1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    03.05.2024: [Novikov Sсhool] Маленький гурман. Введение прикорма (Екатерина Агроник)

    03.05.2024: [ScrapMelange] Summer decor #1 (Светлана Должина)

    02.05.2024: Литературная вечеринка. Рахат-лукум Белой Колдуньи, печенье из Средиземья, сэндвичи (Элисон Уолш)

    02.05.2024: Поздравляю, у вас растение. Ты вырастишь дома джунгли (Яна Строинская)

    02.05.2024: Тебе не нужны фильтры! Как перестать шеймить себя из-за внешности (Кейт Коллинз-Доннелли)

  3. Сбор взносов Показать еще

    02.05.2024: [Школа Шопинга] Закрытый клуб ШШ. Перепрошшивка 2024 (Татьяна Тимофеева)

    01.05.2024: Пигментация: кто виноват и что делать (Елена Корнилова)

    30.04.2024: Сладкая вата. Мишка косолапый (Наталья Суранова)

    30.04.2024: [Mirramian.Art] Обложка «Выпускной» (Ксения Фёдорова)

    30.04.2024: [Правое полушарие интроверта] Гид по типам привязанности: как понять себя и партнера

Доступно

От невежества к многообразию (Вероника Хлебова)

Тема найдена по тегам:
Цена:
809 руб
Взнос:
89 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. мария59 3. Soul_Olga 4. LanaRossa 5. Фивия 6. livv 7. АлесяТ 8. котикМ 9. Тузли 10. Allyshi
Оцените эту складчину: /5,
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    От невежества к многообразию (Вероника Хлебова)

    [​IMG]

    Описание
    Дорогому читателю. Ты, мой читатель, дорог мне. Я знаю, что ты не случайно выбрал эту книгу. Ты движешься от простоты невежества к сложному многообразию того, как устроен ты сам, мир, и отношения между людьми. В этой книге собраны мои тексты, описывающие мой личный опыт отношений - с равными (взрослыми), детьми, и клиентами. Клиенты - это очень интересная группа людей, с которыми я состою в двойных отношениях – и как со взрослыми, и как с детьми. Мы вместе исследуем многообразие всех тонкостей и нюансов взаимодействия - от глубинных мотиваций до сопротивления, чувств - от надежды до отчаяния, от любви до ненависти… Мы через себя познаем, что такое границы, и как взаимодействовать на равных, партнерски, не вскакивая на привычных коньков - Жертву, Спасателя и Тирана. Я написала эти тексты примерно за год. Подготавливая книгу к печати, я отмечала про себя, что кое-какие взгляды уже изменились, и я написала бы текст иначе… Но я решила оставить все как есть, потому что текст запечатлевает меня на определенном отрезке пути, и это ценно. Некоторые тексты по-прежнему будоражат во мне чувства, и хочется плакать. Через книгу я хотела передать и то, что переживаю лично я в той или иной истории, и что свойственно большинству из нас. Мы в чем-то разные, в чем-то очень схожи, мой дорогой читатель. Меня эта мысль поддерживает. Надеюсь, ты тоже получишь свою поддержку. Я буду рада получить твой отклик, надеясь на твою обратную связь. Желаю тебе получить то, что ты хотел, и то, что хотела я дать тебе - несколько ключей для движения от невежества к многообразию.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    19 апр 2018
    Na_zi_ra и ГалинаТам нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Николай1122
      Николай1122 , 28 май 2023 , в разделе: Мотивация и самооценка
    2. Нафаня
      Нафаня , 19 апр 2018 , в разделе: Книги
    3. Vlad_1234
      Vlad_1234 , 15 фев 2023 , в разделе: Мотивация и самооценка
    4. Avtobot
      Avtobot , 19 апр 2020 , в разделе: Дети и родители
    5. Vlad_1234
      Vlad_1234 , 15 фев 2023 , в разделе: Мотивация и самооценка
    6. Vlad_1234
      Vlad_1234 , 24 авг 2023 , в разделе: Отношения и семейная психология
    7. Vlad_1234
      Vlad_1234 , 15 фев 2023 , в разделе: Мотивация и самооценка
    Загрузка...
Наверх