1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    16.04.2024: Быстрые элекции для важных дел (Денис Куталёв)

    16.04.2024: Мадлен. Сборник 2 (Людмила Гуркова, nataliemereacre)

    16.04.2024: Использование функций Урана, Нептуна и Плутона в обыденной жизни (Владимир Горбацевич)

    16.04.2024: [floralaura23] Брошь «Яблоня с ранетками» + Брошь «Яблоня с незабудками» (Ольга Бутяева)

    16.04.2024: Плетём на маленькой шпильке (Лилия Ступина)

  3. Сбор взносов Показать еще

    16.04.2024: [Cake School] Пасхальный курс 2024, обновления (Алина Макарова)

    16.04.2024: ChatGPT Знает всё. Тариф tir 1 (Артур Шарифов)

    15.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    14.04.2024: [Полный гайд по ручному творчеству] Вязание на спицах. Полный японский справочник. 135 техник

    14.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

Доступно

Оптовый бизнес с нуля (Александр Залогин)

Тема найдена по тегам:
Цена:
1000 руб
Взнос:
150 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. Maradona 3. toxasag 4. post222 5. weg45e 6. Nyrym 7. Aleksz
Оцените эту складчину: /5,
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    Оптовый бизнес с нуля (Александр Залогин)

    [​IMG]

    Видеокурс расскажет вам обо всех особенностях и нюансах такого бизнеса и поможет вам грамотно все организовать.

    Для кого этот тренинг?
    Для новичков – чтобы вы быстро с нуля начали продавать оптом, при том в абсолютно любой нише, и совсем скоро начали зарабатывать деньги.
    Для продвинутых – чтобы вы могли дать эту инструкцию в зубы своим ученикам и быстро поднять их на следующий уровень.
    Вы тоже можете начать продавать оптом, и зарабатывать на этом серьезные деньги! Достаточно лишь взять готовую проверенную модель, и последовательно применить ее для своей ниши.
    Как перестать мечтать, и заработать 260 000 тысяч рублей на оптовых продажах с одной сделки?

    Достаточно смелое заявление, не правда ли?:)

    Один из моих учеников, Сергей Данилов совсем не давно заработал 260 000 тысяч рублей чистой прибыли, на том, что свел поставщика и покупателя на продажу обрезной доски крупному московскому холдингу.

    От нуля до первых денег прошел всего месяц. Ниже я расскажу Вам о том, как работает именно работает данная схема посредничества, и как ее может реализовать каждый из Вас (если конечно захочет).

    Чтобы не углубляться во всю специфику, постараюсь объяснить все на простой ситуации. Есть например какой-нибудь производитель леса, который пилит и продает лес. У него есть много леса, но нет нормальных клиентов (потому-что его единственный источник рекламы - сарафанное радио).

    И на другом конце региона (или даже в соседнем регионе) есть покупатель с деньгами, которому этот лес позарез как нужен.

    Тем не менее, ни один не другой не могут найти друг друга, в силу отсутствия навыков рекламы и работе в интернете.

    Вы можете помочь этим людям найти друг друга, заработав свой процент с объема этого проданного леса. Например одна фура леса стоит около 300 000 рублей. Сделав всего лишь один звонок, сведя клиента с поставщиком вы уже можете заработать 30 000 рублей, сделав один лишь звонок, и сведя этих людей вместе.

    Почему сейчас посредники могут зарабатывать от 100 000 рублей на ровном месте?

    Ни для кого не секрет, что в данный момент в России и ряде стран СНГ до сих пор оптовый рынок находится в дичайшем состоянии.

    Производители и крупные оптовики продолжают привлекать клиентов только с помощью сарафанного радио и старых связей.

    Тем не менее, и поставщики и покупатели всегда нуждаются друг в друге (потому-что стройки идут, производства работают и так далее). С развитием интернета, практически у каждого человека, у которого есть желание появилась возможность стать своего рода проводником в мире опта. Когда Вы следуя простым технологиям находите для своего поставщика клиентов, тем самым зарабатывая на посредничестве действительно серьезные деньги.

    Но как же так? Почему покупатель сам не может найти поставщика?

    Причины тут 2. Первая причина - поставщик не умеет (и не хочет) нормально рекламироваться. Как правило, это мужики за 50 лет, которые занимаются этим видом бизнеса еще с 90х годов. Они полностью отрицают интернет, сайт, яндекс-директ и так далее.

    Разумеется, покупатели могут их находить самостоятельно. Но, так как страна у нас все таки огромная, и оптовая продукция потребляется действительно огромными объемами, так или иначе, не всем поставщикам выпадает удача сбыть свою продукцию в полном объеме.
    Мы как раз занимаемся тем, что помогаем поставщикам сбывать свою продукцию в оптовых масштабах.

    А что продается в опте или какую нишу выбрать?

    В опте продается все, что потребляется крупными объемами. Проведите эксперимент. Сделайте объявление на авито (avito.ru) о том, что вы например продаете сахар оптом по среднерыночной цене. Скорее всего за день вы получите сразу от 10 до 15 звонков от конкретных людей С ДЕНЬГАМИ, уже готовых купить ваш сахар. Остается только найти поставщика, накрутить свою маржу и заработать на этом.

