1. Новые складчины: Показать еще

    29.03.2024: [Астрология Джйотиш 9Graha] Секреты Навамши D9 (Константин Савин)

    29.03.2024: [Galakhovaschool] Семейное кино. Тариф Большой семейный архив (Татьяна Галахова)

    29.03.2024: [Alina Velvet] Десерт Моти 4.0 Тариф На заказ (Алина Вельвет)

    28.03.2024: [Alina Velvet] Бенто-торты 3.0. Тариф Бизнес на бенто (Алина Вельвет)

    28.03.2024: Модная футболка (Вероника Степанова)

  2. Сбор взносов Показать еще

    28.03.2024: [Regina doctor] Горячий интенсив - 3 дня жиросжигания (Регина Доктор)

    28.03.2024: Сombo | i'm f*cking star + No0 (pinkmint_mua)

    28.03.2024: Мишка «Малышка» (Женя Закерьина)

    28.03.2024: [Psy 2.0] Навигация. Тариф «С опциями» (Екатерина Филяева)

    26.03.2024: Восстановление желчного и печени 2024 (Тимофей Кармацкий)

Закрыто

Паблики в вк для малого бизнеса и личного заработка, от А до Я

Тема найдена по тегам:
Цена:
7200 руб
Взнос:
522 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. Maradona 3. malysh81 4. almaz888 5. ale88 6. Игорь Юрченко 7. Nasagov 8. Пахан 9. Skycrawler 10. Wolfram 11. Seoman
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    Паблики в вк для малого бизнеса и личного заработка, от А до Я

    Продается большой и полезный мануал по сообществам в vk.com от А до Я.

    Мануал составлялся по собственному опыту, по работе с клиентами и содержит пожалуй самую большую и актуальную информацию по этому бизнесу.

    Кому предназначен:

    В первую очередь это вебмастера, имеющие возможность и желание заниматься пабликами и группами
    Во вторую - менеджеры и владельцы фирм, оказывающих услуги по продвижению сайтов и товаров в интернете (судя по количеству обращений за консультацией, много опытных людей в SEO и маркетинге совершенно не понимают как подступить к нише SMM)
    Третья категория - владельцы сайтов и веб проектов, который создают или планируют группы в поддержку своих сайтов.
    Четвертая - люди, оказывающие услуги, которые всегда в поисках новых клиентов.
    Это основная целевая аудитория, но необходимость в качественной, социально сплоченной и лояльной аудитории в соц сети возникает практически у любого бизнеса, хоть как то вхожего в интернет.

    Что там есть

    • Паблики, зачем это нужно?
    • С какой суммой стоит начинать?
    • Создание сообществ.
    1. Как выбрать тематику?
    2. Кто ваша аудитория?
    3. Дизайн и оформление (Подробный раздел с описанием что и почему)
    • Ведение сообществ
    1. Источники контента
    2. Как часто нужно постить?
    3. Что нужно, кроме контента?
    • Расскрутка сообществ.
    • Что работает
    Подробно перечислены рабочие темы, проверенные на опыте
    • Таргетированная реклама
    Подробно описаны ньюансы, что, почему и как
    • Рекомендации по подаче эффективной рекламы
    1. Что и как писать в эффективной рекламе
    2. Как искать сообщества, в которых давать рекламу
    3. Где искать сообщества для рекламы?
    4. Как искать идеи для рекламы и красиво оформлять их за 5 минут?
    5. Как искать скрытые с поиска сообщества, и не участвующие в рекламных сетях?
    6. Как получать очень дешевых подписчиков для вашего сообщества?
    • Накрутка и оферы.
    1. Чем плоха накрутка?
    2. Когда нужны боты
    3. Пользоваться или нет оферами
    4. Биржи накрутки
    • Что не работает:
    Подробно перечислены нерабочие темы, проверенные на опыте
    • Монетизация сообщества
    1. Прямая реклама.
    2. Реклама нишевых услуг.
    3. Реклама товаров и CPA оферов.
    4. Когда начинать монетизацию?
    • Создание сообществ для повышения узнаваемости бренда
    • Покупка / продажа сообщества
    Подробно описаны ньюансы, что, почему и как
    • Сервисы, которые помогут в работе с вк
    • Софт, используемый в работе с вк.
    • Делегирование полномочий, или как работать меньше, а зарабатывать больше?

