1. Новые складчины: Показать еще

18.06.2019: Свобода. Новая Я (Четвёртый модуль) (Александра Прохорова)

18.06.2019: Онлайн-курс по цифровой живописи в стиле масло на ipad (andrushok.yana)

18.06.2019: Обучающий курс - Красочное дело (Анита Носова)

18.06.2019: Прокачка инстаграм (Илья Гаврилов)

2. Нужен организатор: Показать еще

18.06.2019: Прокачка инстаграм (Илья Гаврилов)

18.06.2019: [Вязание] Кардиган Принцесса и Сарафан Belle (marishka_013knitting)

18.06.2019: Книга каллиграфа COPPERPLATE SCRIPT | Vol. 2 | Ornamental Writing (Tri Shiba)

3. Сбор взносов Показать еще

18.06.2019: Курс по отношениям (Амиран Сардаров)

18.06.2019: PDF инструкция по созданию кулона Мистика (Apollinariya Koprivnik)

18.06.2019: Космический взлет, 2019 (Катерина Ленгольд)

18.06.2019: Студия красоты с нуля (Юлиана Бондаренко)

18.06.2019: МК по росписи пряников - Интенсив 5 (Евгения Локтева)

Скрыть объявление
Любите делиться своим мнением и считаете, что умете этот делать? А давайте проверим?
Мы снова запускаем конкурс отзывов и обещаем сделать ваше мнение действительно ценным!
Главный приз – 5000 рублей и целых 20 призовых мест - подарков хватит на всех!
Как попробовать свои силы смотрите тут..
Доступно

От знакомства до свиданий (Владимир Шамшурин)

Тема в разделе "Пикап, секс, отношения", создана пользователем Меркурий, 4 сен 2017.

Хештеги:
Цена:
990 руб
Взнос:
180 руб
Организатор:
Меркурий

Список участников складчины:

1. Меркурий
2. Gamelot 3. GRN1976 4. LVR110 5. krotom17 6. Владислав1919
Записаться
Оценить эту складчину: /5,
  1. Меркурий
    Меркурий Организатор складчин

От знакомства до свиданий (Владимир Шамшурин)

Что включает:
    1)«Подробная схема. Как познакомиться с идеальной девушкой за 1 неделю?»
    Все что нужно знать для комфортного знакомства. Подробная схема: Как подойти, первые фразы, о чем говорить, как вызвать доверие и ее интерес к тебе. Основные ошибки при знакомстве. Как показать серьезность своих намерений. Как взять телефон и пригласить на встречу. И многое другое от лучшего эксперта в этой области.
    2)«5 шагов к легкому общению с девушками при знакомстве, по телефону и на свидании.»
    Как раз и на всегда решить вопрос «О чем говорить»: При знакомстве, в компании, на свидании, в клубе. Три способа как бесконечно придумывать интересные темы для общения, не зависимо от ситуации. Упражнение «Диалог на расстоянии» , которое ты сразу же сможешь применить.
    3)«3 простых шага по преодолению страха знакомства с девушками.»
    Как побороть стеснение в первые минуты общения. Три способа которые гарантированно расслабят тебя в общении с любой девушкой. Упражнение «100 побед». Упражнение «Метод Рычага».
    4)«Неудержимая настойчивость.»
    Как общаться с девушками с позиции сверху. Как всегда «вести» диалог. Что отвечать на типичные возражения. Как сделать так, что бы девушки сами проявляли интерес, задавали вопросы и меньше возражали. Как никогда больше не слышать в ответ «Я не знакомлюсь», «У меня есть парень…»
    5)«Твое идеальное свидание. Как влюбить в себя любую девушку, уже на первой встрече.»
    Чего не делают 90% мужчин на свиданиях. Пошаговая детальная схема общения на свидании. По окончании которого любая девушка будет просто восторге.

Меркурий, 4 сен 2017
  2. Меркурий
    Меркурий Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 990 руб. Взнос с каждого участника: 180 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 3 чел.

Начало сбора взносов 30 Сентябрь 2017 года

Меркурий, 28 сен 2017
Участники складчины От знакомства до свиданий (Владимир Шамшурин) смогут написать отзыв
Наверх