1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    25.04.2024: Мобильная фотография (DiDi Photosession)

    25.04.2024: [yusee.art] Интенсив для фотографов (Юлия Семенова)

    25.04.2024: [alpakaomsk] Горловина Чайка (Жанна Гребенюк)

    25.04.2024: [alpakaomsk] Джемпер Дырявый (Жанна Гребенюк)

    25.04.2024: [Vikisews] Брюки Фейф. Размер 34-52. Рост 162-168 (Виктория Ракуса)

  3. Сбор взносов Показать еще

    23.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    22.04.2024: Худеем к лету (Владимир Макулов)

    22.04.2024: Терапия трансформацией образа. Расширенные сценарии бесед для психотерапевтов (Роберт Миллер)

    22.04.2024: [MindFocus] Страх смерти и поиск смысла (Екатерина Суратова)

    22.04.2024: [Artofmotion] Слинги в движении 1 (Карин Гунтер)

Организатор не выкупает продукт

  1. amiradi
    amiradi Складчик
    Здравствуйте, есть ряд складчин (одного автора), которым занимается один и тот же организатор. Проблема в том, что организатор без объяснения причин затягивает сбор взноса и выкуп продуктов. Необходимое колличество участников собрано ещё более месяца назад, а в некоторых темах резервный список уже больше основного. Участники уже начинают выписываться. Единственный аргумент организатора- нехватка времени. Организатор абсолютно не заинтересован в проведении складчин. На вопросы не отвечает. Вот одна из тем( их несколько).
    https://www.skladchina.biz/threads/skoraja-pomosch-v-otnoshenijax-2-0-nastja-plisko.127776/
    Я от своего лица от лица других участников, заинтересованных в этих складчинах , прошу помочь нам решить этот вопрос. И если необходимо,я могу взять на себя организацию этих складчин
     
    7 май 2018
    amiradi, 7 май 2018
    Pho, Алиса Селезнева, Nech2410 и 2 другим нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Vlad_1234
    2. Renata
      Renata , 15 июл 2022 , в разделе: Другое (коучинг, продюсирование, сетевой бизнес, франшиза)
    3. Vlad_1234
    4. Нафаня
      Нафаня , 17 июл 2020 , в разделе: Книги
    5. Drugaya
      Drugaya , 19 ноя 2021 , в разделе: Похудение, фитнес и спорт
    Загрузка...
  3. Zander
    Zander Организатор складчин
    Zander, 7 май 2018
    Коловрат нравится это.
  4. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    К сожалению, по каким-то причинам Организатор не начинает Сборы. Если Вы желаете выступить в роли Организатора или знаете пользователя, готового провести тему, напишите в Поддержку: https://www.skladchina.biz/support-tickets/open Это ускорит процесс проведения складчины.
     
    Коловрат, 8 май 2018
    Алиса Селезнева и Эмили нравится это.
  5. Girl-sun
    Girl-sun Складчик
    Интересует курс Елены Блиновской «Исполнение желаний» май 2018. Курс должен был быть выкуплен 25 мая. Уже пошла вторая неделя, но тишина... Люди, не стали покупать самостоятельно, записались в складчину, а их кинули! На форуме полный игнор. Кто-то может объяснить такое отношение к своим складчикам????
     
    Girl-sun, 4 июн 2018
    Алиса Селезнева нравится это.
  6. zabava108
    zabava108 Складчик
    В этой складчине https://www.skladchina.biz/threads/...018-elena-pjatibrat.125090/page-4#post-356166 судя по всему давно набрана необходимая сумма для выкупа продукта, но раздачи все нет и нет. Три дня назад модератор связался (по его словам) с организатором, и тот обещал в течении одного-двух дней начать раздачу, но воз и ныне там. Просьба разобраться
     
    Последнее редактирование: 9 июн 2018
    zabava108, 9 июн 2018
    Алиса Селезнева нравится это.
  7. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Написал еще раз.
     
    Коловрат, 10 июн 2018
  8. Светлана1965
    Светлана1965 Складчик
    Здравствуйте.Ответьте пожалуйста когда складчики смогут получить продукт, складчина оплачена уже давно, а все стоит Сбор взносов.Все возмущены задержкой, однако организатор молчит, ничего не обьясняя о задержке. Складчина по ссылке https://www.skladchina.biz/threads/...en-aprel-2018-elena-pjatibrat.125090/.Внесите пожалуйста ясность.С уважением Светлана
     
    Светлана1965, 10 июн 2018
    Алиса Селезнева нравится это.
  9. Girl-sun
    Girl-sun Складчик
    Мне ответит кто нибудь?
     
    Girl-sun, 14 июн 2018
  10. Lizi92
    Lizi92 Активный складчик
    Здравствуйте!
    Подскажите, пожалуйста, в каких случаях можно сменить организатора, если он "хоронит" складчину?
    https://www.skladchina.biz/threads/...dazha-lilija-nilova.135949/page-3#post-362387
    В этой складчине за несколько дней собралось под 70 человек, т.к у исходника была очень хорошая скидка, в итоге - ТИШИНА !
    Скидки пропали, организатор молчит.
    Прошу Вас обратить внимание на этого орга - им занято около 1000 (тысячи !!! ) тем, а организовано всего сто с небольшим! И это за 3 года!!!
    Такое впечатление, что он как в игре "крестики-нолики" просто перекрывает возможность другим организаторам возможность создавать их!!!

