я пытался погасить кредит, взятый мной для покупки квартиры. Квартиру я купил, а что дальше? Денег на жизнь совсем не хватало, в интернете я случайно наткнулся на данный проект. Я долго решался и наконец таки заказал пакет Стоп кредит. Благодаря информации которую я получил, мне удалось решить все проблемы практически без труда. Большое Вам спасибо за это. Желаю вам удачи и процветания.

    Очень удобный сайт с полезной информацией. Не жалею ни рубля которого заплатил, ведь мне помогли вылезти из кредитной ямы, за что я и хочу сказать спасибо создателям Стоп-кредита. Вы просто спасли меня. Теперь я больше никогда не попадусь на этот крючок.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 7 май 2022
    Нафаня, 17 фев 2015
  2. Похожие складчины
    1. БаракОбама
      БаракОбама , 12 янв 2017 , в разделе: Книги
    2. БаракОбама
      БаракОбама , 8 июн 2014 , в разделе: Другие тематики
    3. Gagarin
      Gagarin , 25 май 2018 , в разделе: Здоровье
    4. Vlad_1234
      Vlad_1234 , 16 янв 2021 , в разделе: Спина, суставы, мышцы
    5. Zander
      Zander , 14 июл 2014 , в разделе: Другие тематики
    6. Дивия
      Дивия , 19 дек 2019 , в разделе: Спина, суставы, мышцы
    Загрузка...
  3. Миньон
    Миньон Активный складчик
    Курс в Библиотеке! Оплатили - получили :)
     
    Миньон, 21 сен 2015
  4. Fess
    Fess Активный складчик
    Fess, 28 дек 2015
Наверх