    Это так называемый принцип жаждущей толпы. Вы можете продавать все, что потребляется в больших объемах. Это лес, мясо, сахар, крупы, фрукты, овощи, щебень, песок, химические изделия, икра, спецтехника, различное оборудование и так далее.

    Плохие ниши в опте, это: какая-нибудь уникальная косметика оптом, уникальные стразы оптом, цветные карандаши оптом и так далее.

    Для успешных продаж нужна ниша, в которой всегда огромный спрос (потому-что люди постоянно что-то строят, что-то заливают в машины, и что-то едят).

    А если я сведу поставщика и клиента, они сами все проведут, а меня кинут?

    Мы тоже когда-то сильно задавались этим вопросом. Но, тем не менее, решением данного вопроса является агентский договор. Это когда вы заключаете договор с поставщиком о том, что вы будете находить ему клиентов, и получать за это проценты с проданного объема продукции. В данном случае договор гарантирует вам то, что вас не кинут.

    Поставщику нет никакого смысла кидать вас, т.к он заинтересован в постоянном сбыте своей продукции. И, разумеется, чем больше денег заработаете вы, тем больше денег заработает и он.

    А как привлекать клиентов, у которых есть $$$ ?

    Всех клиентов мы привлекаем через доски объявлений в интернете, и через контекстную рекламу яндекс-директ. Есть простой алгоритм, который позволит даже новичку написать действительно продающие объявления, по которым будут идти стабильные звонки и заказы.

    Как ни странно, сейчас действительно много крупных компаний и холдингов ищут поставщиков в интернете. К сожалению (или счастью) поставщики этого не понимают, поэтому на этом легко зарабатывают посредники.

    Кто я такой?

    Приветствую, меня зовут Александр Залогин.

    За полтора года мне удалось создать 2 собственных оптовых бизнеса с нуля без какого-либо стартового капитала до компаний, средние РАЗОВЫЕ чеки сделок которых доходили до 20 000$.

    Для российского оптово-посреднического бизнеса это весьма серьезные суммы (по крайней мере на сегодняшний день).

    Сейчас мы продаем плодоовощную продукцию крупным московским заводам. Сайт нашей компании:

    Зачем я это рассказываю?

    Отнюдь не потому, что желаю похвастаться своими заработками.Я хочу показать, что раз это получилось у меня (и, к слову, уже у многих моих учеников, правда в чуть меньших чем у меня цифрах), то и вы способны на это.

    Почему если все так просто, то все этим не занимаются?

    Если вы так думаете, то очень зря:) Вот например отзывы людей, которые уже этим занимаются, и получают некоторые результаты.

    Вы тоже можете начать продавать оптом, и зарабатывать на этом от 100 000 рублей!
    Достаточно лишь взять готовую проверенную модель, и последовательно применить ее для своей ниши


    Однако, вместе с этим, я понимаю, что самыми сложным являются именно первые шаги. Старт с нуля до первых более менее заметных доходов, хотя бы стабильных 1000-1500$ в месяц. Дальше, имея стабильный доход, уже намного проще.

    Ко мне очень часто обращаются именно с этим вопросом – Александр, помоги стартовать.

    Но наши с Владимиром Олаевым тренинги по опту зачастую стоят слишком дорого для новичков.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 19 авг 2022
    Нафаня, 7 май 2014
    shuai нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Zander
      Zander , 21 авг 2014 , в разделе: Оффлайн-бизнес
    2. Zander
      Zander , 20 ноя 2014 , в разделе: Оффлайн-бизнес
    3. Нафаня
      Нафаня , 13 ноя 2015 , в разделе: Бизнес с нуля (советы для начинающих)
    Загрузка...
  3. Митрандир
    Митрандир Супермодератор
    Уберите ссылку под hide
     
    Митрандир, 7 май 2014
  4. Maradona
    Maradona Складчик
    Машинальная ошибка. Исправлено
     
    Maradona, 7 май 2014
    Митрандир нравится это.
  5. post222
    post222 Складчик
    wmr
     
    post222, 22 июл 2014
  6. Maradona
    Maradona Складчик
    ПРОДУКТ УЖЕ раздается!
    Но Вы все еще можете присоединится к складчине
     
    Maradona, 25 июл 2014
  7. Джемма
    Джемма Складчик
    Прошу прощения,конечно, но где же мой продукт? 3 дня прошли,а орг даже не заходил на эту складчину.
     
    Джемма, 15 дек 2014
  8. Митрандир
    Митрандир Супермодератор
    Напишите сюда:
     
    Митрандир, 15 дек 2014
  9. Maradona
    Maradona Складчик
    Извиняюсь, не заходил на форум толком более 3 дней. Вы уже отмечены, приятного прсомотра
     
    Maradona, 21 дек 2014
  10. exotic
    exotic Складчик
    Maradona ещё раздается курс?
     
    exotic, 16 май 2017
  11. Homer
    Homer Супермодератор
    Тут другой организатор, записывайтесь и переходите в Реквизиты.
     
    Homer, 16 май 2017
  12. Just Luck
    Just Luck Должник
    Just Luck, 27 окт 2021
Наверх