" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    26.04.2024: [kasadelika] Нарезные пирожные в новом формате (Анастасия Кудимова, Олеся Кудимова)

    26.04.2024: Гайд «Для самых ровных и гибких спинок» (Лейсан Ефремова)

    26.04.2024: Марафон «Здесь зажигаются звезды» (Лейсан Ефремова)

    26.04.2024: Пляжный халат (Юлия Гирман)

    26.04.2024: Джемпер Сетка с открытым плечом (Евгения Шахова)

  3. Сбор взносов Показать еще

    26.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    24.04.2024: [АКПП] Техники работы с депрессивными пациентами (Ольга Мошкова)

    23.04.2024: Клуб Выживальщиков. Январь 2024 (Дмитрий Богданов)

    23.04.2024: [МИФ] Как выжить женщине в Средневековье. Тариф 4 лекции (Екатерина Мишаненкова)

    23.04.2024: [PSY2.0] Работа с обратной связью (Михаил Филяев)

Закрыто

[Оптима] 3000 рублей в день на оказании не сложной, но востребованной услуги (Павел Кузин)

Тема найдена по тегам:
Цена:
2350 руб
Взнос:
233 руб
Организатор:
Эмбер

Список участников складчины:

1. Эмбер 2. Юлия555 3. starmos 4. aad1956 5. Бегущая_по_граблям 6. Murmur7788 7. Bars499 8. Михаил978 9. Shtirlits 10. kociak
  1. Эмбер
    Эмбер Организатор складчин

    [Оптима] 3000 рублей в день на оказании не сложной, но востребованной услуги (Павел Кузин)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Доверять можно только знакомому человеку, поэтому разрешите представиться:

    Меня зовут Павел Кузин, мне 29 лет.



    До недавнего времени я работал в одной фирме и почти все меня устраивало. Но, однажды спокойное более-менее приемлемое теплое болото мне пришлось покинуть. Свою историю, что меня заставило действовать и, как я пришел к данному способу заработка развернуто рассказываю в материалах курса.



    Я часто посещал всевозможные интернет форумы. Сначала это были чисто профессиональные интересы, но со временем круг знакомства с другими пользователями значительно расширился. Именно тогда мне все чаще стали попадаться интересные люди, которые уверяли, что зарабатывают в интернет.

    С тех пор прошло более трех лет. Я уже не считаю совершенной утопией возможность онлайн заработка. Сказать, что я посмотрел на интернет другими глазами – это ничего не сказать. Я изучал бесплатные материалы, покупал приватные схемы, проходил курсы.



    На обучение у меня ушло более 20000 рублей. Были и полезные и совершенно, как мне казалось тогда, пустые знания. Далеко не сразу, но все это дало свой результат.

    У меня сформировалась отличная схема заработка, с которой я решил поделиться с вами на этом сайте. Этот самый простой и самый доступный способ принес мне за последний 6 месяцев около 500 000 рублей!



    У меня есть то, что может принести Вам деньги уже завтра. Знания, практика, опыт упакованные в стройную пошаговую методику. И я готов вытащить Вас из ада финансового беспросвета. Я не боюсь конкуренции, так как даже в самом маленьком городке есть бесчисленные малые и большие фирмы, которые нуждаются в поддержке, которая обеспечивается легко,по моей методике.



    Именно по этой причине мною была написана инструкция по заработку «Служба спасения бизнеса». К ней я приложил все необходимые инструменты, которые Вам понадобятся, и которые позволят зарабатывать от 3000 рублей в день.

    Пакет оптимальный:
    Пять пошаговых уроков


    Бонусные

    дополнительные уроки


    Необходимые

    инструменты


    Ссылки на ресурсы, необходимые для работы


    Техподдержка


    Архив с шаблоном сайта-визитки с высокой конверсией


    Инструкция по редактированию

    шаблона


    Продвижение


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    28 мар 2019
    ivan292 нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. alex2506
      alex2506 , 1 апр 2015 , в разделе: Схемы заработка
    2. Zander
      Zander , 4 сен 2014 , в разделе: Схемы заработка
    Загрузка...
  3. brez
    brez Складчик
    Юлия555 как мне с вами списаться есть ряд нерешенных вопросов
     
    brez, 28 мар 2019
  4. Юлия555
    Юлия555 Активный складчик
    напишите в теме где вопросы для Вас не решены мною
     
    Юлия555, 28 мар 2019
    ivan292 нравится это.
  5. Юлия555
    Юлия555 Активный складчик
    Продукт в библиотеке, оплачиваем - получаем доступ!
     
    Юлия555, 7 апр 2019
    ivan292 нравится это.
Наверх