1. Новые складчины: Показать еще

18.10.2017: «Освоим гитару за 7 дней» [Курс Раиля Арсланова]

18.10.2017: Ищу - Курс специальной подготовки по торговле на финансовых рынках (Станислав Половицкий)

18.10.2017: Дрессировка людей для начинающих (Алексей Лукин)

18.10.2017: Принципы составления программ питания в фитнесе (Станислав Линдовер)

18.10.2017: Государственный и банковский конфискат Базовый блок + VIP блок (Ковиненко Вероника) 2017

2. Нужен организатор: Показать еще

18.10.2017: Ищу - Курс специальной подготовки по торговле на финансовых рынках (Станислав Половицкий)

18.10.2017: [Повтор] Школа трехлетки

18.10.2017: Искусство маленьких шагов (Юлия Столярова)

18.10.2017: Американский сайт прогнозов Bluesoccertips

18.10.2017: Вебинар "С чего начать свой бизнес и как его продвинуть в Инстаграм?"

3. Сбор взносов Показать еще

18.10.2017: Мк изготовление сумочки кросс-боди (Светлана Гусева)

18.10.2017: Качественное изучение программы начальной школы за 1 - 5 КЛАСС (Виктория Кузнецова)

18.10.2017: Старинный портрет: превращение фото в картину (Olga Cornacchia)

18.10.2017: Взлом конверсии. Разработка и запуск Landing Page от А до Я (Владимир Сургай)

18.10.2017: Сам себе инвестор (Анастасия Тарасова)

Куплено

Охота на покупателя (Александр Деревицкий)

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Aplication, 31 янв 2016.

Цена:
637 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Aplication
Участников:
2/20

Основной список:

1. Aplication
2. Anna-mariia
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
Оценить эту складчину: /5,
  1. Aplication
    Aplication Организатор складчин

Охота на покупателя (Александр Деревицкий)

Охота на покупателя
    Самоучитель менеджера по продажам

О книге
    В своей книге «Охота на покупателя» известный бизнес-тренер Александр Деревицкий берется научить читателей продавать не на словах, а на деле. Автор делится не только своим опытом в области продаж, но и предлагает использовать опыт разведслужб, а также актерское и режиссерское мастерство.

Для кого эта книга

Мы рекомендуем эту книгу продавцам, менеджерам по продажам, а также всем, кто хочет научиться продавать и выигрывать переговоры.

Почему мы решили издавать эту книгу

Эту книгу мы решили издать потому, что поняли, что на рынке, перенасыщенном переводной литературой о продажах, не хватает книг от людей, знающих тонкости продажи в наших условиях, знакомых с особенностями национальной охоты на покупателей.

Фишка книги

Автор отступил от традиционного стиля учебных пособий и представил свою программу в виде «баек бизнес-тренера», то есть примеров из собственного жизненного опыта и опыта участников его тренингов.

Эксперты журнала «Секрет фирмы» включили Александра Деревицкого в десятку ведущих бизнес-тренеров. Его подход часто называют «агрессивным». Но, как утверждает он сам, главное — уметь общаться с клиентом и делать «сюжетные», а не казенные продажи.

От автора

В этой книге я хочу рассказать о том, с чем мне приходится сталкиваться ежедневно, — об обучении технике продаж и деловых коммуникаций. Мои зарисовки сделаны с натуры на моих занятиях по агентурным технологиям, по жестким переговорным приемам, по общей методологии личных продаж.

Aplication, 31 янв 2016
Участники складчины Охота на покупателя (Александр Деревицкий) смогут написать отзыв
Наверх