1. Новые складчины: Показать еще

    28.03.2024: [Spirituality Zone] Устранение препятствий . Ом Гам Ганапатайе Намаха 1008x Энергия

    28.03.2024: Блузка с пластроном (Вероника Степанова)

    28.03.2024: [Spirituality Zone]Преобразование негатива в позитив (расширенная версия)

    28.03.2024: [Notion] Notion for Agencies / Notion для агентств (Sam Bird)

    28.03.2024: Мир чувств. Дети и взрослые. Тариф Премиум (Валентина Паевская)

  2. Сбор взносов Показать еще

    28.03.2024: Сombo | i'm f*cking star + No0 (pinkmint_mua)

    28.03.2024: [Psy 2.0] Навигация. Тариф «С опциями» (Екатерина Филяева)

    27.03.2024: Мишка «Малышка» (Женя Закерьина)

    26.03.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды» (Алексей Разумов)

    26.03.2024: [Студия Фэн-шуй Гармония] Спортивная карьера в Бацзы (Юлия Бальсина)

оплата через яндекс деньги

  1. БорисШарфен
    БорисШарфен Складчик
    как оплатить заказ с помощью яндекс -деньги
    С уважением БорисШарфен
     
    БорисШарфен, 19 мар 2016
  2. Похожие складчины
    1. nkv1981
      nkv1981 , 19 май 2015 , в разделе: Вопросы и предложения
    2. Zander
      Zander , 19 мар 2014 , в разделе: Программы, скрипты
    3. Нафаня
      Нафаня , 1 ноя 2014 , в разделе: Схемы заработка
    Загрузка...
  3. Митрандир
    Митрандир Супермодератор
    Стандартная валюта форума - WebMoneyRUR, но некоторые организаторы по запросу выдают и другие Реквизиты, в частности - Яндекс.Деньги.
     
    Митрандир, 20 мар 2016
  4. БорисШарфен
    БорисШарфен Складчик
    Благодарю за ответ!Как я выяснил с карты сбербанка можно перевести деньги на WebMoneyRUR и проблема для меня решена.
     
    БорисШарфен, 20 мар 2016
    Логе и Митрандир нравится это.
  5. Tigle
    Tigle Складчик
    А что мне делать, если нет вебмани? не могу найти как оплатить с карты сбербанка, помогите, пожалуйста
     
    Tigle, 2 мар 2017
  6. Митрандир
    Митрандир Супермодератор
    Митрандир, 3 мар 2017
  7. Tyfelka
    Tyfelka Складчик
    Здравствуйте! я хотела бы поучаствовать в складчине и подписалась на несколько интересных для меня тем, но возникла проблема при оплате. Я с Украины и для оплаты через Яндекс деньги нужно идентифицировать профиль весьма неудобными способами (обращаться к нотариусу или агентам, оплачивать пересылку документов, ждать около 10 дней _Dance) оплата через webmoney тоже возвозна только в системе webmoney/ UA . Как оплатить???
     
    Tyfelka, 16 мар 2017
    wetru нравится это.
  8. Митрандир
    Митрандир Супермодератор
    Здравствуйте. У нас на форуме три обязательных валюты: WMR, Яндекс.Деньги и WMU. Записывайтесь в тему и, если там не будет Реквизитов WMU, смело пишите об этом организатору.
     
    Митрандир, 18 мар 2017
    harius нравится это.
  9. Докудава
    Докудава Активный складчик
    Здравствуйте! Некоторые организаторы повышают заявленную стоимость складчины на 3 или чуть больше % при оплате через Яндекс-деньги. Один орг объяснил мне это потерей денег при переводе из ЯД в WMR . Объясните, пожалуйста, разве это не нарушение правил?
     
    Докудава, 31 дек 2017
  10. Менеджер
    Менеджер Партнер
    Здравствуйте.
    Если при прямой оплате с Я.Д, на Я.Д - нарушение. Напишите в службу поддержки, решим этот вопрос.
     
    Менеджер, 31 дек 2017
    Докудава нравится это.
  11. Nbtn2018
    Nbtn2018 Складчик
    Здравствуйте! Не могу оплатить с янднкс денег. Счет то не выствавлен. По каким реквизитам платить?
     
    Nbtn2018, 6 янв 2018
  12. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Укажите тему, где не можете оплатить.
     
    Коловрат, 6 янв 2018
  13. Nbtn2018
    Nbtn2018 Складчик
    Спасибо! Оплатила!
     
    Nbtn2018, 6 янв 2018
    Коловрат нравится это.
  14. wetru
    wetru Активный складчик
     
    Последнее редактирование: 6 янв 2018
    wetru, 6 янв 2018
  15. HanaSotoAkami
    HanaSotoAkami Резервист
    Здравствуйте! Объясните, пожалуйста, как оплатить с Яндекс.кошелька услугу если в высланных реквизитах надпись "Внимание! Номер кошелька указывать где-либо строго ЗАПРЕЩЕНО, в том числе и в разделе "Реквизиты"!" - не понимаю что и где вводить в Яндекс кошельке чтобы деньги дошли вам и на нужный курс. :(
     
    HanaSotoAkami, 15 янв 2018
  16. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Все вопросы по оплате решайте в Реквизитах темы.
     
    Коловрат, 15 янв 2018
  17. wetru
    wetru Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    wetru, 15 янв 2018
    x0ttab нравится это.
  18. HanaSotoAkami
    HanaSotoAkami Резервист
    Спасибо большое. В цитируемой фразе от сайта я бы уточнила, про какие "реквизиты" идёт речь, которые никуда нельзя вводить, иначе это сбивает с толку.
     
    HanaSotoAkami, 16 янв 2018
    wetru нравится это.
  19. wetru
    wetru Активный складчик
    Обязательно, еще указать в реквизитах время оплаты.
     
    wetru, 16 янв 2018
  20. Tyfelka
    Tyfelka Складчик
    Здравствуйте, прошу разъяснить ситуацию. Организатор складчины не предоставляет кошелек wm, только яндекс.деньги. Причиной указывает на то, что кошелек временно заблокирован и даёт ссылку на посредника, который ща доп комиссию поможет оплатить через другие платежные системы. Но я учавствую в складчине и не готова оплачивать услуги третих лиц, при этом я два раза писала организатору с просьбой предоставить кошелёк wm, мои сообщения были проигнорированы. По истечении 3-х дней мне начислены штрафные балы . Считаю, что организатор обязан предоставить кошелёк wm ! Разъясните кто прав и как снять штрафные балы, если всё таки правила на моей стороне?
     
    Tyfelka, 14 мар 2018
  21. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Обратитесь в Поддержку с указанием темы: https://www.skladchina.biz/support-tickets/open
     
    Коловрат, 14 мар 2018
Наверх