1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    26.04.2024: Scilab. Решение инженерных и математических задач, 2024 (Е.Алексеев)

    26.04.2024: Я и мой ассистент. Пакет для Ассистента (Татьяна Бибик)

    26.04.2024: Я и мой ассистент. Пакет для Руководителя (Татьяна Бибик)

    26.04.2024: [lana_pro_eto] Быть женщиной (Светлана Овсянникова)

    26.04.2024: Я и мой ассистент. Пакет для Руководителя с Ассистентом (Татьяна Бибик)

  3. Сбор взносов Показать еще

    26.04.2024: [Умничка] Системный детский центр - 7 поток, 2022-2023 (Софья Тимофеева)

    26.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    24.04.2024: Здоровая спина (Александр Носовский, Марина Кострова)

    24.04.2024: Метилирование (Валентина Жукова)

    24.04.2024: Витамины и минералы (Ксения Машкина)

Доступно

Выкройки. От стандарта к индивидуальности (Рене Берг)

Тема найдена по тегам:
Цена:
650 руб
Взнос:
55 руб
Организатор:
Магнус

Список участников складчины:

1. Магнус 2. Elena 6615 3. clip 4. Alien.xo50
Оцените эту складчину: /5,
  1. Магнус
    Магнус Организатор складчин

    Выкройки. От стандарта к индивидуальности (Рене Берг)

    [​IMG]
    Незаменимое справочное пособие для тех, кто хотел бы сам делать выкройки по своей фигуре. Книга написана понятным языком, в ней подробно описаны все этапы составления выкроек. Ею могут пользоваться люди с любым уровнем подготовки: и те, кто только узнал азы швейного дела и нуждается в советах профессионалов, и опытные мастера, которым нужны идеи новейших моделей. Рене Берг, мастер своего дела, рассказывает в своей книге о том, как можно легко обмерить фигуру и составить базовые выкройки для юбок, рубашек, брюк, жакетов и платьев, а также воротников и рукавов. Выкройки даны в масштабе 1:4 для базовых моделей, а также имеется руководство по увеличению или уменьшению выкройки. Понятные, доступные инструкции, детализированные иллюстрации, прекрасные фотографии, сопровождающие каждую модель, - все это делает книгу полезной и удобной для читателей.
    Технические термины Вступление
    Необходимые материалы Снятие мерок
    Конструирование базовых выкроек Отделка лифа
    Горловина
    Рукава
    Блузки и топы
    Жакеты
    Юбки
    Платья
    Брюки
    Выкройки в масштабе 1:4
    Указатель
    Объем: 128 с.
    Формат книги: PDF
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    18 дек 2019
  2. Похожие складчины
    1. Dr.Vatson
      Dr.Vatson , 20 окт 2020 , в разделе: Книги
    2. Dr.Vatson
    3. Белый Медведь
      Белый Медведь , 28 июн 2019 , в разделе: Проф.психология и психотерапия
    Загрузка...
  3. Магнус
    Магнус Организатор складчин
    Приглашаю в интересные складчины:

    Современное макраме. Самое полное и понятное пошаговое руководство (Дарья Потебня)

    https://www.skladchina.biz/threads/...poshagovoe-rukovodstvo-darja-potebnja.219989/

    Полный курс шитья. От выкройки до отделки. Журнал Burda представляет (Фэллон Джулз)

    https://www.skladchina.biz/threads/...al-burda-predstavljaet-fehllon-dzhulz.240365/

    Энциклопедия вязания на спицах. Круговое вязание (Маргарет Рэдклифф)

    https://www.skladchina.biz/threads/...-krugovoe-vjazanie-margaret-rehdkliff.230964/
     
    Магнус, 11 май 2020
Наверх