Доступно Отливка воском (Владамира)

Тема в разделе "Магия", создана пользователем roshka, 28 сен 2016.

Цена:
4000 руб
Взнос:
218 руб
Организатор:
roshka

Список участников складчины:

1. roshka 2. sherif 3. Бер-Кут 4. Оксана1974 5. Картинка 6. Alex7alex 7. muzafa 8. Аленький Цветочек 9. V-Margo 10. Серж10 11. Oracle 12. White1970 13. Southern_Sun 14. Маруся 777 15. helga888 16. Natali2559 17. гармония 18. Донья Мерседес 19. ТимОльга40 20. sunflo 21. Rar18
  1. Кошечка 2020
    Кошечка 2020
    Организацией складчины доволен /5,
    С практиками Владомиры ранее не приходилось встречать. Приобрела курс для обзора. Просмотрев, поняла, что у каждого свои навыки. Очень подробно в течении почти 5 часов Владомира рассказала ритуал отливок, показывая как надо выполнять. Как снять замки, когда читать определенные заговоры, молитвы. Еще в отдельном видео сделала дополнения . В 3 видео, показывала и объясняла как отливки смотреть и трактовать. Подробнейший материал на эту тему. Отличное пособия для изучения.
    24 дек 2022
  2. Val_io
    Val_io
    Организацией складчины доволен /5,
    Курс понравился, брала по отзывам в дополнение к другому курсу сравнить и почерпнуть для себя какие-то моменты. Было полезно о самом процессе отливок, как тренироваться, с чего начать и т.д. Автор рассказывает все очень подробно, отвечает на вопросы, показывает примеры, инструменты, процесс. Я не новичок, но взяла на заметку кое-какие хитрости. Удобно, что есть отдельный перечень с заговорами - не приходится нигде искать, скринить.
    18 янв 2022
    Kristy2410 нравится это.
  3. Нюся
    Нюся
    Организацией складчины доволен /5,
    На редкость хороший,информативный курс.На МК автор дает пошаговый план как выполнять отливки: какие использовать материалы,как уничтожать потом.Информации дает много,мне курс очень понравился.Рекомендую к изучению!
    24 сен 2021
    Kristy2410 нравится это.
  4. Кудесник
    Кудесник
    Организацией складчины доволен /5,
    Курс не большой, на изучение не требует много времени. Материал подан без воды. Лишних отступлений не по теме и прочей болтовни. Дан подробный, пошаговый план работы с отливкой, в том числе по фото. Объясняется какие материалы необходимо использовать, как потом утилизировать оставшееся. Как поставить защиту в дальнейшем. В общем я получила пошаговые, последовательные сведения от начала работы и до конца.
    Все последовательно, просто, кратко и понятно. Рекомендую к изучению.
    2 ноя 2019
    Kristy2410, ТВОРЕЦ, Яния и ещё 1-му нравится это.
  5. Remedios
    Remedios
    Организацией складчины доволен /5,
    Отличный материал, очень подробно, но без воды. За 5 часов + бонусы дает больше, чем некоторые за большой курс. В общем, я не пожалела, что посмотрела, очень довольна!
    Рошке отдельное спасибо за скорость :)
    29 сен 2019
    Kristy2410, ТВОРЕЦ и Bhbyf12 нравится это.
  6. Фиерочка
    Фиерочка
    Организацией складчины доволен /5,
    Мной пересмотрены все курсы по отливкам воском на этом ресурсе - этот опережает все остальные, вместе взятые. Если Вы хотите разобраться с самого начала - вам сюда. Если Вы опытный практик - Вам тоже сюда. Автор, как она сама себя называет, "простая деревенская бабка", но как же много важных деталей она дает! Понадобится конспект, перечитывать и переслушивать - очень много важного! Благодарю Организатора за такой потрясающий курс! 5,5 часов лекции, без воды, без восторженной эзотерики, без вздохов-визгов - одна сплошная польза.
    30 май 2019
    Kristy2410, ТВОРЕЦ, Яния и ещё 1-му нравится это.
  7. Бер-Кут
    Бер-Кут
    /5,
    неожиданно, что столько нужного собрано в одном продукте, приятное удивление )
    28 сен 2016
    Kristy2410 и ТВОРЕЦ нравится это.
Наверх