1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    27.04.2024: 1 этап восстановления здоровья. Дыхание. Тазовое дно. Тариф на 4 недели (Татьяна Сахарчук)

    27.04.2024: Речевой имидж. Тариф С куратором (Наталья Козелкова)

    27.04.2024: Вес, сахар, энергия. Тариф - Мастер класс (Ольга Павлова, Татьяна Казначеева)

    27.04.2024: Подписка в закрытый канал с трендовыми товарами 25.03.2024 - 24.04.2024 (Софья Зозуля)

    27.04.2024: [onesews] Брюки Нина. Размер 34-44 (40-50). Рост 170-176 (Юлия Бедрик)

  3. Сбор взносов Показать еще

    27.04.2024: [Панпина] Будуарная кукла Телец (Ирина Зубцова)

    26.04.2024: [Умничка] Системный детский центр - 7 поток, 2022-2023 (Софья Тимофеева)

    26.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    25.04.2024: [ДетоксКафа] Домашняя программа восстановления микрофлоры кишечника (Игорь Кауфман)

    25.04.2024: Дыхательные практики на каждый день для улучшения здоровья и внешнего вида (Виктория Боровская)

Доступно

[Ангел А] Основы конструирования и моделирования

Тема найдена по тегам:
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
4950 руб
Взнос:
270 руб
Организатор:
Rokki

Список участников складчины:

1. Rokki 2. Licena 3. про 4. виандот 5. Annushka0022 6. h8hdgajh 7. Ann_av 8. EV17 9. rayvana 10. FLIVISG 11. Tashechka 12. Алуна61 13. janejane 14. SSSveta0705 15. Органза 16. Ma-ri-na 17. Alisa_kot 18. Кноп 19. LADY1964 20. kikima
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Rokki
    Rokki Организатор складчин

    [Ангел А] Основы конструирования и моделирования

    [​IMG]

    Для кого это? Курс рассчитан на любителей шитья, которые хотят строить выкройки самостоятельно.
    • Для тех из вас, кто пытался строить основы, но потерпел неудачу. Я знаю, почему. Я объясню.
    • Для тех, кому не подходят готовые выкройки. Но они никому не подходят.
    • Для женщин с нестандартными фигурами. Не волнуйтесь, мы все нестандартные и особенные. Это не повод плохо одеваться.
    • Для тех, кто давно и безуспешно ищет идеальную методику конструирования. Вы напрасно теряете время на поиски. Все методики хороши, проблема не в них.
    • Для тех, кто привязан к готовым выкройкам и хочет на свободу. А кто ж не хочет? Двери в конструирование открыты.
    • Для тех, кто считает, что конструировать очень сложно и даже не пытается учиться. Ну и напрасно. Строить основы легче, чем разгибать интегралы. Нужно понять связь между телом и страшными-страшными линиями на чертежах. А вот в этом я вам помогу, не сомневайтесь.
    Чему вы научитесь?
    • правильно снимать мерки.
    • строить базовую основу лифа
    • строить одношовный втачной рукав
    • осознанно выбирать прибавки на свободное облегание
    • моделировать простые конструкции лифа
    • корректировать чертеж на сложные фигуры
    • осознанно подходить к конструированию.
    Прежде всего — осознанный подход к конструированию.
    Технически строить чертежи несложно и ошибок на этапе построения практически нет. Гораздо сложнее видеть взаимосвязь параметров тела и линий на бумаге. Ещё сложнее снимать мерки.
    Именно об этом я рассказываю.
    Уроки насыщены информацией. Совсем нет воды. Сжатая теория доступным языком.
    Много часов практики и моих личных консультаций. Именно в этом ценность курса — в возможности спросить учителя столько раз, сколько это потребуется. Чувствовать поддержку и внимание к вам лично во время обучения.
    Просто просмотреть уроки недостаточно. Нужно делать. Напряженная работа начинается с первого урока.
    Мне нравится, когда по окончании курса самые активные ученики смело кроят себе платье.
    • Прежде всего, время на освоение уроков и выполнение домашних заданий. Внимание! Курс очень насыщенный. Взвешивайте ваши возможности и силы.
    • Несколько метров дешевой бязи или другой макетной ткани. Непременно светлой, хлопковой, без рисунка. Это важно.
    • Строить чертеж можно как на себя, так и на другого человека.
    • Бумага для чертежей. Карандаши, линейки.
    • Оптимизм и хорошее настроение.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    31 июл 2018
  2. Похожие складчины
    1. Испанский летчик
      Испанский летчик , 5 мар 2020 , в разделе: Моделирования одежды
    2. cosmos
      cosmos , 2 авг 2022 , в разделе: Моделирования одежды
    3. Lucky man
      Lucky man , 3 мар 2020 , в разделе: Моделирования одежды
    4. Меркурий
      Меркурий , 14 янв 2020 , в разделе: Моделирования одежды
    5. Меркурий
      Меркурий , 11 янв 2018 , в разделе: Моделирования одежды
    6. Дивия
      Дивия , 9 окт 2015 , в разделе: Кройка
    Загрузка...
  3. Fortress19
    Fortress19 Активный складчик
    Fortress19, 5 авг 2018
  4. Bellinda
    Bellinda Должник
    Последнее редактирование модератором: 5 авг 2018
    Bellinda, 5 авг 2018
  5. Zxc
    Zxc Складчик
    Последнее редактирование: 5 окт 2018
    Zxc, 9 авг 2018
  6. Анна2454
    Анна2454 Складчик
    Очень хочется этот курс, надеюсь, соберем народ! Если нужна помощь, например, сделать рекламу в других темах, пишите.
     
    Анна2454, 12 авг 2018
  7. про
    про Складчик
    Что-то не набирается народ. Может на 15 человек разобъем? По 330 тогда получится.
     
    про, 8 ноя 2018
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх