1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    27.04.2024: [glavgnom] Брауни-малина-киви (Елена Елькина-Ковалева)

    27.04.2024: [glavgnom] Парящий остров (Елена Елькина-Ковалева)

    27.04.2024: [glavgnom] Гарри Поттер (Елена Елькина-Ковалева)

    27.04.2024: [glavgnom] Ретро барабан (Елена Елькина-Ковалева)

    27.04.2024: [glavgnom] Пиратская бутылка (Елена Елькина-Ковалева)

  3. Сбор взносов Показать еще

    26.04.2024: [Умничка] Системный детский центр - 7 поток, 2022-2023 (Софья Тимофеева)

    26.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    25.04.2024: [ДетоксКафа] Домашняя программа восстановления микрофлоры кишечника (Игорь Кауфман)

    25.04.2024: Дыхательные практики на каждый день для улучшения здоровья и внешнего вида (Виктория Боровская)

    24.04.2024: [Две Злодейки] Сборник с начинками для блинов (Анна Злобина)

Доступно

Оптические эффекты в войлочных изделиях (Елена Найденова)

Тема найдена по тегам:
?

Выкупаем?

Голосование закрыто 3 дек 2020.
  1. Да, цена устраивает

    6 голосов
    85,7%
  2. Нет, цена не устраивает

    1 голосов
    14,3%
Цена:
4700 руб
Взнос:
375 руб
Организатор:
Пандора

Список участников складчины:

1. Пандора 2. LariS Val 3. p_elena 4. татана 5. Glaфиpa 6. Anzorik 7. Кактус Пактус 8. Jelena8 9. Svetlana1955 10. Мар63 11. Aksu 12. капризуля 13. Trictac 14. Veleda 15. Rista22 16. Облепиховая
Оцените эту складчину: /5,
  1. Пандора
    Пандора Организатор складчин

    Оптические эффекты в войлочных изделиях (Елена Найденова)

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.


    • Жилет "Парящие квадраты". Модель оверсайз - это стильно и комфортно.
    • Tехника создания 3D рисунка на примере детского комплекта: одеяла и наволочки
    Благодаря предложенной технологии вы сможете украсить оптическими эффектами любые изделия: пальто, жилеты, пончо, палантины, интерьерные панно, пледы, подушки и т. д.

    БОНУС! Пончо "Парящие квадраты"

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    12 окт 2020
  2. Похожие складчины
    1. Меркурий
      Меркурий , 14 ноя 2018 , в разделе: Валяние и фэлтинг
    2. Avtobot
      Avtobot , 15 июл 2022 , в разделе: Валяние и фэлтинг
    3. alex2506
      alex2506 , 11 окт 2021 , в разделе: Валяние и фэлтинг
    4. Фэйт
      Фэйт , 16 окт 2022 , в разделе: Валяние и фэлтинг
    5. Ирина Съюслеп
      Ирина Съюслеп , 7 июн 2021 , в разделе: Валяние и фэлтинг
    6. Меркурий
      Меркурий , 7 окт 2022 , в разделе: Маникюр, педикюр
    Загрузка...
  3. BarbaraBoo
    BarbaraBoo Складчик
    BarbaraBoo, 29 окт 2020
  4. Tyshcan
    Tyshcan Складчик
    Уважаемый Pandorium, количество участников набрано.
    Можно ли надеяться на снижениииии стоимости за продукт?
     
    Tyshcan, 30 окт 2020
  5. Jelena8
    Jelena8 Складчик
    Участники набраны. Цена лично меня устраивает. Когда же раздача будет?
     
    Jelena8, 29 ноя 2020
  6. Пандора
    Пандора Организатор складчин
    сейчас цена курса 4700 руб на продажнике, если я ее изменю, цена вырастет для всех и взнос уже не устроит скорее всего
     
    Пандора, 29 ноя 2020
  7. Jelena8
    Jelena8 Складчик
    Чего-то я не понимаю, извините. Цена 4700. Но она и не будет меньше! Чего ждать тогда? 4700 на 17= 276.47. На 6 рублей дороже будет, чем сейчас. Это кого-то не устроит? Если я не правильно считаю и цена будет еще дороже, кому надо, тот купит. Мне одеялко надо свалять)).
     