    Приложение 1. Маленькие советы.
    Приложение 2. 1000 Лайков за 5 минут? Реально, даже не для миллионника!
    Приложение 3. Качественное оформление: иконки, аватарки, посты
    Приложение 4. Перспективы бизнеса на пабликах в вк
    Приложение 5. Тест на сравнение эффективности методов расскрутки

    Только опыт, проверенный и изложенный в легкой удобно читаемой форме. На данный момент, это 78 страниц подробного описание, с иллюстрациями и примерами.
    Кроме простых, но важных основ по оформлению и правильному выбору тематики (которые к сожалению мало кто понимает, не просто как, а ПОЧЕМУ именно так), описано что, откуда, как и как часто нужно постить, как завлекать аудиторию и повышать активность, как интриговать, продвигать, продавать.
    Подробно рассказаны актуальные методы продвижения групп, разных групп разной тематики, только работающие сейчас, а не те, которые работали когда то ранее.
    Описаны так же и нерабочие методы, испробованные нами, хотя некоторые до сих пор их рекомендуют.

    Особый пункт, который пока нигде толком не описывался (попросту пожалуй по тому, что те, кто его советует сами не пробовали, а те, кто знают - не делятся, ибо нефиг): Покупка и продажа сообществ - нужно ли, какие риски, как их снизить, как купить с 99% гарантией. Только этот пункт стоил нам не одну сотню, а вам может стоить гораздо больше.

    Конечно же расписана монетизация, развеяны устаревшие данные по тому, каким образом и когда можно монетизировать сообщества, так же реальные примеры.

    Советы, примеры и способы эфективной рекламы, которые вы можете применять не только для продвижения своих сообществ, но и для прямых продаж, арбитража на CPA оферах и проведения рекламных акций.

    Отдельный и наглядный раздел по бесплатному продвижению сообществ (да, такое еще возможно), что, куда и как, так же все по опыту, проверено на своих же группах.

    Большие разделы описания софта и сервисов, больше чем уверен, что даже опытные владельцы пабликов найдут там для себя пару интересных плюшек, которые упростят им работу и заработок (это конечно недостаток сферы, даже по достаточно популярным сервисам очень мало информации, не то что по "специфическим"). По работе с клиентами и по прочитанным ранее мануалам коллег, это так же самая полная информация на данный момент, и она может стать вашей.

    Ну и еще многое другое, описывать все нет смысла, думаю спойлеров достаточно.

    Берем не кота в мешке, а очень качественный продукт.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Продажник
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Цена: 200 wmz

    Материал выкуплен. Записываемся в список.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 май 2014
    Нафаня, 7 май 2014
  2. Похожие складчины
    1. Zander
      Zander , 14 авг 2014 , в разделе: Схемы заработка
    2. Нафаня
    Загрузка...
  3. lexrorg
    lexrorg Складчик
    Всегда было интересно, смотря на статистики всяких разных продажников, где ж новички, будут брать СТОЛЬКО теплого трафика? )))

    Как показывает практика, конверсия с показа в клик не более 1:40 на тематическом ресурсе, и не более 1:1000 на мусорных ресурсах. Считаем 1:100 в первом случае и 1:2000 во втором. Соц.сети - второй вариант.

