1. Новые складчины: Показать еще

    19.03.2024: Обратное доминирование Читерство в соблазнении (Дмитрий Шевчук)

    19.03.2024: [TofiNails] Reels-Pro-Nails. Тариф Стандарт (Оксана Горох)

    19.03.2024: [capsulia] Думай как блогер. Тариф Solo (Юля Фитокапс)

    19.03.2024: Личный бренд на миллион 4.0. Тариф Вип (Ана Мавричева)

    19.03.2024: 10 золотых техник НЛП (Денис Бурхаев)

  2. Сбор взносов Показать еще

    19.03.2024: Стильный гардероб на весну. Гайд на 230 страниц (Елена Лукашина)

    18.03.2024: Бегемотик (Валентина Крижановская)

    18.03.2024: Профессиональная ретушь в программе Photoshop. Тариф Нейросети для бьюти мастера (Наталья Косичева)

    17.03.2024: [Artlab.decor.studio] Курс Профи (Екатерина Жидкова)

    16.03.2024: [Художник Online] Акварель Alla Prima. Тариф без обратной связи (Дарья Куцаева)

Закрыто

От 6500 рублей в сутки на сервисе оказания медицинских услуг

Тема найдена по тегам:
Цена:
670 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Жекачка

Список участников складчины:

1. Жекачка 2. sindi 3. Kventin 4. lolteam 5. Lana 6. Валерий Шик 7. geber 8. Aleks73 9. Oksj 10. an.f78 11. kr4t 12. Fakel 13. vita700 14. andrey-customs 15. Авинир 16. moshnui 17. Маргарита 18. Армида 19. Алина07 20. Юлия1982 21. susvale 22. Rumbo 23. Axsi 24. Ilinka 25. Capa33 26. Сергей60 27. Pulsar 28. Ираида1 29. Bortnick
  1. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин

    От 6500 рублей в сутки на сервисе оказания медицинских услуг

    [​IMG]

    От 6500 ₽ в день на сервисе оказания медицинских услуг. Если сегодня Вы попали на мой сайт - завтра Ваша жизнь перевернется с ног на голову. Но самое приятное, что для этого Вам дажене придется ничего делать. Что же для этого нужно? Принять одно важное решение! Мало кто знает, успех напрямую зависит от скорости принятия решения. Я не хочу рассказывать о своей жизни, поскольку она мало кому из Вас интересна. Согласитесь? Более того, зарабатывая в Интернете, я не сижу дома за компьютером, а хожу на обычную работу. Почему? Потому что она мне нравится!Работаю я анестезиологом в центре сердечно-сосудистой хирургии. И не собираюсь увольняться. Многие ученики задают мне вопрос: "Стоит ли увольняться с работы?". Я не считаю, что необходимо увольняться ради работы в Интернете, если основнаяприносит Вам удовольствие. Совсем другое дело, если работа в офисе или где-нибудь еще изматывает Вас. Тогда я бы сама задумалась об уходе. Каждый день сутра я подключаюсь к сервису, на котором работаю уже второй год, а вечером следующего дня просто вывожу заработанные деньги на банковскую карточку. И я готова научить этому любого! Чтобы упростить обучение я подготовила руководство с пошаговым алгоритмом и создала этот сайт.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 12 май 2021
    Жекачка, 13 янв 2016
  2. Похожие складчины
    1. Хомяк_убийца
      Хомяк_убийца , 12 авг 2021 , в разделе: Другие тематики
    2. alex2506
      alex2506 , 14 мар 2015 , в разделе: Схемы заработка
    Загрузка...
  3. geber
    geber Активный складчик
    Чему верить? В одном месте написано 48 рублей, в другом 76?
     
    geber, 14 янв 2016
  4. Митрандир
    Митрандир Супермодератор
    Актуальный взнос всегда написан тут:
    [​IMG]
    на этапе "Запись" он может меняться.
     
    Митрандир, 14 янв 2016
  5. geber
    geber Активный складчик
    Спасибо!
     
    geber, 14 янв 2016
    Митрандир нравится это.
  6. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин
    Первое уведомление Вам приходит предворительно перед основным сбором. Там указывается взнос на данный фактический момент.(предупреждает о скором взносе) Но если люди еще записываются,то взнос уменьшается. И поэтому когда подходит дата сборов, то взнос участника становиться меньше. И самый точный взнос вы уже видите в своих реквизитам где указаны кошельки.
     
    Жекачка, 15 янв 2016
  7. Serge8
    Serge8 Складчик
    Отличная складчина ЗДЕСЬ!
    Просто офигенные отзывы.
    Присоединяйтесь!!!
     
    Serge8, 15 янв 2016
  8. Tatiyana
    Tatiyana Резервист
    Народ, давайте активнее! Быстрее выкупим! Инфу новую интересно посмотреть уже.
     
    Tatiyana, 15 янв 2016
  9. Oksj
    Oksj Резервист
    Организатор не отмечает, я вот уже сутра оплатила, а до сих пор не отмечена
     
    Oksj, 15 янв 2016
  10. Tatiyana
    Tatiyana Резервист
    у организатора по правилам форума есть несколько дней, дело не в этом, процент оплативших в принципе маленький, поэтому и даю так сказать "пинка под зад" :) в хорошем смысле этого слова.
     
    Tatiyana, 15 янв 2016
  11. Tatiyana
    Tatiyana Резервист
    успокойтесь все пожалуйста, почитайте правила участия в складчине и поймёте, что у организатора есть 3 дня на отметку, если это делает кто-то быстро - это разумеется приятно и очень за это все благодарны, но не забываем, что всё-таки есть правила и не стоит раньше срока поднимать панику. Жекачка обязательно появится и отметит, у неё есть своя жизнь, она не сидит тут сутками и не подтверждает все заказы, на это есть свои, указанные в правилах сроки. Спасибо за внимание и за терпение.
     
    Tatiyana, 16 янв 2016
    Митрандир нравится это.
  12. Oksj
    Oksj Резервист
    Извините, но я не пойму складчину выкупили, а у меня до сих пор не отмечены 3 складчины, можно узнать причину?
     
    Oksj, 16 янв 2016
  13. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин
    жду одобрения отчета админа, не переживайте оплативших отмечу
     
    Жекачка, 16 янв 2016
  14. Oksj
    Oksj Резервист
    А по поводу остальных двух складчин, они уже давно выкуплены?
     
    Oksj, 16 янв 2016
  15. Сергей60
    Сергей60 Складчик
    А уже есть курс "от 30 до 250$ на переводах текстов"Автор Мастаев Алексей
     
    Сергей60, 16 янв 2016
  16. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин
    какие именно скиньте ссылку?
     
    Жекачка, 17 янв 2016
  17. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин
    Можно ссылку на курс?
     
    Жекачка, 17 янв 2016
  18. Oksj
    Oksj Резервист
    Гид по заработку в интернете.Швейцарский кошелек.
     
    Oksj, 17 янв 2016
    Жекачка нравится это.
  19. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин
    Вас отметила.Почему то пропустила вас извиняюсь!
     
    Жекачка, 17 янв 2016
  20. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин
  21. SPB1985
    SPB1985 Складчик
    Оригинальный заработок в интернете для всех!Схема прошла проверку,нет отрицательных отзывов!Записываемся! Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    SPB1985, 29 янв 2016
Наверх