    В этой складчине тоже с мая месяца народ просит орга о выкупе курса, а в ответ-тишина.
    https://www.skladchina.biz/threads/master-klass-kukla-olli-kukla_olly.131068/

    Курсы без защиты, что могло бы затруднять выкуп, причина именно в нежелании работать. Но ведь при таком подходе организаторов к этому делу сайт тоже теряет прибыль, а соответственно возможность развиваться !!!
    Повлияйте, пожалуйста, на недобросовестных организаторов )))
     
    Lizi92, 19 июн 2018
    Алиса Селезнева нравится это.
  11. vintra
    vintra Главный Консультант

    Здравствуйте!
    Существуют механизмы смены организатора на этапе "Запись".
     
    vintra, 21 июн 2018
  12. Alemka
    Alemka Складчик
    Последнее редактирование: 27 июл 2018
    Alemka, 27 июл 2018
    Алиса Селезнева нравится это.
  13. Училка
    Училка Складчик
    Здравствуйте! Ничего не поясняет орг, только огрызается. Думаю, пора ей определиться или организовать еще одну складчину на данный курс, получается орг занял место и третий месяц уже пошел. Прошу разобраться https://www.skladchina.biz/threads/videokurs-po-taro-manara-elena-lednej.134115/
     
    Училка, 30 июл 2018
  14. vintra
    vintra Главный Консультант
    Здравствуйте!
    К сожалению, мы не можем сообщить Вам точных дат. Но организатор не будет специально затягивать складчину. Может возникнуть ряд нюансов почему тема до сих пор не проведена.
    Если у Вас есть материал на руках, Вы можете предложить свою кандидатуру в качестве организатора, это ускорит процесс проведения складчины.
     
    vintra, 30 июл 2018
  15. Prunus
    Prunus Активный складчик
    Здравствуйте. 22 августа ( 9 дней назад) оплатила складчину, но до сих пор не получила материал. На мой вопрос орг написал, что выкупит курс когда остальные участники оплатят. Но прошло уже 9 дней, а воз и ныне там, все замерло и орг вообще перестал отвечать на вопросы и появляться на складчике. Прошу разобраться: либо орг выкупает на те средства что есть, добавив свои и предоставляет материал, либо возвращает деньги которые собрал. Ссылка на складчину: https://www.skladchina.biz/threads/cvadebnye-pricheski-olga-cvetkova.129881/
     
    Последнее редактирование: 31 авг 2018
    Prunus, 31 авг 2018
  16. Деля
    Деля Активный складчик
    Здравствуйте. Почему то не выкупается складчина "Сказка рядом. Создание сувенирных фантазийных персонажей".,
    Горошинка (Ольга Кижаева). Участников достаточно, взнос приемлемый. А ещй обращайте, пожалуйста, внимание организаторов отвечать на вопросы складчиков, т.к. не понятно - людей достаточно, взнос то же, а на оплату так и не выходим.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 сен 2018
    Деля, 10 сен 2018
    Леля31, Алиса Селезнева и Жужечка нравится это.
  17. Amimizuno
    Amimizuno Складчик
    Добрый день. Много месяцев не выкупается складчина по инстафабрике, хотя народ набран, все ждут, организатор Rokki не отвечает. Были хорошие скидки, прошляпили много наборов на курс. Пожалуйста, примите меры!
     
    Amimizuno, 14 сен 2018
    Алиса Селезнева нравится это.
  18. Эмили
    Эмили Организатор складчин
    Здравствуйте! Я выписалась из организаторов. Можете занять это место. Заодно найдите специалиста по снятию защиты. Мой надежный специалист смог бы это сделать не раньше ноября. Но раз ждать не хотите, то я тоже не буду занимать место организатора, хотя меня и попросили эту брошенную складчину подобрать.
     
    Последнее редактирование: 2 окт 2018
    Эмили, 2 окт 2018
    Аля2319 нравится это.
  19. Деля
    Деля Активный складчик
    Извините, пожалуйста,я не хотела Вас обидеть.Этот вопрос я задавала давно.Теперь разобралась,что и к чему.Вы бы написали,что вопрос решается и никто бы Вас не торопил.Теперь я знаю,что бывают сложности.Будем ждать столько, сколько нужно.Вы порядочный организатор.
     
    Деля, 2 окт 2018
  20. Эмили
    Эмили Организатор складчин
    Я неоднократно писала, что с курсами с защитой проблемы. Плюс найти опытного человека, который не угробит курс, и еще с приемлемой оплатой - тоже нужно было время. Такого человека я в итоге нашла, но взять работу он сможет не раньше ноября, поэтому либо терпеливо ждем, либо я просто буду вписываться из организаторов.
     
    Эмили, 2 окт 2018
    Аля2319 нравится это.
  21. Деля
    Деля Активный складчик
    Извините ещё раз.Я уже другим складчикам,которые не довольны сроками, объясняла.Просто недоразумение вышло.
     
    Деля, 2 окт 2018
    Эмили нравится это.
Наверх