    Возьмем первый день. Вы сможете обеспечить 300х2000=600,000 показов?) При таком трафике продается любой товар!!!
    Никакая "вирусная реклама" вам не поможет, ибо для ее запуска нужно готовиться и вкладывать ресурсы.
     
    lexrorg, 7 май 2014
    Kvadra нравится это.
  4. seosale
    seosale Партнёр
    Lexorg, Ваш скептицизм безусловно оправдан. Но я скажу Вам одно НО. За 300 руб. я согласен это прочитать. Просто тупо прочесть это. "Может быть" я что-то одно новое там увижу. Люди, которые зарабатывают реально в Сети, поймут, что даже самая незначительная но работающая мелочь - это гораздо больше, чем те копейки, которые можно заплатить, пользуясь такой штукой как складчина. Вот за 200$ такие вещи точно тупо покупать. Просто тупо. А за 300 руб. - я думаю вполне можно...
     
    seosale, 8 май 2014
    Kvadra нравится это.
  5. Maradona
    Maradona Складчик
    Lexorg, не совсем понятно что именно вы хотели сказать? мануал действительно серьезный
     
    Maradona, 8 май 2014
  6. Maradona
    Maradona Складчик
    Позволю себе прорекламировать еще одну пересекающуюся тему по бесплатной добычи аккаунтов вокнтакте - записывайтесь!
     
    Последнее редактирование модератором: 13 май 2014
    Maradona, 8 май 2014
  7. lexrorg
    lexrorg Складчик
    Я сказал, что ПРИ НАЛИЧИИ ТРАФИКА, продать можно что угодно. У новичков же, без серьезной подготовки и фин.вливаний, работа по мануалу превратится в каждодневную рутину с доходом в 10-20к и это потолок! Единицы смогут заработать до 50к, и то при условии, правильного вложения средств в нужный софт. Для заработка свыше 50к - обязательна подготовка и очень серьезная!
    У меня более десятка групп во всех соц.сетях. Население общее более 13млн. Поверьте, я знаю о чем говорю.
     
    lexrorg, 8 май 2014
  8. Maradona
    Maradona Складчик
    Так 20 к стабильно очень даже не плохо, особенно для начала золотых гор здесь никто не обещает! И совершенно верно, для того чтобы делать от 50к и больше необходим уже опыт и подготовка, но дорогу осилит идущий. В этой нише есть куда расти. Поправьте меня, если я ошибаюсь?
     
    Maradona, 13 май 2014
  9. lexrorg
    lexrorg Складчик
    Все верно) Одобрямс )
     
    lexrorg, 13 май 2014
  10. mr. Chlle
    mr. Chlle Складчик
    я куплю мануал с удовольствием,
    но что-то человек пока мало, это нормально?
     
    mr. Chlle, 17 май 2014
  11. Maradona
    Maradona Складчик
    Записывайся, не бойся, будем собирать людей. Цена будет на уроване 500 р установлена, на момент собрания взносов
     
    Последнее редактирование: 1 июн 2014
    Maradona, 17 май 2014
  12. Mafia
    Mafia Складчик
  13. malysh81
    malysh81 Складчик
    Добрый день! Принимайте :)
     
    malysh81, 1 июн 2014
  14. Maradona
    Maradona Складчик
    Да, как раз набираем людей - записывайтесь
     
    Maradona, 1 июн 2014
  15. malysh81
    malysh81 Складчик
    Up... нетерпиться почитать)
     
    malysh81, 12 июн 2014
  16. BlackHorse
    BlackHorse Складчик
    записываемся в тему БИЗНЕС на ВИАГРЕ
     
    BlackHorse, 15 июн 2014
  17. anonym
    anonym Складчик
  18. Maradona
    Maradona Складчик
    СБОР средств уже стартовал, но вы все еще можете присоединится к складчине!
     
    Maradona, 11 авг 2014
  19. seosale
    seosale Партнёр
    Maradonna приветствую. Вы меня знаете, как добросовестного покупателя. Но сейчас денег нет. Так вышло что данная складчина затянулась и ситуация поменялась. Прошу удалить меня из списков, надеюсь без санкций.
     
    seosale, 11 авг 2014
  20. Maradona
    Maradona Складчик
    Для Вас позволю сделать такое исключение. У Вас оплачены все-все складчины, в которых вы участвуете, а их уже немало.
     
    Maradona, 11 авг 2014
  21. kalinin.udar
    kalinin.udar Складчик
    Когда будет выкуплен?
     
    kalinin.udar, 17 авг 2014
Наверх