    Jelena8, 29 ноя 2020
  8. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте
    Я прекрасно понимаю ваше желание получить побыстрее материал, но
    напоминаю вам, что согласно Основным правилам форума
    Запрещено:
    17) Торопить организатора по вопросам организации.
    18) Обсуждать ход проведения складчины.

    Порядок и правила проведения складчин
    6.2) Организатор не обязан сообщать участникам когда именно выкупит продукт в целях безопасности.
     
    Arzy, 29 ноя 2020
  9. Кактус Пактус
    Кактус Пактус Складчик
    Уважаемая Arzy, есть такое дело, которое называется "надо". Или "нужно". Если Мк нужен сейчас а не через год, так значит участие принимается именно сейчас, а не ждем уже выложенного выкупленночо готовенького.
    Постараюсь высказаться по русски, хотя мне это нелегко (не русскоязычная, по этому коротко и сжато не получается).
    Вот были обьявлены условия - три МК берешь, одун на выбор как подарок. Прекрасные условия, но... А как их взять, если с прошлого мероприятия по рукоделию, где были выложены желаемые МК, прошло много времени, на складчинах все "висит" и даже не выставлены оплаты? Как ускорить если "организатора торопить нельзя"?
    Поймите, мы выбираем то, что ман нужно, чего хотим в применении в рукоделии, а не все "подряд". В этом Мк есть "фишки", которые можем сами придумать, перепортив кучу шерсти сделаем на своих опытах проб и ошибок, но зачем делать такое, если кто-то уже сделал готовое?
    Одним словом - слишком долго идут организаторские дела на складчинах. Это проблема не наша, это проблема сайта, но страдаем мы, покупатели складчин.
    Это кстати вам бы обсудить "на верху", потому что сайтов складчин не один. Для нас время тоже деньги, если записаны например на складчину по зимней обуви, весной МК уже не актуален, а на следующую осень будет новые тренды и новые МК. Рукоделие - это не книга по психологии ;) А за окном снег, и зимняя обувь нужна теперь. А скоро будет следующее мероприятие, о каком говорю все знаем, и там будем ваааааау МК (он уже рекламируется на фб), и эти "обувные" скалдчины станут неактуалюны. И как быть?
    Прошу прощения за мой русский. Но наверно понятно высказалась?
     
    Кактус Пактус, 30 ноя 2020
    татана и Jelena8 нравится это.
  10. Jelena8
    Jelena8 Складчик
    Согласна с Кактусом). С последнего мероприятия-фестиваля почти все МК висят и чего-то ждут! По моему мнению, как раз кто просмотрел этот фестиваль сейчас и кто хочет МК, все записались. А ждать, что кто-то случайно увидит и присоединится, почти бессмысленно.
     
    Jelena8, 30 ноя 2020
    татана нравится это.
  11. Пандора
    Пандора Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 4700 руб. Взнос с каждого участника: 375 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 16 чел.

    Начало сбора взносов 2 Декабрь 2020 года
     
    Пандора, 30 ноя 2020
  12. Jelena8
    Jelena8 Складчик
    Вот спасибо! Приятно когда к народу прислушиваются)).
     
    Jelena8, 30 ноя 2020
  13. Джонни Депп
    Джонни Депп Организатор складчин
  14. Кактус Пактус
    Кактус Пактус Складчик
    Спасибочки, но не моя "тема". Я валяю в данный крейзи рукодельный периуд. Дом весь "шерстяным" стал :)
    За предложение благодарю. Мило. А что "интересы в данный момент" не совпадают - селяви :)
     
    Кактус Пактус, 3 дек 2020
Наверх